Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Спокойствие, только спокойствие"
+ Подписаться
Страница 33 из 40 ПерваяПервая ... 233132333435 ... ПоследняяПоследняя
  1. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ViTiV Посмотреть сообщение
    Давно уже не помню чтоб его плюсовые недели начинались не с минуса ) в любом случае успехов (сам случайно до 3% долился портфеля).
    Последняя его плюсовая неделя началась с небольшого профита.)
  2. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Август 2014 / 1-я неделя (04.08-10.08.2014)
    Сумма на начало недели: 2492,58$
    Сумма на конец недели: 2536,99$
    Итог недели: +1,78% (+44,41$)
    Общая доходность: 31,96%

Всем привет. Мой портфель закончил работу на эту неделю, поэтому пора бы и отчёт написать. В общем, всё круто. Выбор управляющих был достойным, не считая Clyde (618654), из-за которого портфельчик не показал +2% по итогам недели. Ошибка с Viktor_Z (25889) пока не проявила себя, по итогам недели +2,5% инвестору. Не ошибся Я с Trader (5000099), доверив ему повышенную долю, +3,5% инвестору. Также удачно зашёл в Mad Wolf (5002970), который принёс почти 6% инвестору. Индексы тоже сработали на ура, принеся +1,7% (Gold) и +2,5% (Prize2). Ahmedos (558616) принёс аж 3% своим инвесторам. Молодцом!)
    Скриншот с результатами недели:

План на следующую неделю:
    Почитав блог Алекса Миллера, решил в каком-то плане перенять его стратегию. Проявилось это в том, что Я дам индексу Prize2 ещё более высокую долю. Из Пантеоновцев оставлю тройку, это Gelios (5000419), Master (5000176), Trader (5000099). Возможно, посреди недели зайду и в другие счета. Ahmedos'а (558616) убираю из портфеля. Добавляю Valex (7061). Доли Jborn (518906) и Hozyin (534457) повышаю. Теперь портфель состоит из 17-ти управляющих, хотя, была мысль отказаться от индекса Gold, но пока не буду. Распределение на 2-ю неделю августа:

Проиграл Я все ставки, которые делал на эту неделю. Буду выплачивать постепенно, так как выплатить Я должен более 200 Про. Всем отличных выходных, друзья-инвесторы!)
  3. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Скрины из ЛК и терминала + окончательный портфель на неделю:

Всем снов и отличных результатов.
  4. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Утром после фиксации первой прибыли на уровне +25% вывел досрочно из nuts (532430), буквально через пару часов управ прибавил ещё 12%, но Я всё равно не жалею.)

5. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от NemeSiS17 Посмотреть сообщение
    Утром после фиксации первой прибыли на уровне +25% вывел досрочно из nuts (532430), буквально через пару часов управ прибавил ещё 12%, но Я всё равно не жалею.)

Повезло так повезло :)
    Это вы случайно не у Вячеслава в закрытой группе идеи для распределения портфеля черпаете? у него как раз с натсом все просчитано и он для него как на ладони как он сам утверждает :)
  6. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от jag78 Посмотреть сообщение
    Повезло так повезло :)
    Это вы случайно не у Вячеслава в закрытой группе идеи для распределения портфеля черпаете? у него как раз с натсом все просчитано и он для него как на ладони как он сам утверждает :)
    Я туда не попал.) Но наблюдал за его стратегией в июле, когда группа была открыта. Многое для себя понял и кое-что перенял.) Подход с натсом тоже оттуда взял.
    В плане распределения портфеля мне больше нравится Владимир Чистяков, хотя, некоторые его идеи не понимаю. Но интересно. А вы откуда черпаете идеи?
  7. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Я туда не попал.) Но наблюдал за его стратегией в июле, когда группа была открыта. Многое для себя понял и кое-что перенял.) Подход с натсом тоже оттуда взял.
    Можно где-нибудь почитать данную информацию?
  8. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Ууууу, да здесь намечается открытие секретного способа как работать с Натсом) Интересно было бы послушать, присоединяюсь к Денису Свободному)))
  9. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис_Freedom Посмотреть сообщение
    Можно где-нибудь почитать данную информацию?
    Вот основная страница стратегии Вячеслава - http://vk.com/topic-37876217_30174003. В июле он зазывал всех инвестировать по его методу, а в качестве доказательства эффективности его стратегии дал на месяц доступ к своему портфелю с подробными комментариями и объяснениями. Сейчас всё дело варится в закрытой группе, рассчитанной на N человек, с каждого берёт по N денег. В общем, июля было вполне достаточно, чтобы понять, что делает Вячеслав.
  10. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Спасибо за инфу!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать