Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Спокойствие, только спокойствие"
+ Подписаться
Страница 40 из 40 ПерваяПервая ... 30383940
  1. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Всех с новогодом, друзья. В этом сообщении Я хочу оповестить компанию Panteon Finance о том, что бонусные средства всё ещё не сняты. Такая уж технология инвестирования, что сначала списываются бонусные средства, а потом собственные. Поскольку Я собирался инвестировать с 05.01.2014, то не собираюсь откладывать. Раз компания не позаботилась о выводе средств, то повторно буду готов отдать средства в следующий ролловер, то есть 10.01.2015. Если до 22:00 по МСК или 21:00 по Киеву средства компания не заберёт, то они будут "пущены в оборот".

С уважением, Купеев Арсений.

2. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Забыл выложить свой портфель на эту неделю:

Побалуемся с участниками МУР3, они в начале торговли всегда давали стабильный и бешеный профит.
  3. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Январь 2014 / 1-я неделя (05.01-11.01.2015)
    Сумма на начало недели: 2911,15$
    Сумма на конец недели: 2958,59$
    Итог недели: +1,63% (+47,44$)
    Общая доходность: 1,63%

Первая неделя января прошла очень напряжённо для меня. Я уже было думал, что новичок из МУР3 Halushka (687258) убьёт всю прибыль портфеля. Но он отыграл большую часть убытка, оставив, правда, на данный момент нехилую просадку - 47%. Пока не знаю, что будет на следующей неделе, но мне это не нравится. Я ещё и забыл, что Пантеон не разрешает досрочный вывод из УП счетов, жизнь которых менее 3-х месяцев, поэтому Я вдвойне влип. Остальные управляющие отработали очень очень хорошо. Domenic (675444) вообще отжигает - 4,3% инвестору. FRIZER (689636) тоже хорошо отторговалась; кстати, Я тут почитал на форуме, что это, оказывается, девушка. Отношения с управляющими-девушками у меня никогда не складывались, даже с Вероникой Я попадал на самые её сильные просадки. Поэтому Я думаю, что не стоит ей находиться в моём портфеле, на следующей неделе уберу. План на завтрашнюю неделю будет чуть позже, когда компания Panteon Finance определится с бонусными средствами. Если опять останутся на моём счёте, то опять "пойдут в оборот".
  4. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от NemeSiS17 Посмотреть сообщение
    Я тут почитал на форуме, что это, оказывается, девушка. Отношения с управляющими-девушками у меня никогда не складывались, даже с Вероникой
    Да, FRIZER (2-е место) так же как и diamonds (1-е место) - девушки причем как я понял довольно молодые. У FRIZER к тому же основной инструмент золото что вдвойне опаснее, так что будьте осторожнее.
  5. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от jag78 Посмотреть сообщение
    Да, FRIZER (2-е место) так же как и diamonds (1-е место) - девушки причем как я понял довольно молодые. У FRIZER к тому же основной инструмент золото что вдвойне опаснее, так что будьте осторожнее.
    Поэтому Diamonds Я даже не рассматривал. Хоть это всё стереотип, но он пока работает: "Хороших трейдеров-девушек почти нет". Про золото тоже почитал, отпугнуло и это.
    Забыл скриншот с результатом добавить:

6. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Портфель на вторую неделю января:

Вверх
РегистрацияX