Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Спокойствие, только спокойствие"
+ Подписаться
Страница 35 из 40 ПерваяПервая ... 253334353637 ... ПоследняяПоследняя
  1. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Пройден новый рубеж:

2. 680
    Комментарии
    2
    Темы
    7195
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Принимай поздравление!
  3. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    На выходных был очень занят, опубликую результат недели и план на эту неделю сегодня вечером. Извиняюсь за задержку.
  4. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от NemeSiS17 Посмотреть сообщение
    На выходных был очень занят, опубликую результат недели и план на эту неделю сегодня вечером. Извиняюсь за задержку.
    мне кажется что если бы сумма в Вашем портфеле была бы в раз этак 10-20 больше то на выходных первым делом бы отчет делали :) не сочтите за упрек ;) это я так себя обычно настраиваю перед написанием и подсчетами, а так то на самом деле занятие скучное, неделя еще только только заканчивается, а мысли уже о следующей :)
  5. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от jag78 Посмотреть сообщение
    мне кажется что если бы сумма в Вашем портфеле была бы в раз этак 10-20 больше то на выходных первым делом бы отчет делали :) не сочтите за упрек ;) это я так себя обычно настраиваю перед написанием и подсчетами, а так то на самом деле занятие скучное, неделя еще только только заканчивается, а мысли уже о следующей :)
    Подсчёт давно сделан, и все таблицы готовы, просто надо написать отчёт конкретно на форуме. Вот и все дела.

- - - Добавлено - - -

Сентябрь 2014 / 2-я неделя (08.09-14.09.2014)
    Сумма на начало недели: 2708,48$
    Сумма на конец недели: 2747,57$
    Итог недели: +1,44% (+39,09$)
    Общая доходность: 42,87%

Результат недели подпортил только твилайт, а в целом всё отлично.
    Результат недели:

План на неделю такой: же

ЛК и терминал:

Хочу спать. Всем спокойной ночи.
  6. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Сентябрь 2014 / 3-я неделя (15.09-21.09.2014)
    Сумма на начало недели: 2747,57$
    Сумма на конец недели: 2798,41$
    Итог недели: +1,85% (+50,84$)
    Общая доходность: 45,51%

Всем запоздалое здрасте..) Был в столице нашей родины на выходных, поэтому отчёт делаю только сейчас. Хвала богам, что смог создать заявки и придумать распределение через халявный wi-fi в кафешках. В общем, к моему удивлению, портфель на предпоследней неделе месяца показал отличный результат, перед отъездом думал, что доходность будет примерно на 0,5% ниже. Индекс Prize2 показал отличные средние 2%. Главный молодец недели - Valex (7061), сделал чуть больше 3% инвестору. Hozyin (534457) лишь слегка отстал от Валюшки, 2,8% инвесторам. investobolin (10253) успешно завершил ТП, сделав за эти 4 недели почти 7% инвесторам. Неделя отличная выдалась, причём во всех отношениях. Общий результат не достиг 2%, но 1, 85% - тоже замечательный результат. Скриншот с результатом недели ниже:

На этой неделе лишь одно изменение - BestPammManager (5000500) заменён на 5000242. Первый идёт по нисходящей к просадке, а второй только что после просадки. Поскольку у 242-го штраф 50%, решил зайти минималкой. Из-за недостатка времени и возможности на раздумия, решил и по индексам всё оставить по-прежнему. А хотел напополам разделить 700$ между индексами Gold и Platinum2. Но Золото наверняка скоро покажет минус, так что посмотрим, подумаем хорошенько.
    Ещё: индексы разбил на несколько частей, для возможности частичного закрытия позиций. Распределение на эту неделю:

ЛК и терминал:

Оказывается, очень много интересного произошло за время моего отсутствия. Например, новый ПАММ фонд, ещё и с бонусом в 10%. Конференция компании Форекс Тренд, Гран При Сингапура (это Я посмотрю в ближайшее время). А, ещё Потрошитель открыл новый счёт (веселья по самое не хочу будет, думаю).
    Кому не лень, напишите самые интересные моменты конференции, пожалуйста (прошками отдам). Вряд ли найду время на просмотр записи. Всем приятных снов.
  7. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    В последнее время нет возможности часто заходить на форум, поэтому пишу с опозданием. Когда было окно, зашёл небольшой суммой в Gelios, ещё вывел из Valex, когда просадка ещё не увеличилась до текущих размеров.

8. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Сентябрь 2014 / 4-я неделя (22.09-28.09.2014)
    Сумма на начало недели: 2798,41$
    Сумма на конец недели: 2822,04$
    Итог недели: +0,84% (+23,63$)
    Итог месяца: +6,19%
    Общая доходность: 46,74%

Здравствуйте все. Закончился отчётный период первого осеннего месяца. Закончился вполне хорошо. Стабильность - признак мастерства. Значит, Я действительно неплохо поработал летом над стратегией, раз она 3-ий месяц подряд обеспечивает результат более 6%.
    На этой неделе в числе плохишей оказались Valex (7061), просадка которого была вполне закономерной, но спокойствие обеспечивает штраф 20% (которым Я и воспользовался посреди недели), и ubunt (563732), который не дал счёту глубоко просесть, за что управу большое спасибо, адекватность мы все любим.
    Остальные управляющие хорошо справились. Закончился ТП у Maksim (5000182) с результатом почти 7% инвестору. Gelios (5000419) небольшим плюсом обеспечил окошко для входа в свой счёт, позволив мне зайти после просадки. В числе лучших оказались 5000242, Patrik (11402) и, к моему удивлению, Jborn (518906). Индексные счета точно не помню. Но там тоже всё было гладко, не считая линуксоида.
    Скриншот с результатом недели ниже:

План на первую неделю октября не особо отличается от предыдущих недель. Ну, добавился Klyaksa (519959) в портфель. Это было по плану и так. Ещё решил не доливаться в Valex (7061) пока, посмотрим, что он натворит в следующем месяце. Распределение на неделю чуть ниже:

ЛК и терминал:

Кто-нибудь сходил в лес за грибами?
  9. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Из-за висящей просадки у Jborn решил вывести со штрафом. Также завёл 100$ в Mad Wolf.

- - - Добавлено - - -

Чёрт! Обрезал же скриншот..) Загрузилось всё равно не то.
  10. 589
    Комментарии
    1
    Темы
    5242
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от NemeSiS17 Посмотреть сообщение
    Из-за висящей просадки у Jborn решил вывести со штрафом. Также завёл 100$ в Mad Wolf.

- - - Добавлено - - -

Чёрт! Обрезал же скриншот..) Загрузилось всё равно не то.
    ничего страшного, движения денег же видно все равно)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать