Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Спокойствие, только спокойствие"
+ Подписаться
Страница 5 из 40 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
  1. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Уже довольно неплохо. Но нужно больше, больше!

2. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Сейчас уже +1,62%!! А ещё ведь Вероника не вступила в бой..)
  3. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    2 этап / 4 неделя (24.02-02.03.2014)
    Сумма на начало недели: 2210,82$
    Сумма на конец недели: 2252,21$
    Итог недели, %: +1,87% (+41,39$)
    Итог этапа, %: +3,25%

А вот и закончился второй этап ШИ. Закончился вместе с самым коротким месяцем в году. В некоторых частях месяц был не самый удачный, но всё-таки последняя неделя была замечательной, и те, кто вовремя воспользовались возможностью, получили достойную награду. Очень радует то, что некоторые из группы 210, кому недоставало процентов, и не только они, смогли набрать их для перехода в следующий этап. В общем, поздравляю всех, кто достиг своей цели! А те, кто не смогли, пусть не отчаиваются, это лишний повод отдохнуть, оценить свои ошибки, сделать необходимые выводы и спокойно следовать своей обновлённой стратегии.

Для меня этап прошёл более, чем удачно. Даже не думал, что смогу побить результат прошлой недели. Честно говоря, в конце недели почувствовал себя провидцем, когда увидел минус Perseus (5000194), который Я предсказывал неделю назад; потом Индекс Prize показал великолепную доходность, очень вовремя Я повысил его лотность. Valex (7061) по-прежнему радует инвесторов, с другой стороны, от него другого никто и не ждал. Также не жалею о двукратном увеличении доли Thule (5001041).
    На этой неделе в моём портфеле все управляющие закончили неделю в плюс. Но Я был удивлён на этой неделе доходности консерваторов, в которых у меня вложено примерно 30% от портфеля. sven (7031) показал весьма скромную доходность - +0,69% инвестору, а на втором счёте и вовсе не торговал. С veronika всё и так понятно, Я уже привык к тому, что больше 1% в неделю для неё что-то из ряда вон выходящее... Avas (5995) тоже не бьёт все рекорды.
    НО, главное то, что неделя в +, причём хороший плюс, и переход в следующий этап гарантирован! А ведь 2 недели назад Я сомневался, что получится что-то исправить. Скриншот с результатом недели ниже:

Портфель на следующую неделю выложу завтра. Только пока не совсем понятно, будет ли с 03.03 по 09.03 неделя тишины между этапами; если кто-то знает, то напишите, пожалуйста, в комментариях.

Кстати, всех поздравляю с масленицей! Всем блинов и приятного чревоугодия!
  4. 307
    Комментарии
    1
    Темы
    2826
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    По моему, неделя тишины всегда есть между этапами. Так что, вероятнее всего, следующая неделя для ВАС - неделя тишины. Ну и поздравляю с успешным прохождением этапа.
  5. 571
    Комментарии
    2
    Темы
    8143
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Прикольное у вас кол-во знаков после запятой, оч. важно особенно для процентов
    Поздравляю с переходом!
  6. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Прикольное у вас кол-во знаков после запятой, оч. важно особенно для процентов
    Поздравляю с переходом!
    Благодарю! А вам желаю поскорее набрать нужные проценты на 5-8 неделях 2-го этапа.)

Эти числа Я убрать не могу, до сих пор не могу разобраться, как в гугл докс в таблицах сделать нужное форматирование ячеек, чтобы отображались только 2 цифры после запятой.)
  7. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Решил наконец-то выложить свой план на неделю тишины.
    В целом всё то же самое, даже не хочется подробно комментировать действия свои, так как Я продолжаю придерживаться своей ИС. Единственное, что Я решил на эту неделю и на 3-ий этап - поменьше сомнительных счетов. Поэтому теперь в HeartVVork (560812) будет чуть менее процента - 20$. Удалось в субботу вечером зайти минимальной суммой в счёт Gelios (5000419), при этом сделал это прямо на концерте.) Спасибо смс оповещениям!
    Также решил снизить долю Индекса Prize на 100$, но пополнил Jborn (518906) на 26$, чтобы доля этого счёта оставалась прежней. В остальном изменений нет, продолжаю постепенно наращивать свой портфель. Скриншот с распределением на неделю ниже:

Скриншоты из ЛК и терминала:

Желаю всем прибыли, терпения и удачи!
  8. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от NemeSiS17 Посмотреть сообщение
    Благодарю! А вам желаю поскорее набрать нужные проценты на 5-8 неделях 2-го этапа.)

Эти числа Я убрать не могу, до сих пор не могу разобраться, как в гугл докс в таблицах сделать нужное форматирование ячеек, чтобы отображались только 2 цифры после запятой.)
    А вы не пробовали для подсчета процентов использовать формулу (выделил) указанную на скрине только нужно поставить свои значения и что не мало важно для отображения именно процентов нажать на значек процентов (выделил).
  9. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    А вы не пробовали для подсчета процентов использовать формулу (выделил) указанную на скрине только нужно поставить свои значения и что не мало важно для отображения именно процентов нажать на значек процентов (выделил).
    Благодарю! Не совсем то, что хотелось бы, но всё равно неплохо.) Теперь в двузначном формате.
  10. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Ну, блин, дают эти женщины... C начала года уже третья просадка у небезызвестных представительниц прекрасного пола:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать