Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Спокойствие, только спокойствие"
+ Подписаться
Страница 32 из 40 ПерваяПервая ... 223031323334 ... ПоследняяПоследняя
  1. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Maksim46 Посмотреть сообщение
    Метамфитаминовый фестиваль? Вы на Ибице были?
    Нет, это музыкальный фестиваль. Наркоманов, конечно, и там хватает, но событие проводится не ради них. Ссылка - https://vk.com/metafest.
  2. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от NemeSiS17 Посмотреть сообщение
    Нет, это музыкальный фестиваль. Наркоманов, конечно, и там хватает, но событие проводится не ради них. Ссылка - https://vk.com/metafest.
    "Икра слов" :) Название просто странное какое-то.
  3. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Прозевал один момент. Оказывается, из Viktor_Z (25889) Я вывел лишь прибыль за ТП, а не всё депо... Невнимательность моя враг мой. Ниже правильный состав портфеля на эту неделю с небольшими изменениями. Вывел со штрафом из Viktor_Z (25889), Я также зашёл небольшой суммой в Mad Wolf (5002970) и досрочно вывел из Lion (5000100), чтобы не завышать его долю в портфеле.

4. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Дал 1% портфеля nuts (532430). Похоже, ожидается хорошая прибыль.

5. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Ага, щас прям...) Пара пошла вниз, и nuts словил убыток. Теперь уже ничего не сделать, остаётся только наблюдать, как будет управляющий действовать дальше.
  6. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей

ой, зря вы это затеяли :) я вон на прошлой неделе тоже вошел под две открытые сделки без плавающей просадки (уже был профит около 15%) подумал что управляющий прощупал рынок и теперь еще пару процентов (а может и десяток) принесет, а в итоге от 90$ остались 37$...
    Вывод для себя сделал следующий
    1. ПАММ счет nuts'a это лотерея :)
    2. Отсутствие плавающие просадки ни о чем не говорит! а лишь указывает что в 13:00 по мск ее нет, но как видно из наблюдений это не мешает управляющему, к примеру закрыть сделку через пару часов в -20%.
    3. Большим минусом является то что входя в ПАММ посдери недели вы автоматически остаетесь с ним и на следующий ТП, и вывод со штрафом так же возможен только на следующей недели.
    4. Если понаблюдать за статистикой то не вооруженным глазом видно что убыточные недели имееют свойство дублироваться, следовать одна за другой.
  7. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    уже -5,21% что и требовалось доказать (смотри выше пункт 2.)
  8. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от jag78 Посмотреть сообщение
    ой, зря вы это затеяли :) я вон на прошлой неделе тоже вошел под две открытые сделки без плавающей просадки (уже был профит около 15%) подумал что управляющий прощупал рынок и теперь еще пару процентов (а может и десяток) принесет, а в итоге от 90$ остались 37$...
    Вывод для себя сделал следующий
    1. ПАММ счет nuts'a это лотерея :)
    2. Отсутствие плавающие просадки ни о чем не говорит! а лишь указывает что в 13:00 по мск ее нет, но как видно из наблюдений это не мешает управляющему, к примеру закрыть сделку через пару часов в -20%.
    3. Большим минусом является то что входя в ПАММ посдери недели вы автоматически остаетесь с ним и на следующий ТП, и вывод со штрафом так же возможен только на следующей недели.
    4. Если понаблюдать за статистикой то не вооруженным глазом видно что убыточные недели имееют свойство дублироваться, следовать одна за другой.
    Всё это Я знаю. Именно поэтому Я не очень-то переживаю. Сколько он сольёт? Половину, треть? Потери не шибко большие, рискнуть стоило. Сигнал ко входу был вполне чёткий, первая сделка была открыта ещё вчера, кто же знал, что пойдёт всё именно так. Может, отыграется к концу недели, а в понедельник выведу со штрафом.

Вторую подряд убыточную неделю Я тоже ждал, но нолик сказал "Иди ко мне!".)
  9. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    ясно :) я оставшиеся 37$ не стал выводить со штрафом, ждал обновления просадки, показался "0" подумал ну значит шанс есть, что он плюсанёт 51 против 49. Теперь буду все неделю сидеть пусть хоть все сливает, мне разницы нет -100 или -5, минус есть минус, а сама сумма не значительная 0,34% от портфеля
  10. 322
    Комментарии
    1
    Темы
    5435
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Давно уже не помню чтоб его плюсовые недели начинались не с минуса ) в любом случае успехов (сам случайно до 3% долился портфеля).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать