Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Спокойствие, только спокойствие"
+ Подписаться
Страница 16 из 40 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
  1. 975
    Комментарии
    9
    Темы
    6858
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    напротив, мне Ахмедос очень нравится как управляющий.
  2. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от coliforn Посмотреть сообщение
    не совсем только понял Вашу логику, зачем именно с Ахмедоса, он ведь торгует до последнего и шансы что будет хуже чем yellownight совсем небольшие (ну я так думаю)
    Всё очень просто.) Деньги из остальных счетов вывести не могу, из-за новых условий. Так что вариант был один - Ахмедос. + инвесторы yellownight подсказали, что висит у него хорошая сделка, процентов на 20. Поэтому пробую, рискую.)
  3. 975
    Комментарии
    9
    Темы
    6858
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от NemeSiS17 Посмотреть сообщение
    Всё очень просто.) Деньги из остальных счетов вывести не могу, из-за новых условий. Так что вариант был один - Ахмедос. + инвесторы yellownight подсказали, что висит у него хорошая сделка, процентов на 20. Поэтому пробую, рискую.)
    ааа ну если так, то да....Знание сила (хотя бы процентов на 80 знать что там хороший плюс спрятан)
    У него вроде торговля онлайн доступна, интересно как это работает.
  4. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Korrsarr Посмотреть сообщение
    В идеале пара часов еще должна быть в запасе, что бы цена уже успела уйти. И хорошо бы еще после просадки смотреть возможные пары, и на основе времени входа и примерной просадки, определять в какую сторону открыт управляющий. Тоже весьма неплохо должно подсократить риски. Но вообще сложное это дело.. доливки). Я пользовался месяца 3, но потом не выдержал и перешел к стабильному инвестированию раз в неделю.

P.S. Может это еще будет интересно.
    Тоже не понимаю смысла в постоянном тасовании денег, ведь выигрыш в итоге небольшой но зато нервов, времени и сил забирает много.
  5. 896
    Комментарии
    10
    Темы
    15533
    Репутация Pro
    Сказка

6 Медалей
    Тоже не понимаю смысла в постоянном тасовании денег, ведь выигрыш в итоге небольшой но зато нервов, времени и сил забирает много.
    С новыми правилами досрочного вывода - смысл появился.
  6. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    3 этап / 4 неделя (31.03-06.04.2014)
    Сумма на начало недели: 2407,78$
    Сумма на конец недели: 2440,42$
    Итог недели: +1,36% (+32,64$)
    Итог этапа: +5,26%

Вот и закончилась самая напряжённая для меня неделя, друзья. Честно скажу, что до последнего боролся за самую высокую доходность... Эти новые правила вывода средств со штрафом, закрытие индексов чуть не взорвали мой мозг. В итоге все старания оказались тщетными. Но зато было довольно интересно жить у fastpamm'а.) Все основные деньгодвижения в портфеле отображались отдельными сообщениями в теме, поэтому ниже распишу итоги.
    Trader (5000099) отлично завершил эту неделю, управ поймал волну и сделал +2,5% инвесторам. BaAndrey (5002674) пока отлично справляется и сделал на консерваторском счёте столько же, сколько и Trader. Очень меня соблазняет его счёт 5002042, но это слишком рискованно для моей стратегии.
    Ahmedos (558616) на этой неделе реабилитировался и сделал +3% инвестору. Thule (5001041) и Perseus (5000194) отлично постарались и принесли в копилку по 3,5% каждый, хоть и последний сначала даже немножко минусанул.)
    Основная моя надежда на более высокий доход в лице yellownight (557467) не оправдалась, управ не закрыл сделки в пятницу и перенёс их на следующую неделю, а нужны эти сделки мне были именно на этой неделе...
    Полная статистика на скриншоте ниже:

Мои поздравления Franklin'у, который, как Я понимаю, не получил бонус 5000$ в полном объёме, но зато теперь получит его остатки.)
    Вечером опубликую план на завтрашнюю неделю, если, конечно, не буду занят просмотром Формулы 1!
  7. 114
    Комментарии
    1
    Темы
    309
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Мои поздравления Franklin'у, который, как Я понимаю, не получил бонус 5000$ в полном объёме, но зато теперь получит его остатки.)
    А я? А как же я? Я смогу что-нибудь получить от этого бонусного пирожка?
  8. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Buba98 Посмотреть сообщение
    А я? А как же я? Я смогу что-нибудь получить от этого бонусного пирожка?
    Если Я правильно помню правила, то ничего не достанется. Ладно вам, вы и так выиграли 1500$. Мне жалко, что Я ничего на этом этапе не выиграл..
    Но зато хоть портфель втрое увеличился!)
  9. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Как то вы опять перемудрили причем не в свою пользу :) итоговый процент у вас 5,71% а не 5,26
    прибыль то за четыре недели составила 131,87$ а это 5,71% от сумму на начало этапа 2308,55$.
  10. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от jag78 Посмотреть сообщение
    Как то вы опять перемудрили причем не в свою пользу :) итоговый процент у вас 5,71% а не 5,26
    прибыль то за четыре недели составила 131,87$ а это 5,71% от сумму на начало этапа 2308,55$.
    Нет, всё написано верно. Эта погрешность появляется из-за пополнения на 10$ среди недели. Вот ссылочка на сообщение с пруфом.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать