Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Спокойствие, только спокойствие"
+ Подписаться
Страница 12 из 40 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
  1. 458
    Комментарии
    9
    Темы
    5711
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    но мне кажется с небольшими суммами данные махинации подпадают под двойные риски а выхлоп незначительный. По мимо того что инвестирование само по себе риск потери денег (тем более мы инвестируем на рынке Форекс... а здесь и торговые и неторговые риски) так еще в случаи каких-либо форс-мажорных обстоятельств и не даже обязательно крупных просадок, а скажем задержки по выплатам (как к примеру это наблюдается сейчас у одного нашего коллеги по ШИ - Ganjikа) так подпадаем под проценты от банка от 22%...
    полностью согласен. Взял для себя за правило инвестировать сумму из свободных средств, потеря которой не повлияет на мое финансовое состояние. Конечно, если вдруг её все же потеряю, то будет неприятно, но и не критично.
  2. 896
    Комментарии
    10
    Темы
    15533
    Репутация Pro
    Сказка

5 Медалей
    с пантеона еще ни разу не выводил так что не знал про эту особенность.
    ну значит выводить на киви
    Не все так просто) у Пантеона есть лимит - через каждый способ вывода можно вывести столько же сколько ввел через этот способ+прибыль с этой суммы.

оттуда потом обналичивать каким-нибудь из способов.
    Вывод с киви на ТКС - без комиссии. Правда обналичка на ТКС дороговата.
  3. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Вывод с Пантеона напрямую на карту 1%+1,95$
    Это если завести хотя бы 10$ для получения реквизитов? И если на карту Тинькова выводили, там это просто переводом считают или пополнением? А то на пополнения там тоже лимиты есть..
  4. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    смысл инвестирования кредитных средств (по крайней мере с кредитной карты) именно в том, что операция пополнения прошла как покупка, а последующий вывод средств выполнялся в пределах льготного периода.

для своего банка я выяснил, что если при оплате процессингом выступает робокасса, то никаких проблем нет.
    больше того, на эту операцию начисляют бонусы - 2000 бонусов(фактически 2000 рублей) при пополнении 100к.
  5. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от kolad Посмотреть сообщение
    полностью согласен. Взял для себя за правило инвестировать сумму из свободных средств, потеря которой не повлияет на мое финансовое состояние. Конечно, если вдруг её все же потеряю, то будет неприятно, но и не критично.
    На самом деле можно составить подробный план действий и свести риски к минимуму. Тут уже вопрос в малой выгоде всех этих действий.
  6. 896
    Комментарии
    10
    Темы
    15533
    Репутация Pro
    Сказка

5 Медалей
    Это если завести хотя бы 10$ для получения реквизитов?
    Вывод с комиссией, ввод - без.

И если на карту Тинькова выводили, там это просто переводом считают или пополнением? А то на пополнения там тоже лимиты есть..
    Не знаю, надо в ТКС и спросить ))
  7. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    у Пантеона есть лимит - через каждый способ вывода можно вывести столько же сколько ввел через этот способ+прибыль с этой суммы.
    Вы это проверяли?

И кстати, кто с киви работает.. сколько там по времени в ЛК идет обработка заявки?
  8. 896
    Комментарии
    10
    Темы
    15533
    Репутация Pro
    Сказка

5 Медалей
    смысл инвестирования кредитных средств (по крайней мере с кредитной карты) именно в том, что операция пополнения прошла как покупка, а последующий вывод средств выполнялся в пределах льготного периода.
    это-то понятно))) Вопрос только в том, как сделать инвестицию покупкой

для своего банка я выяснил, что если при оплате процессингом выступает робокасса, то никаких проблем нет.
    больше того, на эту операцию начисляют бонусы - 2000 бонусов(фактически 2000 рублей) при пополнении 100к.
    В случае с ММСИС все работает, надо понять, как сделать так же на пантеоне.
  9. 458
    Комментарии
    9
    Темы
    5711
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    это-то понятно))) Вопрос только в том, как сделать инвестицию покупкой
    думаю с этим проблем не будет

http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1509531
  10. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    да и какой геморой в век информатизации, заказал через сайт, проверил через интернет банк и т.д.
    вы недооцениваете ребят из финотдела пантеона) у меня ни разу не было безгеморойного вывода на карты согласно регламенту. Я просто не афиширую в общих ветках эти проблемы, но в своей теме рассказывал обо всем. Прибавляем сюда вероятность получения убытка в течение месяца, комиссии при выводе, потери на курсах валют. И идея инвестирования денег с кредитки со стандартным 55 дневным периодом становится совсем не привлекательной. Больше 55 дней я знаю только 2 банка: Авангард - 200 дней при первом использовании, Альфа банк - 100 дней постоянно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать