Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Спокойствие, только спокойствие"
+ Подписаться
Страница 25 из 40 ПерваяПервая ... 15232425262735 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Цитата Сообщение от NemeSiS17 Посмотреть сообщение
    В качестве примера:
    Обновление просадки произошло только на фастпамме. В Пантеоне была 0 просадка, но она могла и не обновиться и так остаться 0. А учитывая то, что просадка !нигде! не выросла, я склонен согласиться, что просадка в Пантеоне не была обновлена. А соответственно 0 абсолютно ничего не значат. Под ними может быть и -30%.
  2. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Korrsarr Посмотреть сообщение
    Обновление просадки произошло только на фастпамме. В Пантеоне была 0 просадка, но она могла и не обновиться и так остаться 0. А учитывая то, что просадка !нигде! не выросла, я склонен согласиться, что просадка в Пантеоне не была обновлена. А соответственно 0 абсолютно ничего не значат. Под ними может быть и -30%.
    вот и я о том же)
  3. 458
    Комментарии
    9
    Темы
    5711
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Хм, интересно. А часто ли такое бывает, что просадка не обновляется на пантеоне? Просто сам еще ни разу не замечал такого (либо не обращал внимание).
  4. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Korrsarr Посмотреть сообщение
    Да... Будет обидно, если там минус. Век живи - век учись.

Присоединяюсь к вопросу.

Хм, интересно. А часто ли такое бывает, что просадка не обновляется на пантеоне? Просто сам еще ни разу не замечал такого (либо не обращал внимание).
  5. 228
    Комментарии
    1
    Темы
    1444
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Guber же не торгует? У него сейчас нуль красуется на фастпамме.

Насчёт автомобиля и ралликросса, на профессиональный уровень тебе наверное поздно. Один парень: Никита Мисюла неплохо бомбит и идёт к цели, нашёл своих спонсоров и т.д. А заявиться на этап ралли или какой-то ралли пробег всегда можно, только нужно иметь цель и спонсоров))
  6. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Апрель 2014 / 5-я неделя (28.04-04.05.2014)
    Сумма на начало недели: 2508,84$
    Сумма на конец недели: 2474,54$
    Итог недели: -1,37% (-34,3$)
    Итог месяца: +0,71%

Привет, читатели. Худшая неделя и худший месяц в рамках проекта «Школа Инвесторов». Опыт дорогого стоит...
    В общем, Thule (5001041) оказался главным антигероем этого месяца. Прочитай Я его ветку на форуме раньше, узнал бы, что управ завысил лотность, что не есть хорошо, тогда исключил бы его из портфеля, но Я этого не сделал, поэтому -39% инвестору только на этой неделе.
    Ahmedos (558616) своим убытком на этой неделе отпугнул 2000к инвесторских пиастр, почти -6% инвестору. Goldi (500775) впервые просел с января этого года, и вполне консервативно просел, Я считаю, -4% инвестору.
    Хорошо постарался Trader (5000099), надо было в него доливаться посреди недели, а не в Thule; 3% инвестору. Master (5000176) тоже радует инвесторов показателем почти 5% инвестору. Maksim (5000182), Aleksej (5000152) и Skilled (5000080) утащили фонд Stable 30 довольно высоко, аж 2,1% инвестору в сумме. Valex (7061), как всегда, хорош только с отрицательным КУ, не получается у управляющего почему-то торговать в + и для себя; в этот раз 7,5% инвестору. Скриншот с результатом недели:

Планы на неделю.
    Как Я и писал ранее, распределение Я составил ещё на прошлой неделе. Увидев сегодня всё ещё висящую просадку у sven'а, пришлось опять отказаться от индекса Platinum в пользу Balance3 и Gold. Оказалось, что Павел и второй свой счёт сделал УП, так что принудительного закрытия сделок не будет. Хорошо, конечно, что управляющий не прогибается под рынок, но пока сделки он не закроет, фиг Я в его счета полезу. Особых изменений нет, просто избавился от Thule (5001041), пока управ снова не станет стабильно торговать, вновь добавил своего любимого Jborn (518906) и старичка Fenix'а (5000106). Ну, и на постоянной основе добавляю счёт Hozyin (534457), но пока через индекс Balance3. Скриншот с распределением:

ЛК и терминал:

Традиционно желаю всем удачной и приятной недели, также желаю всем хорошенько отдохнуть в праздники. Сейчас самое время на природу ездить, не жарко, не холодно...прекрасно!.. Всем добра.
  7. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Investorzzz Посмотреть сообщение
    Guber же не торгует? У него сейчас нуль красуется на фастпамме.

Насчёт автомобиля и ралликросса, на профессиональный уровень тебе наверное поздно. Один парень: Никита Мисюла неплохо бомбит и идёт к цели, нашёл своих спонсоров и т.д. А заявиться на этап ралли или какой-то ралли пробег всегда можно, только нужно иметь цель и спонсоров))
    Но сделку guber открыл, заработав 20$ на мороженое, поэтому и 0 красуется.)

Спасибо за ссылку, парень молодец, и тоже из Самары. Так что Я с удовольствием понаблюдаю за ним.
    У меня цели нет, мне просто нравится водить, даже на обычной дороге, на обычном автомобиле. Теперь Я вряд ли в спорт уйду, поздно уже. У меня есть мысль, гонять на отдельной машине в выходные. В Top Gear, например, они много раз показывали всякие любительские ралли соревнования, где мог участвовать любой, вот этим Я и займусь через несколько лет.
  8. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Забыл совсем написать, что уже после написания отчёта зашёл минималкой в BestPammManager (5000500).

Учитывая, что количество тем уменьшается, видимо, нас начали перекидывать в Дневники Инвесторов.

9. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от NemeSiS17 Посмотреть сообщение

Учитывая, что количество тем уменьшается, видимо, нас начали перекидывать в Дневники Инвесторов.
    да, нас все меньше тут :) но мне кажется что переводят только тех кто сам написал ДШИ, иначе с чего такой непонятно по каким критериям отбор? мы с Вами закончили уже больше трех недель 3 этап, а некоторых переводят кто только только закончил. Так что либо они сами пишут и их переводят, либо некоторых просто динамят... :)
  10. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Вывел со штрафом из Fenix (5000106), вряд ли он будет ещё торговать на неделе.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать