Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Спокойствие, только спокойствие"
+ Подписаться
Страница 36 из 40 ПерваяПервая ... 263435363738 ... ПоследняяПоследняя
  1. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от kwitochkay Посмотреть сообщение
    ничего страшного, движения денег же видно все равно)
    Я знаю, что ничего страшного, просто Я могу взорваться, когда что-то идёт не так, как Я хочу.) Даже из-за мелочей.
  2. 589
    Комментарии
    1
    Темы
    5242
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от NemeSiS17 Посмотреть сообщение
    Я знаю, что ничего страшного, просто Я могу взорваться, когда что-то идёт не так, как Я хочу.) Даже из-за мелочей.
    также это знакомо, но научилась себя контролировать) Так как в этом мире не всегда бывает так как мы хочем_)
  3. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Все свободные средства дал под открытую сделку днём 5000242.

4. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Октябрь 2014 / 1-я неделя (29.09-05.10.2014)
    Сумма на начало недели: 2822,04$
    Сумма на конец недели: 2860,53$
    Итог недели: +1,36% (+38,49$)
    Общая доходность: 48,73%

Здорово! Закончилась первая неделя октября. Закончилась весьма неплохо, даже хорошо. Единственный, кто подвёл на этой неделе, это мой любимый управ Jborn (518906). Почти -10% инвестору не позволили мне вновь достигнуть 50$ за неделю. С другой стороны, ожидается хорошая серия прибыли в течение следующих нескольких месяцев. Результат недели +1,36%. Скриншот с полными результатами:

Планы на эту неделю Я бы назвал грандиозными. Во-первых, Я решил включить "легенду" в свой портфель, это Potroshitell (654610), дал ему остатки. Во-вторых, узнав сегодня утром о новом индексе Fenix, Я решил включить и его в свой портфель малой долей - 300$, из-за чего пришлось уменьшить инвестиции в Prize2, Valex (7061) и Jborn (518906). Индекс просто шикарный. Я давно хотел включить Otmar'а в свой портфель, но те индексы, в которых он состоял ранее, мне не нравились, а этот просто великолепен. Посмотрим, какие будут результаты. Рассчитал доходность индекса за последние полгода на investflow, получил средний доход +1,78% (57,49% за полгода), очень неплохо. Скриншот с распределением средств на завтрашнюю неделю ниже:

ЛК и терминал:

Как у вас погода, господа? А отопление дали? Радуйтесь, если у вас всё хорошо!) Всем спокойной ночи.
  5. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Планы на эту неделю Я бы назвал грандиозными. Во-первых, Я решил включить "легенду" в свой портфель, это Potroshitell (654610), дал ему остатки. Во-вторых, узнав сегодня утром о новом индексе Fenix, Я решил включить и его в свой портфель малой долей - 300$, из-за чего пришлось уменьшить инвестиции в Prize2, Valex (7061) и Jborn (518906). Индекс просто шикарный. Я давно хотел включить Otmar'а в свой портфель, но те индексы, в которых он состоял ранее, мне не нравились, а этот просто великолепен. Посмотрим, какие будут результаты. Рассчитал доходность индекса за последние полгода на investflow, получил средний доход +1,78% (57,49% за полгода), очень неплохо.

Как у вас погода, господа? А отопление дали? Радуйтесь, если у вас всё хорошо!) Всем спокойной ночи.[/COLOR]
    1. Potroshitell - опасный тип, Вы с ним поаккуратней ;)
    2. Fenix так же как и Best4 динамический индекс, то есть на этой неделе Отмар есть на следующей может не быть, так что посчитать реальную доходность индекса на истории крайне сложно.

Погода одним словом Питерская :) отопления дали правда слабенькое (дом новый, ТСЖ, своя котельная) но в квартире не так уж и тепло, но это проблема с окнами и входной дверью... надо делать, но руки не доходят
  6. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    2. Fenix так же как и Best4 динамический индекс, то есть на этой неделе Отмар есть на следующей может не быть, так что посчитать реальную доходность индекса на истории крайне сложно.
    Как говорится, увидел то, что захотел.) Не заметил, что Fenix - динамический индекс. Это не радует, конечно, но и лишним он не будет.

1. Potroshitell - опасный тип, Вы с ним поаккуратней ;)
    Я помню этого парня. Думаю, с ним Я буду дружить не больше месяца, потом он будет уже менее предсказуем, а перед новым годом наверняка просядет мощно, если вообще не закроется.

Погода одним словом Питерская :) отопления дали правда слабенькое (дом новый, ТСЖ, своя котельная) но в квартире не так уж и тепло, но это проблема с окнами и входной дверью... надо делать, но руки не доходят
    Я в эти выходные буду окна заклеивать, у нас ещё старые стоят. Своя котельная - это хорошо. Надо если, то включить можно в любой момент.
  7. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Вот это да! У топовых управляющих с кучей $$$ такое не увидишь, а тут Потрошитель такое отжигает, точнее, инветоры:

8. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Из-за висящей просадки решил вывести из Hozyin половину:

9. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Под открытую сделку решил дать маленькую сумму Натсу:

Теперь уже знаю, что сделал это зря. Управляющий совсем разочаровывает.
  10. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Октябрь 2014 / 2-я неделя (06.10-12.10.2014)
    Сумма на начало недели: 2860,53$
    Сумма на конец недели: 2893,04$
    Итог недели: +1,14% (+32,51$)
    Общая доходность: 50,43%

Очередной отчёт, который выходит на день позже положенного готов!) Неделя прошла неплохо, плюс всё-таки.) Но могло бы быть и лучше. Пора уже уяснить, что стратегия входа под профит среди недели не подходит для некоторых управляющих, коим является nuts (532430). Казалось, куда уже глубже -50%, но управ обновил рекорд, сделав -75%. Удивляюсь, как счёт ещё держится. Результат также омрачили Hozyin (534457) и Kuznets (561375). Но их просадки вполне терпимы и частично предсказуемы, поэтому никаких нареканий нет. В остальном всё отлично. Порадовал своим результатом Potroshitell (654610), сделал больше 8% инвестору, осталось 3 недели, как управляющий покинет мой портфель, поэтому не ухожу в эйфорию.
    Очень удивил sven (7031), который не отстаёт от "новичков" из Prize2 и сделал 3% инвесторам. Также продолжает радовать 5000242. Остальные показали отличные результаты, поэтому Я всё равно доволен второй октябрьской неделей. Всё остальное - моя вина. Забыл отметить, что реальная (то есть начиная со 2-го этапа ШИ) доходность портфеля превысила отметку 50%. Да, у некоторых уже за 100% перевалило, но Я радуюсь и этому. + кто знает, как всё пойдёт дальше, может, и Я нехило подтянусь до конца года. Результат недели:

На этой неделе всё останется по-старому. В индексе Fenix ubunt был заменён на Kuznets, что меня не очень напрягает, поэтому почти ничего не меняется. Добавил только в портфель новичка runhard. Управляющий подкупил своей последней доходностью, + Я наблюдал за коллегой по форуму, он, как минимум, достоин внимания. Что будет дальше, пока неизвестно, будем посмотреть.
    Состав на 3-ю неделю:

ЛК и терминал:

Всем удачной недели в эту солнечную погоду!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать