Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Спокойствие, только спокойствие"
+ Подписаться
Страница 9 из 40 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от jag78 Посмотреть сообщение
    очень перспективным считаю вход как раз по среди недели, но только в счета Пантеона и индексы FXtrenda так как деньги можно вывести уже в выходные, а точки входа под открытые сделки благодаря фастпамму позволяют повысить шанс на то что в конечном итоге сделки окажутся прибыльными.
    Послежу за вашей веткой. Если что, тоже попробую долиться в какой-нибудь счёт. Как раз оставил свободными 100$.)
  2. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Решил по примеру jag78 попробовать долиться после просадки. В итоге часть свободных средств, а именно 50$, доверил Thule (5001041). Посмотрим, что из этого выйдет.
  3. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    На следующей неделе уже принял решение отказаться от индекса Prize. При этом долю Jborn и votfx снижать не хочу. Поэтому ещё оставшиеся 50$ отдам Jborn (518906) под открытую сделку. Раз в графе «Просадка» значится 0, то хороший знак для увеличения доли.)

4. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от NemeSiS17 Посмотреть сообщение
    Решил по примеру jag78 попробовать долиться после просадки. В итоге часть свободных средств, а именно 50$, доверил Thule (5001041). Посмотрим, что из этого выйдет.
    Ох и зря наверное вы за мной последовали :) ведь я лично открывался на ожидании отбития просадки, а не под открытые сделки без нее, а если взглянуть на историю то видно что просадки у него не было 6 недель...
    ну хотя неделя еще не закончилась ;)

а вот с Jborn'ом вот это как раз классический вход под открытую сделку без текущей просадки. Вы удачно вошли, поздравляю.
  5. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от jag78 Посмотреть сообщение
    Ох и зря наверное вы за мной последовали :) ведь я лично открывался на ожидании отбития просадки, а не под открытые сделки без нее, а если взглянуть на историю то видно что просадки у него не было 6 недель...
    ну хотя неделя еще не закончилась ;)

а вот с Jborn'ом вот это как раз классический вход под открытую сделку без текущей просадки. Вы удачно вошли, поздравляю.
    Спасибо. Да, уже вижу, что Thule не исправляет ситуацию. Я и не собирался инвестировать в него, ждал просадку, но решил попробовать новый метод.) Что ж, век живи, век учись! Посмотрим, как неделя закончится.
  6. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    3 этап / 3 неделя (24.03-30.03.2014)
    Сумма на начало недели: 2369,28$
    Сумма на конец недели: 2397,78$
    Итог недели: +1,2% (+28,5$)
    Итог этапа: +3,87%

Закончилась и эта инвесторская неделя. Результат, честно говоря, не самый лучший, но бывало и хуже. Итог вполне средний - +1,2%.
    Особо отличившиеся:

Сначала о молодцах. После отрицательной недели неудивительно, что Trader (5000099) выдал такой результат - 2,5% инвестору. Первая для меня и последняя неделя в ТП у Aleksej (5000152) оказалась крайне удачной, результат примерно такой же, как и у Трэйдера. Gelios (5000419) заставил немного понервничать на этой неделе, сделав сначала -4,3 по счёту, но после закрытия оставшихся в пятницу сделок выровнял ситуацию и сделал 2% инвестору; отличная работа! Perseus (5000194) красавчик! Слов нет, +6,1% инвестору. Valex (7061) с отрицательным КУ пока радует глаз, сделав на последней неделе марта сочные 6,6% инвестору. МУРомцы пока радуют своей доходностью, почти все... Если бы Ahmedos (558616) не просел, то индекс Prize2 опять стал самым доходным. «Если бы, да кабы, да во рту росли грибы, то был бы то не рот, а целый огород».

А теперь о плохишах. Ahmedos (558616) сделал первый минус. Честно говоря, меня это даже обрадовало, все этого ждали, а размер просалки вполне приемлем, -5% инвестору. Насчёт Thule (5001041) Я всё-таки был прав неделю назад, ожидая минус, зря решил зайти среди недели под просадку, управ просел ещё больше. Что ж, сам виноват, но -3% инвестору - это не так уж плохо.
    Скриншот с результатом недели:

«Лучше, чем вчера, лучше, чем вчера, завтра будет лучше, чем вчера»:
    Надо пробовать, надо рисковать на последней неделе этапа. Ни для кого не секрет, что сейчас идёт борьба за призовые 2000$, для моего портфеля это существенная прибавка, поэтому поэкспериментирую, но в рамках ИС. Во-первых, убираю индекс Prize, так как Kraken и Klyaksa вышли на положительный КУ, их счета уже не так привлекательны, а просадки не было давненько. Во-вторых, нашёл интересный счёт BaAndrey (5002674). У управа есть ранее открытый, но более агрессивный счёт 5002042, который меня тоже очень привлекает, но так рисковать Я пока не могу. Дождусь первой просадки агрессивного счёта, а там посмотрим. Даю консервативному счёту минималку в 100$.
    Оставшиеся 150$ будут ждать своего часа на неделе, когда появятся привлекательные точки входа; очень мне понравилась стратегия инвестирования под открытые сделки и просадки.)
    Распределение на первую неделю апреля:

Скриншоты из ЛК:

Скрин из терминала будет чуть позже, там небольшой глюк произошёл, надеюсь, Я устраню его последствия до понедельника..
  7. 47
    Комментарии
    1
    Темы
    116
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    слежу за вашим постом давненько,познавательно=) успехов!
  8. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Вот обещанный скриншот из терминала. Из-за глюка метатрэйдера индекс Platinum был куплен дважды. Продать мне его не удалось ни с телефона, ни с компьютера. В общем, оставляю так, как есть...

Вложение 627223

Традиционно желаю всем удачной недели и, как говорит Виктор Иванов, всем попутного тренда!
  9. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от roy0864 Посмотреть сообщение
    слежу за вашим постом давненько,познавательно=) успехов!
    Благодарю за доверие.) Следите, у меня немало интересного бывает.
    И вам удачи!
  10. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Раз такое дело:

То решил добавить в Trader (5000099) ещё 50$.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать