Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Спокойствие, только спокойствие"
+ Подписаться
Страница 26 из 40 ПерваяПервая ... 16242526272836 ... ПоследняяПоследняя
  1. 228
    Комментарии
    1
    Темы
    1444
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от NemeSiS17 Посмотреть сообщение
    Но сделку guber открыл, заработав 20$ на мороженое, поэтому и 0 красуется.)

Спасибо за ссылку, парень молодец, и тоже из Самары. Так что Я с удовольствием понаблюдаю за ним.
    У меня цели нет, мне просто нравится водить, даже на обычной дороге, на обычном автомобиле. Теперь Я вряд ли в спорт уйду, поздно уже. У меня есть мысль, гонять на отдельной машине в выходные. В Top Gear, например, они много раз показывали всякие любительские ралли соревнования, где мог участвовать любой, вот этим Я и займусь через несколько лет.
    Приезжай в Москву, возьми спортивный автомобиль на прокат на одной из местных трасс: http://www.drive2.ru/r/mini/825348/
    http://www.drive2.ru/r/lada/396482/

:) А так я думаю в России достаточно всякого рода любительских серий, как кольцевых, так и раллийных.

П.С. Спасибо за упоминание Investorzzz в подписи.
  2. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Май 2014 / 1-я неделя (05.05-11.05.2014)
    Сумма на начало недели: 2474,54$
    Сумма на конец недели: 2506,11$
    Итог недели: +1,28% (+31,57$)

Победная неделя для меня и для моего портфеля. Наконец-то, нормальная прибыль! Спасибо, Вселенная!!!
    В привычной манере отмечать управляющих не стану, только избранные. veronika, бл...ин, решила, что отставать от WestF и HeartVVork нельзя, они во всю проседают, чем же она хуже... В общем, просадка, которая была среди недели, недопустима для такого управа, как она. Плохо...
    В остальном всё прошло хорошо, даже замечательно. Остальным управам низкий поклон. Да!.. sven закрыл свои убыточные сделки и, надеюсь, будет рубить по-старому, поэтому на этой неделе вторая платина возвращается в портфель, а средства из votfx (520050) выводятся.
    Табличка с результатами чуть ниже:

На следующей неделе всё остаётся так же, но всё равно иначе.)

Скрины из ЛК и терминала:

Друзья, хотите посмеяться? Знаете, чем Я занимался на этих выходных? Ремонтировал свою машину. Решили с отцом сменить тормозные колодки, но сначала надо ведь колёса снять. Открутить 8 болтов оказалось самым сложным для нас занятием. Закончилось всё хорошо, но перед этим мы исцарапали себе все руки, израсходовали все силы и сломали балонный ключ... Весело было.))

Всем удачной недели и хорошего настроения!
  3. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    е-моё, Арсений Вы переехали в "Дневники" :) я вас на минуту потерял, Поздравляю :)))
    а теперь расскажите сами в этом поучаствовали или невидимый большой брат принял решения что вам уже пора сюда? ни как не могу понять критерии отбора...
  4. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от jag78 Посмотреть сообщение
    е-моё, Арсений Вы переехали в "Дневники" :) я вас на минуту потерял, Поздравляю :)))
    а теперь расскажите сами в этом поучаствовали или невидимый большой брат принял решения что вам уже пора сюда? ни как не могу понять критерии отбора...
    Спасибо за поздравления.)) Я тоже по-прежнему не могу понять, кто принимает решение по переводу темы куда-либо. Ещё утром тема была в группе 310. Так что Я сам в неведении, как так вышло.) Меня немного удивляет, что наши темы едут в дневники, а не в КИП. Директор ШИ писал, что все выпускники ШИ 2 будут именно там. В общем, ясно только то, что ничего не ясно.
  5. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Закончилось всё хорошо, но перед этим мы исцарапали себе все руки, израсходовали все силы и сломали балонный ключ... Весело было.))
    Какой-то у вас ключ самопальный.
  6. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Maksim46 Посмотреть сообщение
    Какой-то у вас ключ самопальный.
    Папин.) Да, самопальный. Но этот ключ старше меня и открутил тысячи болтов, а на какой-то калине сломался..
  7. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Уважаемый участник!
    Спасибо за Ваш труд и отчеты.
    Надеемся, что Школа помогает Вам в достижении Ваших инвесторских целей.
    Сейчас Школа подводит некоторые финансовые итоги и анализирует эффективность как своей работы, так и стратегий инвесторов. В связи с этим, прошу выслать мне на почту короткую справку:
    1) Сколько времени Вы уже в Школе?
    2) Сколько денег Вы инвестировали?
    3) Сколько получили от компании?
    4) Сколько удалось заработать за это время?

Думаю такая информация будет интересна и полезна и Вам и Вашим читателям!

Спасибо за работу!
  8. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Вывел со штрафом из Ahmedos (558616) и Fenix (5000106). На свободные деньги прикупил индекс Prize2.

9. 458
    Комментарии
    9
    Темы
    5711
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    На свободные деньги прикупил индекс Prize2.
    Хм, Prize2 итак принес уже хорошую прибыль, если доходность и повыситься, то не очень сильно на мой взгляд. Я бы обратил внимание на другие индексы. В частности "Aggressive", у патрика висят две сделки + отмар должен торговать в четверг. Потенциально большую прибыль должно принести (если все хорошо сложится ).
  10. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от kolad Посмотреть сообщение
    Хм, Prize2 итак принес уже хорошую прибыль, если доходность и повыситься, то не очень сильно на мой взгляд. Я бы обратил внимание на другие индексы. В частности "Aggressive", у патрика висят две сделки + отмар должен торговать в четверг. Потенциально большую прибыль должно принести (если все хорошо сложится ).
    Тоже думал насчёт Agressive, но там горячо нелюбимый skalper, и рисковать не очень хочется. + есть возможность вывести и из других управляющих, может, и куплю агрессию.)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать