Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Спокойствие, только спокойствие"
+ Подписаться
Страница 13 из 40 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
  1. 977
    Комментарии
    10
    Темы
    6858
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
    вы недооцениваете ребят из финотдела пантеона) у меня ни разу не было безгеморойного вывода на карты согласно регламенту. Я просто не афиширую в общих ветках эти проблемы, но в своей теме рассказывал обо всем. Прибавляем сюда вероятность получения убытка в течение месяца, комиссии при выводе, потери на курсах валют. И идея инвестирования денег с кредитки со стандартным 55 дневным периодом становится совсем не привлекательной. Больше 55 дней я знаю только 2 банка: Авангард - 200 дней при первом использовании, Альфа банк - 100 дней постоянно.
    и еще 4% за снятие с кредитки
  2. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от coliforn Посмотреть сообщение
    и еще 4% за снятие с кредитки
    Если всё-таки подобный перевод будет считаться покупкой в интернете, то никаких комиссий.
  3. 896
    Комментарии
    10
    Темы
    15533
    Репутация Pro
    Сказка

6 Медалей
    Вы это проверяли?

И кстати, кто с киви работает.. сколько там по времени в ЛК идет обработка заявки?
    Нет еще. Думаю через несколько недель проверять и лимит, и киви.
  4. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
    вы недооцениваете ребят из финотдела пантеона) у меня ни разу не было безгеморойного вывода на карты согласно регламенту. Я просто не афиширую в общих ветках эти проблемы, но в своей теме рассказывал обо всем. Прибавляем сюда вероятность получения убытка в течение месяца, комиссии при выводе, потери на курсах валют. И идея инвестирования денег с кредитки со стандартным 55 дневным периодом становится совсем не привлекательной. Больше 55 дней я знаю только 2 банка: Авангард - 200 дней при первом использовании, Альфа банк - 100 дней постоянно.
    ну, видимо, по всем этим причинам я пока и не рискнул(да и не рассматриваю вообще такой вариант в ближайшее время) инвестировать с кредитки в пантеон. меня пока вполне устраивает ммсис - выводят без процентов и без задержек (прошлый вывод заказал в пятницу вечером, а в понедельник в обед деньги уже были на карте)
  5. 896
    Комментарии
    10
    Темы
    15533
    Репутация Pro
    Сказка

6 Медалей
    ммсис - выводят без процентов и без задержек (прошлый вывод заказал в пятницу вечером, а в понедельник в обед деньги уже были на карте)
    в ммсис я как раз таки помучилась при выводе - недели 2 пыталась вывести. Поэтому и отказалась от инвестирования в них.

Из Пантеона я пока не выводила ни разу, но по словам Ганджика - видимо тоже то еще удовольствие.
  6. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от uliger Посмотреть сообщение
    в ммсис я как раз таки помучилась при выводе - недели 2 пыталась вывести. Поэтому и отказалась от инвестирования в них.

Из Пантеона я пока не выводила ни разу, но по словам Ганджика - видимо тоже то еще удовольствие.
    Раз на раз не приходится. Кто-то, судя по комментариям, по 3 недели выводит, кто-то по 2 дня. Я из Пантеона тоже пока не выводил, но у меня Форекс Тренд всегда работал оперативно.
  7. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    если не секрет, а в чем конкретно выражались проблемы при выводе с ммсис?
  8. 896
    Комментарии
    10
    Темы
    15533
    Репутация Pro
    Сказка

6 Медалей
    если не секрет, а в чем конкретно выражались проблемы при выводе с ммсис?
    Вкратце:
    1) мне не приходят смс-подтверждения от ммсис(хз по какой причине, все другие смс-подтверждения приходят) и каждую заявку на вывод необходимо звонить с ммсис и просить отключить их для транзакции - навсегда они ее отключить не могут.
    2) превышаются заявленные условия вывода: на вебмани вместо "моментально" ждала 3 дня, на карту вместо "24 часа" - 4 дня. Причем дело было не в вебмани или в банке, а в ммсис.

Нервы мне это потрепало конкретно, все-таки я в первый раз положила деньги на какой-то сайт (вообще, язык не поворачивается назвать это инвестированием - сидела гадала: придут деньги-не придут)
  9. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от uliger Посмотреть сообщение
    Вкратце:
    1) мне не приходят смс-подтверждения от ммсис(хз по какой причине, все другие смс-подтверждения приходят) и каждую заявку на вывод необходимо звонить с ммсис и просить отключить их для транзакции - навсегда они ее отключить не могут.
    2) превышаются заявленные условия вывода: на вебмани вместо "моментально" ждала 3 дня, на карту вместо "24 часа" - 4 дня. Причем дело было не в вебмани или в банке, а в ммсис.

Нервы мне это потрепало конкретно, все-таки я в первый раз положила деньги на какой-то сайт (вообще, язык не поворачивается назвать это инвестированием - сидела гадала: придут деньги-не придут)
    1) с смсками известная проблема. решается чисткой кукисов либо заходом на английскую версию сайта. там, по неизвестным причинам, при снятии не требуется подтверждения. к слову, у меня вчера смс оповещение пришло без проблем.
    2) вообще-то у них в разделе вывода средств написано: "Обработка заявки на выплату осуществляется в течение 3 суток". т.е. все эти сроки, которые указываются для конкретно способа вывода, начинают действовать только после окончания обработки заявки сотрудниками ммсис. В Вашем случае получается, что никакие сроки нарушены не были.
  10. 896
    Комментарии
    10
    Темы
    15533
    Репутация Pro
    Сказка

6 Медалей
    это не отменяет того, что в первый раз я испугалась я за свои деньги сильно.
    предлагаю закруглиться в засорении чужой ветки
    ответ напишу в личку

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать