Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Спокойствие, только спокойствие"
+ Подписаться
Страница 27 из 40 ПерваяПервая ... 17252627282937 ... ПоследняяПоследняя
  1. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Вывел со штрафом из Trader (5000099), зашёл минималкой в guber (5001999).

2. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Май 2014 / 2-я неделя (12.05-18.05.2014)
    Сумма на начало недели: 2506,11$
    Сумма на конец недели: 2533,96$
    Итог недели: +1,11% (+27,85$)

Неделя обещала быть шикарной, а закончилась лишь неплохо. Это тоже радует после апрельских результатов, но кто же, блин, знал, что TP и Goldi просядут. Второй меня не очень-то этим удивил, хоть и обновил «максимальный минимум»; а вот Андрей Колос немного подпортил малину. -4,2% и -10,5% инвестору соотвественно.
    Ладно, чего о плохом говорить. Неделя выдалась всё равно хорошей. После просадки хорошо сработал sean (561368) - 4,3% инвестору. Ahmedos (558616) тоже хорошо постарался, сделав 3,1% инвесторам. Valex (7061) сравнялся с Шоном - 4,3% инвесторам. Теперь КУ в плюсе, скоро пора выскакивать из этого счёта.)
    AlexZhuk (7093) сделал 2,6% инвесторам, за что ему низкий поклон. BestPammManager (5000500) - 4,6% инвестору; Hozyin (534457) - 2,7% инвесторам, маловато, но зато стабильно. Всех отмечать не буду, но и остальные хорошо сработали на минувшей неделе. Лишь напрягает ситуация со sven (7031), который ловит плавающую просадку, а результат нулевой. Посмотрим, что предпримет управляющий на завтрашней неделе. Скрин с результатами ниже:

Следующая неделя прощается с фондом Stable 30, решил не продлевать. В остальном лишь слегка меняю доли управляющих, а также добавляю новую лошадку в рюкзак с пёстрым именем KaSSa, № 613268. Посмотрим, что покажет этот управляющий, которого Виктор разрекламировал в своём паблике Lazy Investor. Распределение на 3-ю неделю мая:

Скриншоты из ЛК и терминала:

Хотел бы вам, друзья, рассказать в конце отчёта про свои выходные, как Я побывал на свадьбе двоюродного брата жены, выложить некоторые фотографии, но Я так устал, что ограничусь банальными добрыми словами в духе «всем доходной недели, холодной головы, радости, лёгкости и бла-бла-бла»!
  3. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Thule (5001041), кажется, что-то потерял; совесть, Я думаю. Опять невероятно высокий лот по золоту наказал управляющего. Выводов не делает никаких; надеюсь, за него выводы сделают инвесторы. Уж Я то сделал.)

4. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Зашёл минималкой в ПАММ счёт 5000242.

5. 458
    Комментарии
    9
    Темы
    5711
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Thule (5001041), кажется, что-то потерял; совесть, Я думаю. Опять невероятно высокий лот по золоту наказал управляющего. Выводов не делает никаких; надеюсь, за него выводы сделают инвесторы. Уж Я то сделал.)
    хорошо, что не зашел в него на этой неделе, хотя очень сильно подумывал закинуть минималку.
  6. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Тоже подумывал на счет Зула, но после просмотра тем с отчетами, желание входить в этого управляющего отпало напрочь. А KaSSa на сколько я понял новичок и взят для пробы?
  7. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от AIinvest Посмотреть сообщение
    Тоже подумывал на счет Зула, но после просмотра тем с отчетами, желание входить в этого управляющего отпало напрочь. А KaSSa на сколько я понял новичок и взят для пробы?
    Что-то вроде того. Также трейдер выходит даже на контакт в группе Lazy Investor. Только доля для непроверенного велика - 2%. Попробую досрочными выводами уменьшить до 1%.

Долился под профит в guber (5001999). Досрочно вывел 25% инвестиций из KaSSa (613268).

8. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Тоже читаю Lazy Investor и считаю что Виктор в корыстных целях пиарит данного трейдера...
    по этому не вкладываюсь подожду его первую просадку (которая судя по всему не за горами) а там видно будет кто него стоит.
  9. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от jag78 Посмотреть сообщение
    Тоже читаю Lazy Investor и считаю что Виктор в корыстных целях пиарит данного трейдера...
    по этому не вкладываюсь подожду его первую просадку (которая судя по всему не за горами) а там видно будет кто него стоит.
    В корыстных, конечно.) Нами почти всегда она и руководит. Только вряд ли Виктор стал бы кого попало пиарить. По его же словам, трейдера он этого сколько-то на демо проверял, + сам парень ранее уже торговал. Но плавающая просадка заставляет напрягаться ещё больше...
  10. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Решил сегодня посмотреть как дела у Кассы:

25 открытых сделок и плавающая просадка в -13,70% выглядит довольно пугающе, ТП 1 неделя, будет интересно понаблюдать чем все это закончится.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать