Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Спокойствие, только спокойствие"
+ Подписаться
Страница 4 из 40 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Правда ваша. Спасибо. Это не excel считает неправильно, а Я не на ту ячейку ткнул. Вот правильный скриншот и правильная шапка:

2 этап / 2 неделя (10-16.02.2014)
    Сумма на начало недели: 2195,56$
    Сумма на конец недели: 2175,47$
    Итог недели, %: -0,92% (-20,09$)
    Итог этапа, %: -0,27%

2. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Друзья, мне тут на почту пришло сообщение от Сергея, который делал оповещения по почте о возможности входа в ПАММ 2.0 счета. Так вот, новая фишка узнавать о возможности входа через смс по этой ссылке: ссылка.
    Почему-то не могу эту ссылку преобразовать в нормальный вид. Так что ctrl+c, потом ctrl+v.
  3. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от NemeSiS17 Посмотреть сообщение
    Друзья, мне тут на почту пришло сообщение от Сергея, который делал оповещения по почте о возможности входа в ПАММ 2.0 счета. Так вот, новая фишка узнавать о возможности входа через смс по этой ссылке: http://pammap.ru/besplatnoe-opoveshh...osti-pamm-2-0/.
    Почему-то не могу эту ссылку преобразовать в нормальный вид. Так что ctrl+c, потом ctrl+v.
    Спасибо конечно, но у нас ведь здесь уже есть подобный сервис оповещения о возможности пополнения в ПАММ 2.0 тем более от нашего коллеги, участника ШИ-2 ALPirata вот его тема об оповещении по смс, к тому же она появилась раньше... А вообще данная тема конечно не нова я где-то еще натыкался в сети на подобные сайты это конечно же в целом облегчает нам жизнь и экономит время, за что создателям таких сервисов большое спасибо :)
  4. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от jag78 Посмотреть сообщение
    Спасибо конечно, но у нас ведь здесь уже есть подобный сервис оповещения о возможности пополнения в ПАММ 2.0 тем более от нашего коллеги, участника ШИ-2 ALPirata вот его тема об оповещении по смс, к тому же она появилась раньше... А вообще данная тема конечно не нова я где-то еще натыкался в сети на подобные сайты это конечно же в целом облегчает нам жизнь и экономит время, за что создателям таких сервисов большое спасибо :)
    Да, почитал эту тему. Честно говоря, в прошлый раз Я в ней не до конца разобрался. В принципе, всё то же самое, только по ссылке, которую опубликовал Я, есть ещё скрипт. Его можно использовать самому и не обращаться к создателю системы с просьбой включить в рассылку; только необходимо тогда наличие своего сайта или блога.
    Коллеге ALPirata приношу извинения за ссылку на "конкурента".)
  5. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    2 этап / 3 неделя (17-23.02.2014)
    Сумма на начало недели: 2175,47$
    Сумма на конец недели: 2210,82$
    Итог недели, %: +1,62% (+35,35$)
    Итог этапа, %: +1,35%

Всем праздничный привет, обитатели форума!)
    Итак, подошла к концу 3-я неделя не самого лучшего 2-го этапа. Его итог даёт надежду на успешный переход в 3-ий этап ШИ.
    Неделя прошла довольно удачно для большинства инвесторов, не считая тех, кто вложился в непутёвую Alla1960, или в Otmar, хотя, Я считаю, что его просадка была ожидаема...
    На минувшей неделе пожаловаться не на кого, все сработали в +. В своём стиле сработал Avas (5995), получив убыток в начале недели почти 2,5%, а в конце недели превратил этот минус в плюс, ~+2,6%.
    По-прежнему оправдывает ожидания инвесторов Valex (7061), делая +6% за неделю. Kraken (518134) - +4%, Klyaksa (519959) - +3,7%, Ahmedos (558616) - +2,2% инвестору, Trader (5000099) - +2,5% инвестору, Thule (5001041) - замечательные +6,8% инвестору, Perseus (5000194) - +5,5% инвестору. Ну, а главная сливальщица прошлой недели HeartVVork (560812) сделала всего +3,1%, лично Я ожидал что-то в районе +10%.
    Скриншот с результатом недели ниже:

В общем, результатами Я доволен, следующая неделя должна быть в том же духе, но состав управляющих и их доли Я поменяю:
    1) Во-первых, Я решил пересмотреть доли управляющих, например, уменьшу лотность индекса Platinum2, чтобы понизить доли управляющих Sven, Avas и votfx. А долю votfx (559259) Я уменьшу в полтора раза.
    2) Во-вторых, вдвое увеличена лотность индекса Prize, сейчас вполне благоприятный момент, чтобы увеличить долю некоторых агрессивно-сбалансированных управов. Но Я не хочу увеличивать долю Jborn (518906), поэтому инвестиции уменьшаю до 50$.
    3) В-третьих, наконец-то дождался просадки Skilled (5000080), поэтому захожу суммой 100$. + до 100$ увеличиваю инвестиции в ПАММ счёт Thule (5001041).
    4) В-четвёртых, не хочу опять входить большой суммой в HeartVVork (560812), поэтому уменьшаю до 50$.
    5) В-пятых, жду просадку управа Perseus (5000194), поэтому все средства вывожу. Думаю, что в течение 2-3 недель будет минус, после которого Я опять зайду минималкой в этот ПАММ счёт.
    Скриншот с распределением на завтрашнюю неделю:

Скриншот из ЛК:

А вот скриншот из терминала сделать не могу, вчера переустанавливал ОС на компьютере, в итоге сейчас не могу авторизоваться в переустановленной программе, точнее, терминал пишет, что якобы "Нет связи". Так что выложу скриншот, как только смогу авторизоваться и продать-купить индексы.
  6. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Странная штука, не могу до сих пор подключиться в переустановленной программе. Сейчас в техподдрежку писать смысла нет, не ответят. Пришлось старый жёсткий диск вставить, благо ещё ничего с него не удалил. Со старой системы всё работает отлично, так что обещанный скриншот ниже:

Если и завтра не смогу нормально работать в терминале, то уже буду писать в техподдержку, ибо перепроверил уже все данные раз 10, а "нет связи" всё равно...
    Напоследок желаю всем такой же удачной инвестиционной недели, какая была у меня, и у runhard, например! Всех мужиков поздравляю с Днём Защитника Отечества!
    И, как всегда, всем ещё желаю удачи, радости и побольше удовольствия от всего, что делаете!
  7. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей

Вот чем приходится заниматься, когда с серверами Пантеона "нет связи"..)
  8. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Судя по всему старенький он у вас уже, менять надо :)
    я себе запланировал с первых выведенных прибылей прикупить либо планшет для мобильности или полноценный МакАйр :) чего и вам желаю ;)
    P.S. Постельное белье зачетное :))))))
  9. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Судя по всему старенький он у вас уже, менять надо :)
    я себе запланировал с первых выведенных прибылей прикупить либо планшет для мобильности или полноценный МакАйр :) чего и вам желаю ;)
    P.S. Постельное белье зачетное :))))))
    Спасибо.) Ноутбуку уже 3,5 года. Отличная рабочая лошадка, за это время лишь оперативки добавил, и пару дней назад новый жёсткий диск поставил, места всё больше и больше надо.
    Для мобильности мне смартфона хватает, только забивать данные в фастпамм на нём неудобно, но можно.
    Я, кстати, примерно то же самое запланировал с выведенных прибылей, хоть у меня и сумма меньше..) Правда, мне через пару месяцев предстоит ещё один пассив обеспечивать - автомобиль.

На покупке постельного белья жена настояла, Мстителей ещё больше меня любит!:))
  10. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Вот ведь прикол, сегодня терминал заработал в нормальном режиме, хоть Я и ничего нового не сделал, просто теперь с серверами Пантеона "есть связь".)) Напишу в техподдержку о неполадке.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать