Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Спокойствие, только спокойствие"
+ Подписаться
Страница 15 из 40 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Пока только разбираюсь в такой системе инвестирования. То есть гарантированно просадка в таком случае была бы нулевой, если бы, например, управ открыл сделку раньше этого периода (12:00 - 12:45)?
    В идеале пара часов еще должна быть в запасе, что бы цена уже успела уйти. И хорошо бы еще после просадки смотреть возможные пары, и на основе времени входа и примерной просадки, определять в какую сторону открыт управляющий. Тоже весьма неплохо должно подсократить риски. Но вообще сложное это дело.. доливки). Я пользовался месяца 3, но потом не выдержал и перешел к стабильному инвестированию раз в неделю.

P.S. Может это еще будет интересно.
  2. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Korrsarr Посмотреть сообщение
    В идеале пара часов еще должна быть в запасе, что бы цена уже успела уйти. И хорошо бы еще после просадки смотреть возможные пары, и на основе времени входа и примерной просадки, определять в какую сторону открыт управляющий. Тоже весьма неплохо должно подсократить риски. Но вообще сложное это дело.. доливки). Я пользовался месяца 3, но потом не выдержал и перешел к стабильному инвестированию раз в неделю.

P.S. Может это еще будет интересно.
    Отлично! Огромное спасибо! Эта ссылка не только интересна, но и очень полезна.
  3. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Ну, вот.. Спустя буквально 5 минут Klyaksa закрыл сделку. Теперь даже не знаю, куда деть свободные средства. Подожду, возможно, будут ещё хорошие точки входа.
  4. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Увидев, как все управляющие быстро быстро закрывают сделки и дразнят упущенным плюсом (Klyaksa, Otmar, Lion), принял решение всё-таки добавить Hermes (5000164) в свой портфель.

5. 1,782
    Комментарии
    27
    Темы
    19034
    Репутация Pro
    Investor

6 Медалей
    Я тоже думаю в Гермеса долится, он часто по фунту торгует. Вот что будет если он открылся на покупку, а фунт уже на 100 пунктов рухнул....
  6. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Вывел из Ахмедоса деньги со штрафом, потом ещё пополнил счёт, так как буквально полутора долларов не хватало для инвестиций в yellownight.
    Признаю, что веду себя как кузнечик, но в погоне за высокой доходностью СЕЙЧАС готов использовать все возможности.

7. 975
    Комментарии
    9
    Темы
    6858
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от NemeSiS17 Посмотреть сообщение
    Вывел из Ахмедоса деньги со штрафом, потом ещё пополнил счёт, так как буквально полутора долларов не хватало для инвестиций в yellownight.
    Признаю, что веду себя как кузнечик, но в погоне за высокой доходностью СЕЙЧАС готов использовать все возможности.

так для этого ж и сделали, чтобы деньги зря не лежали
  8. 975
    Комментарии
    9
    Темы
    6858
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от edven Посмотреть сообщение
    Я тоже думаю в Гермеса долится, он часто по фунту торгует. Вот что будет если он открылся на покупку, а фунт уже на 100 пунктов рухнул....
    куплю машину времени до 50 тыс. дол..
    Гермес ++++
  9. 975
    Комментарии
    9
    Темы
    6858
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от NemeSiS17 Посмотреть сообщение

не совсем только понял Вашу логику, зачем именно с Ахмедоса, он ведь торгует до последнего и шансы что будет хуже чем yellownight совсем небольшие (ну я так думаю)
  10. 1,951
    Комментарии
    14
    Темы
    13343
    Репутация Pro
    Управляющий ПАММ счетом 5004160

6 Медалей
    Подумывал о подобном,но не вывод с Ахмедоса(не знаю чем он вам так не понравился),но Nonfarm Payrolls меня смутили.Сижу на заборе)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать