Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Спокойствие, только спокойствие"
+ Подписаться
Страница 28 из 40 ПерваяПервая ... 18262728293038 ... ПоследняяПоследняя
  1. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Май 2014 / 3-я неделя (19.05-25.05.2014)
    Сумма на начало недели: 2533,96$
    Сумма на конец недели: 2581,97$
    Итог недели: +1,89% (+48,01$)

Чем ближе праздники, выходные и жаркая погода, тем больше поездок на дачи, в гости, к родителям и прочее... В общем, отчёт вышел с задержкой, хотя, поделиться своими отличными результатами хотелось ещё в субботу.
    Отличная неделя отличного мая! Сейчас Вселенная шлёт мне прекрасные результаты после разочаровывающего месяца апреля. Основные новости и результаты:
    Thule (5001041) словил офигенный минус - больше 80-ти процентов. В итоге управ закрыл свой ПАММ счёт. Что сказать, рынок такое поведение не прощает.
    Мой портфель получил отличную прибыль, все на этой неделе сработали в +. 5000242 дал 3,5% инвесторам. Trader (5000099) удивляет своей стабильностью - 2,5% инвесторам. KaSSa (613268) отпугнул меня в середине недели плавающей просадкой, но всё-таки управляющий вырулил в +, сделав 4% инвесторам. Ahmedos (558616) - 3,1% для инвесторов, вот раздолье любителям «жахнуть всем депо в Ахмеда». Индекс Prize2 опять стал самым доходным - 2,6% инвесторам. Остальное в таблице ниже:

Планы на эту неделю неизменны. Добавляю в портфель Perseus (5000194) и 5000242. Второго из-за недавней просадки и штрафа всего в 50%. Заодно буду следить за BestPammManager (5000500) и Master (5000176).

ЛК и терминал:

Всем удачного мая, друзья!
  2. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    NemeSiS17, пора переименовывать Приз2 в стабильный)))
  3. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BetSearch Посмотреть сообщение
    NemeSiS17, пора переименовывать Приз2 в стабильный)))
    Я бы назвал его Graal.)
  4. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Не понимаю Я наших людей. Оплатил только что заказ, сумма вышла 2007 рублей. 1 рубль пришлось набрать монетами 10 копеек, так курьер мне сказал: «Ой! Цветнину не надо! Мы от неё избавляемся, избавляемся...» И забрал 2006 рублей. Как, ***дь, такое вообще можно говорить??!! Это же тоже деньги!! Почему люди, когда говорят, что им не нужны деньги, пусть и мелкие, удивляются, что у них денег нет?!
  5. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от NemeSiS17 Посмотреть сообщение
    Не понимаю Я наших людей. Оплатил только что заказ, сумма вышла 2007 рублей. 1 рубль пришлось набрать монетами 10 копеек, так курьер мне сказал: «Ой! Цветнину не надо! Мы от неё избавляемся, избавляемся...» И забрал 2006 рублей. Как, ***дь, такое вообще можно говорить??!! Это же тоже деньги!! Почему люди, когда говорят, что им не нужны деньги, пусть и мелкие, удивляются, что у них денег нет?!
    первое что пришло на ум после прочтения вашего сообщения http://www.terra-z.ru/archives/15643 :)))

а второе, про то что представте себе если вся сумма 2007р. была бы у вас 10 копеечными монетами :))) интересно достался бы товар вам бесплатно?

а если серьезно, то дома стоит литровая банка с монетами от 5 д 50 копеек (даже не знаю сколько там) и если честно ума не приложу что с ней можно сделать, самому не нравится когда дают сдачу монетами номиналом меньше рубля, но при этом не делаю недовольных лиц и не устраиваю скандала как это часто бывает у других, вы правы - это тоже деньги, но уровень нынешних цен настолько велик что данные монеты не интересны для наших граждан, к тому же оттягивают карманы своим весом, а что-либо купить на них практически невозможно даже чтобы проехать в транспорте нужно набрать целый кулак железа...
    толи дела 10р. монеты (особенно выпуска 2000-2009) по моему вся страна вовлечена в собирательства данных монет в свободном обращении их практически уже не встретишь. Кстати, в конце прошлого года собралась сумма около двух тысяч именно таких монет и я без труда продал их на аукционе (около 2500-2600р.) согласитесь не плохо :) чем вам не инвестиция.
  6. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    jag78, в банке всегда принимают мелочь,сам там в детстве банку сдал)))) только если очереди нет)))
  7. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BetSearch Посмотреть сообщение
    jag78, в банке всегда принимают мелочь,сам там в детстве банку сдал)))) только если очереди нет)))
    я интересовался по этому поводу, во многих банках этим не занимаются либо же есть какие то определенные специальные отделения куда нужно ехать и сдавать свою мелочь, кроме того не все банки делают это бесплатно! читал где-то что комиссии порой доходят до 10%!!! Так что нельзя так просто придти в любой банк и поменять мелочь, **********изм в общем как и многое в нашей стране...
  8. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от jag78 Посмотреть сообщение
    я интересовался по этому поводу, во многих банках этим не занимаются либо же есть какие то определенные специальные отделения куда нужно ехать и сдавать свою мелочь, кроме того не все банки делают это бесплатно! читал где-то что комиссии порой доходят до 10%!!! Так что нельзя так просто придти в любой банк и поменять мелочь, **********изм в общем как и многое в нашей стране...
    В некоторых городах России устанавливают автоматы, где можно сдать мелочь и получить бумажки. Но пока эти автоматы дойдут до наших городов, мелочи накопится на 10 автоматов. Я, кстати, дома мелочь не коплю, беру понемногу с собой и отдаю вместе с крупными деньгами в магазине.
  9. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от NemeSiS17 Посмотреть сообщение
    В некоторых городах России устанавливают автоматы, где можно сдать мелочь и получить бумажки. Но пока эти автоматы дойдут до наших городов, мелочи накопится на 10 автоматов. Я, кстати, дома мелочь не коплю, беру понемногу с собой и отдаю вместе с крупными деньгами в магазине.
    я в маршрутках расплачиваюсь)
  10. 616
    Комментарии
    1
    Темы
    5863
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от jag78 Посмотреть сообщение
    Я так думаю,что именно разменять в банке мало где согласятся, НО можно например когда платишь за коммунальные услуги или штрафы рассчитаться мелочью и тут они не имеют права отказаться от нее. Ну пришел так за хату платить и отсыпал в кассу 5 тыс.руб. десяти копеечными монетами Да и в банке видел машинку которая монеты считает, так что думаю процесс пересчета на долго не затянется.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать