Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Спокойствие, только спокойствие"
+ Подписаться
Страница 19 из 40 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя
  1. 228
    Комментарии
    1
    Темы
    1444
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Я бы посоветовал в nuts, guber, Igormq4. Попробуй выделить под них около 5% портфеля.

И почему у себя в таблице не считаешь процентное распределение счёта? Мне кажется очень помогает контролировать агрессоров и консервов.
  2. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Investorzzz Посмотреть сообщение
    Я бы посоветовал в nuts, guber, Igormq4. Попробуй выделить под них около 5% портфеля.

И почему у себя в таблице не считаешь процентное распределение счёта? Мне кажется очень помогает контролировать агрессоров и консервов.
    Спасибо. Попробую всех, кроме nuts. Не делаю, потому что для индексов это бесполезно, там 3-7 управов в каждом, для этого надо отдельную таблицу делать. + Я и так считаю доли управляющих, постоянно их контролирую, просто в таблице это не отображается. Сейчас вот как раз высчитываю доли возможного портфеля со свеном и без него. Кстати, составил примерный план действий на завтра-послезавтра. Предварительное распределение:

Пока оставлю так. Если просадка свена увеличится, то придётся делать выбор в сторону индексов Balance2, Gold и GoldP2. А дальше посмотрим. Если свен зафиксирует убыток, или же выйдет из просадки, то докуплю Платину (1-ю и 2-ю), 2010.
    На этом пока всё. Жена взывает к супружеским обязанностям, так что всем пока! Желаю удачи и хорошего настроения всем!
  3. 458
    Комментарии
    9
    Темы
    5711
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    yellownight (557467) +50% инвесторам. Вопрос - вот не мог он закрыть эти сделки на прошлой неделе?
  4. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от kolad Посмотреть сообщение
    yellownight (557467) +50% инвесторам. Вопрос - вот не мог он закрыть эти сделки на прошлой неделе?
    Меня гораздо больше расстроило, что неделю назад у него тоже были прибыльные сделки, которые он пересидел. Даже сейчас эти +50% не заставят меня дать ему и доллар, потому что Я уже не уверен, что эти +50 не превратятся в 0 или -50%.
  5. 458
    Комментарии
    9
    Темы
    5711
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Меня гораздо больше расстроило, что неделю назад у него тоже были прибыльные сделки, которые он пересидел.
    Это да, наблюдал это в реальном времени и не понимал действий управа. А уж что творилось на форуме mmgp. В общем управ оставил о себе неприятное впечатление.
  6. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    присоединюсь к вам.
    тоже отхватил 2 недели минуса от этого управа и тоже наблюдал за темой на mmgp.
    на этой неделе вывел и доливаться не собираюсь.
  7. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    После обновления просадок сегодня днём Я принял решение всё-таки купить индексы Platinum, Platinum2 и 2010. Также долил 50$ в Trader. Свободная сумма пока есть, буду ждать подходящий момент. На рассмотрении пока все индексы Balance и Skilled (5000080).

8. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Купил индекс Balance после обновления просадки у Патрика. Добавил ещё 50$ в Thule (5001041). В Skilled (5000080) решил не вкладываться, всё-таки он довольно предсказуемо просел. Это даёт повод зайти в фонд Stable 30 на выходных.

9. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Ещё 56$ в LeRincoV (5002216).

10. 228
    Комментарии
    1
    Темы
    1444
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Igormq4 радует, а вот guber нет. Надо бы самому в Igormq4 влиться.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать