Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Спокойствие, только спокойствие"
+ Подписаться
Страница 14 из 40 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
  1. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от uliger Посмотреть сообщение
    предлагаю закруглиться в засорении чужой ветки
    Да ладно!) Общайтесь на здоровье. Мне же не придётся за интересными сообщениями лезть в другие темы. + засоряете по теме.)
  2. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    ну если будут еще вопросы, замечания или предложения, то можно продолжить и в моей ветке:)
  3. 896
    Комментарии
    10
    Темы
    15533
    Репутация Pro
    Сказка

6 Медалей
    Да ладно!) Общайтесь на здоровье. Мне же не придётся за интересными сообщениями лезть в другие темы. + засоряете по теме.)
    ^_^ Ну в таком случае отвечу здесь)))

1) с смсками известная проблема. решается чисткой кукисов либо заходом на английскую версию сайта. там, по неизвестным причинам, при снятии не требуется подтверждения. к слову, у меня вчера смс оповещение пришло без проблем.
    2) вообще-то у них в разделе вывода средств написано: "Обработка заявки на выплату осуществляется в течение 3 суток". т.е. все эти сроки, которые указываются для конкретно способа вывода, начинают действовать только после окончания обработки заявки сотрудниками ммсис. В Вашем случае получается, что никакие сроки нарушены не были.
    1) действительно, первый раз захотела я сделать заявку на вывод на выходных. И! Мне не приходят смски, поддержка в выходные не работает, и вообще хз что делать (представьте всю гамму чувств, испытанных мною при этом, учитывая, что я по этого не закидывала деньги на непонятные сайты). Естественно, я начала искать инфу в инете, нашла два варианта: очистить/отключить кукис и сменить браузер. Почистила кукис и попробовала всевозможные браузеры, не помогло:) Пришлось ждать понедельника.
    2) В понедельник мне отключили смски, создала заявку на вывод на вебмани, и "моментально" что-то не наступает и не наступает, а страхи все больше пронизывают мою пугливую девичью душу. Позвонила в поддержку, мне объяснили, что обработка 3 дня (я этого пункта даже не заметила, пока мучилась с смс). Это были долгие, мучительно долгие 3 дня гадания "скам-не скам".

После этого я вывела оттуда все деньги, нервы дороже:) Непонятно было вообще, что творится с деньгами месяц (кстати, на паммах-то видно, что происходит с деньгами круглосуточно), так потом и вывести оказалось не так просто.
    В-общем, оказалось, что проекты псевдо-ДУ не для меня.

P.S. Я всего лишь выразила свое отношение к ММСИС, основанное на личном опыте и которое может в корне отличаться от Вашего, ввиду того, что у Вас был просто другой опыт общения с компанией.
  4. 896
    Комментарии
    10
    Темы
    15533
    Репутация Pro
    Сказка

6 Медалей
    ну если будут еще вопросы, замечания или предложения, то можно продолжить и в моей ветке:)
    Ваш пост увидела только после того, как написала свой)))
  5. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    странный подход, откровенно говоря:)
    если Вы так впечатлительны, то должны были, прежде чем доверить им деньги, поискать информацию в интернете.
    я прежде чем не прочитал несколько десятков страниц на mmgp (ох уж и поливают там, простите, ************м ммсис) и форума самого ммсис даже не закидывал туда денег.

все Ваши страхи и волнения даже не возникли бы если бы Вы предварительно ознакомились с мат.частью:)

сижу вот я и смотрю на памм-счета и понимаю, что иногда лучше и не знать что творится с деньгами месяц - все красное и это наводит уныние и тоску.
  6. 896
    Комментарии
    10
    Темы
    15533
    Репутация Pro
    Сказка

6 Медалей
    должны были, прежде чем доверить им деньги, поискать информацию в интернете.
    Почему Вы решили, что я не ознакомилась с информацией в интернете? Как раз таки из-за нее первые мысли были, что лавочка-то прикрылась)) Инвестировала я незначительную сумму с готовность ее потерять, но при проблемах с выводом просто показалось реально обидным начинать инвестиционный опыт со скама.

сижу вот я и смотрю на памм-счета и понимаю, что иногда лучше и не знать что творится с деньгами месяц - все красное и это наводит уныние и тоску.
    Действительно - кому что )))

Разговор, кажется, вышел из конструктивного русла. У нас просто разные точки зрения, и у обеих точек зрения есть свои аргументы
  7. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Друзья, какие горячие горячие обсуждения всё-таки тут творятся..)) У меня уже прошки на сегодня все закончились, а жаль.)

Решил увеличить долю Thule (5001041), потому как последняя его сделка висит без просадки.

А в начале недели планировал купить Balance3, хорошо, что решил не торопиться.
  8. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    сделка у Thule не факт что последняя ;) он иногда и в пятницу торгует, но обычно если неделя началась удачно то так и заканчивается.
    все правильно сделали что не стали покупать Balance3

p.s. дааа жарко тут у вас :) а я всего лишь поинтересовался у вас мнением о заемных средствах и началось... :)
  9. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Решил увеличить долю Thule (5001041), потому как последняя его сделка висит без просадки.
    Сделка открыта в 12:27 по Киеву. Просадка фиксируется с 12.00 до 12.45. Текущая "отсутствующая" просадка только визуальный мираж. На самом деле вы вложились просто в открывшуюся сделку без доп.инфы.
  10. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Korrsarr Посмотреть сообщение
    Сделка открыта в 12:27 по Киеву. Просадка фиксируется с 12.00 до 12.45. Текущая "отсутствующая" просадка только визуальный мираж. На самом деле вы вложились просто в открывшуюся сделку без доп.инфы.
    Спасибо. Учту.. Пока только разбираюсь в такой системе инвестирования. То есть гарантированно просадка в таком случае была бы нулевой, если бы, например, управ открыл сделку раньше этого периода (12:00 - 12:45)?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать