Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Спокойствие, только спокойствие"
+ Подписаться
Страница 37 из 40 ПерваяПервая ... 273536373839 ... ПоследняяПоследняя
  1. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Октябрь 2014 / 3-я неделя (13.10-19.10.2014)
    Сумма на начало недели: 2893,04$
    Сумма на конец недели: 2928,42$
    Итог недели: +1,22% (+35,38$)
    Общая доходность: 52,26%

Решил отчёт о доходности сделать сегодня, поскольку изменений среди недели было немало, а продублировать на форум всё это не удалось. В общем, неделя прошла неплохо, могло быть и лучше, но тут такое творилось, что Я радуюсь и текущему результату. На этой неделе просели Trader (5000099) и Valex (7061). Причём из второго Я успел свалить со штрафом, поскольку висящая просадка заставляла нервничать. Валекс был ещё и в индексе Fenix, что оптимизм только уменьшало, но мне повезло, Я проскочил. Был потом докуплен индекс Agressive под открытые сделки Otmar и skalper, и хоть всё с этим индексом прошло гладко, Я всё равно неплохо понервничал, ведь ещё помню, как когда-то валился Фельдман. Остальные управляющие молодцы, дали неплохой плюс, не считая runhard, который почти ничего не сделал. Посмотрим, подождём, с новичками всегда так, никогда не знаешь, что будет дальше. Результат недели ниже:

Решил продублировать результат скриншотами из ЛК и терминала, чтобы вопросов на тему ввода/вывода не возникало:

2. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    План на следующую неделю ниже:
    Решил избавиться от индекса Fenix, потому что его новый состав теперь меня не радует. В остальном изменения коснулись только долей в портфеле некоторых управов.
    Насчёт отчёта за минувшую неделю, обнаружил ошибку - доходность Hozyin (534457) была указана неверно, она больше на 1$. То есть общий доход за неделю 1,26%, а общая доходность больше на 0,06%.
    Все скриншоты представлены ниже:

Купили зимние ботинки? Скоро совсем холодно станет.
  3. 224
    Комментарии
    1
    Темы
    1444
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Привет,

У нас на сайте стартует конкурс блоггеров, так что возвращайся, про Формулу 1 поболтаем тоже xD
  4. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от NemeSiS17 Посмотреть сообщение
    Купили зимние ботинки? Скоро совсем холодно станет.
    Еще прошлой зимой :) одни в начале зимы в магазине, правда как потом выяснилось переплатил на la mode потом нашел на 1000р. дешевле, а вторые в конце зимы заказал с Китая, получилось дешево (в два раза по сравнению с первыми) потому что сезон закончился ну и потому, что в Китае все намного дешевле, кстати, сейчас они тоже продаются но на 1000р. дороже :)
    А вообще ну его нафиг эту зиму почитайте как наш с Вами коллега из КИПа Oryp4uk на зимовку в Тайланд умотал. У меня второй месяц подряд доходы с ПАММов превышают з/п, не питаю больших иллюзий и не хожу в розовых очках, но задумываюсь чтобы следующую зиму провести в теплых краях.
  5. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Investorzzz Посмотреть сообщение
    Привет,

У нас на сайте стартует конкурс блоггеров, так что возвращайся, про Формулу 1 поболтаем тоже xD
    Да, Я читал об этом.) Там не только про Формулу поболтаем, про всё на свете, а за формулу, если что, голосов мне прибавишь.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от jag78 Посмотреть сообщение
    Еще прошлой зимой :) одни в начале зимы в магазине, правда как потом выяснилось переплатил на la mode потом нашел на 1000р. дешевле, а вторые в конце зимы заказал с Китая, получилось дешево (в два раза по сравнению с первыми) потому что сезон закончился ну и потому, что в Китае все намного дешевле, кстати, сейчас они тоже продаются но на 1000р. дороже :)
    А вообще ну его нафиг эту зиму почитайте как наш с Вами коллега из КИПа Oryp4uk на зимовку в Тайланд умотал. У меня второй месяц подряд доходы с ПАММов превышают з/п, не питаю больших иллюзий и не хожу в розовых очках, но задумываюсь чтобы следующую зиму провести в теплых краях.
    Мои ботинки уже 4-ю зиму отлично будут мне служить. Тоже когда-то недёшево стоили, но зато тёплые, удобные и неубиваемые.)
    А Я люблю зиму, Я бы съездил в какое-нибудь место, где можно зиму провести с комфортом, но не на горнолыжный курорт, а, наверное, в какую-нибудь деревню. И чтобы на улице баня была, из которой можно с криками прыгать в сугроб. А потом в доме пить горячее молоко с мёдом. Только съездил бы так основательно, на 3-4 недели, а не на выходные.)
  6. 224
    Комментарии
    1
    Темы
    1444
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от NemeSiS17 Посмотреть сообщение
    Да, Я читал об этом.) Там не только про Формулу поболтаем, про всё на свете, а за формулу, если что, голосов мне прибавишь.
    Ну это естественно :D
  7. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Днём вывел досрочно из Klyaksa (519959).

8. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Октябрь 2014 / 4-я неделя (20.10-26.10.2014)
    Сумма на начало недели: 2929,42$
    Сумма на конец недели: 2988,62$
    Итог недели: +2,02% (+59,2$)
    Общая доходность: 55,4%

Подходит к концу предпоследняя неделя октября. Неделя во всех отношениях была интересной.) Тут и заморозки, смена летней резины и всё, что с этим связано; и потенциальная работа в сфере нашего любимого Форекса; и жаркая неделя у управляющих (жаркая в хорошем смысле). На этой неделе не порадовал только Gelios (5000419), который допустил минус, пусть и небольшой. Для управляющего ПАММ2 счётом такая частота просадок явно не на руку; ещё и досрочно вывести ничего нельзя, а чтобы завести средства, надо ждать, пока управ отторгуется в +, чтобы было окошко для входа, а через неделю просадка. Нет, надоело мне подобное, с Гелиосом Я пока прощаюсь на неопределённый срок (возможно, навсегда). В остальном портфель отлично сработал. Слегка повысить результат мне помог вход в индекс Aggressive, свободные средства для которого были взяты из индекса Platinum2. На этой неделе очень обрадовал Valex (7061), обожаю, когда у него отрицательный КУ, подобный результат от многих управляющих фиг дождёшься. Новичок runhard (655135) сделал своим инвесторам почти 6%, за что Руслану спасибо!) Potroshitell (654610), который через неделю покинет мой портфель, также сделал почти 6% инвесторам, что не может не радовать. Индексы тоже не ударили в грязь лицом, всё было на высоте.
    Результат недели, который вы видите ниже, Я дополняю сринами из ЛК и терминала, чтобы подтвердить свои действия.

9. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    План на эту неделю:
    Всё то же самое. Gelios (5000419) только вылетел. А Trader (5000099) и 5000242 получили бОльшие доли. Скриншоты ниже:

10. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Увидев просадку, решил выскочить. Лучше немного недополучу, а то Potroshitell (654610) может удивить.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать