Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Спокойствие, только спокойствие"
+ Подписаться
Страница 17 из 40 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
  1. 114
    Комментарии
    1
    Темы
    309
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Если Я правильно помню правила, то ничего не достанется.
    Я помню момент, что один из участников ( у которого не хватало до 5000 долларов компании чуток) договорившись с другим, отказался от бонусов в пользу чуть ниже оказавшегося. В итоге тот, кто был ниже получил максимум и отдал благородному богачу его недостающий чуток и плюс процент. В итоге всем было хорошо!
  2. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Buba98 Посмотреть сообщение
    Я помню момент, что один из участников ( у которого не хватало до 5000 долларов компании чуток) договорившись с другим, отказался от бонусов в пользу чуть ниже оказавшегося. В итоге тот, кто был ниже получил максимум и отдал благородному богачу его недостающий чуток и плюс процент. В итоге всем было хорошо!
    Этого Я не знаю, надо тогда уже уточнять у Директора ШИ. Хотелось бы, конечно, чтобы бонус не пропадал зря.)
  3. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Формула 1 закончилось, значит, пришло время опубликовать распределение на следующую неделю.
    Итак, особых изменений в портфеле нет, лишь был добавлен (ещё на прошедшей неделе) счёт Hermes (5000164). Была также увеличена доля yellownight (557467), так как жду жиррный профит от данного управа. В остальном всё то же самое, многим дана стандартная минималка. Также Я решил оставить 300$ в свободном полёте, чтобы удачно зайти среди недели в кого-то из управов, осваиваю метод доливки и входов, метод хорош.
    Скриншот с распределением на «неделю тишины» или на неделю свободного этапа ниже, дальше посмотрим, куда переедут наши темы из 3-го этапа.

Всем космически удачной и приятной недели! Не забудьте, что в субботу день космонавтики.
  4. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Вложил 50$ в LeRincoV (5002216).

5. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Ещё 100$ вложил в Maksim (5000182)

6. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17627
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    NemeSiS17, за кого болеете в Ф1?
  7. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BetSearch Посмотреть сообщение
    NemeSiS17, за кого болеете в Ф1?
    Хотелось бы болеть за Квята, так как он русский.) Но мне он не очень нравится. Болею в большей степени за Риккьярдо, он отлично себя показывает. И в этом сезоне ещё Масса хорошо выступает. А жена всё время за Баттона болеет..))
  8. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17627
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Я ещё в детстве за Батона болел когда он выступал за БАР Хонду, может помните в напарниках с Сато, и он в том сезоне боролся с Алонсо помоему за титул, и я тогда почему то возненавидел этого испанца. Потом конечно же болел за Петрова, но уж слишком много его пиарили, а на выходе был практически нулевой результат. А сейчас очень интересно стало, что без какой либо шумихи я узнал, что вновь в формуле 1 выступает российский пилот, и уже только за это мне кажется можно за него попереживать)
  9. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BetSearch Посмотреть сообщение
    Я ещё в детстве за Батона болел когда он выступал за БАР Хонду, может помните в напарниках с Сато, и он в том сезоне боролся с Алонсо помоему за титул, и я тогда почему то возненавидел этого испанца. Потом конечно же болел за Петрова, но уж слишком много его пиарили, а на выходе был практически нулевой результат. А сейчас очень интересно стало, что без какой либо шумихи я узнал, что вновь в формуле 1 выступает российский пилот, и уже только за это мне кажется можно за него попереживать)
    Я каждый раз переживаю за Квята, он тоже довольно хорошо ездит. Интересно будет посмотреть на него в Монако, это всё-таки довольно специфичная трасса. А вот Петров мне не нравился, его не было видно почти никогда, как пилот Ф1 он никакой..

Новые деньгодвижения:
    Под открытую сделку долился в LeRincoV (5002216), вывел часть средств из Maksim (5000182). Каким-то образом появилась возможность досрочно вывести деньги из УП счёта yellownight (557467), поэтому воспользовался этим даром.

10. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17627
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от NemeSiS17 Посмотреть сообщение
    Я каждый раз переживаю за Квята, он тоже довольно хорошо ездит. Интересно будет посмотреть на него в Монако, это всё-таки довольно специфичная трасса. А вот Петров мне не нравился, его не было видно почти никогда, как пилот Ф1 он никакой..
    О да Монако и так мне всегда нравилась, несмотря на то что мало обгонов на такой трассе интрига сохраняется до последнего круга)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать