Форум трейдеров » Торговые стратегии » Трейдинг по Мюррею.
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 18
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    EURJPY (автоордер) 7/8 уровня
  2. 18
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    EURUSD 6/8 USDCHF - 1/8

3. 18
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Открытые позиции.
  4. 18
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Открыты 0,05 лота:
    GBPJPY OPEN 163.946 STOPLOSS 164.301 TAKE PROFIT 163.678
    Достигнут уровень 7/8 и линии сопротивления (рекордный уровень)

USDJPY OPEN 101.244 STOPLOSS 101.451 TAKE PROFIT 101.079
    Достигнут уровень 6/8 и верхней границы канала
  5. 18
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    По отложенному ордеру, на уровне 7/8 Муррея, открыта позиция:
    EURAUD sell 0.05 L OPEN 1.46733 STOP LOSS 1.47795 TAKE PROFIT 1.46823

6. 18
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Перед откатом закрыта, и вновь, по отложенному ордеру, открыта позиция:
    USDJPY sell 0.05 L OPEN 101.222 STOP LOSS 101.350 TAKE PROFIT 101.024
  7. 18
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    AUDUSD BAY 0.05 L OPEN 0.91613 STOP LOSS 0.91482 TAKE PROFIT 0.92600
    Открыт на нижней границе канала и уровне 3/8 Мюррея дневного графика, линии разворота 1 и 4 часового графика. Тесная корреляция с открытыми позициями EURAUD, GBPAUD, которые решил пересидеть (на демо счёте).
    Вложение 545437

8. 18
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Итоги и выводы торговой недели.
    Неделя прошла не совсем так, как было запланировано стратегией. Не хватает сосредоточенности и внимания. Не могу сконцентрироваться. То что мешает сконцентрироваться, мешает стать успешным и состоятельным. Не пью, не курю и т.п. с "НЕ"(себя не виню). Точно знаю, что невозможность сконцентрироваться характерно если мешают, или если устал.
    Поэтому попытаюсь отдохнуть, посмотрю новый фильм "Битва за Лосанжелес" и если концентрация не вернётся, то кому то, или чему-то надо дать бой, или придётся очень надолго бросить это занятие.
  9. 18
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Итоги и выводы прошедшей торговой недели.
    э

Стратегия хорошая, если исполнять её установки.
    Но мне отчего то не не хватает сосредоточенности и внимания, т.е. не могу сконцентрироваться на решении поставленных задач.

Внимание - важное качество ума. Человек способен держать в уме одновременно 6-8 предметов. Трейдер, сопоставляющий 8 факторов "за и против" при решении вопроса открытия позиции, без сомнения будет лучше и чаще попадать в тренд, чем тот, который ограничен по умственным возможностям (при условии адекватной логики, чего хватает: опыт).

Точно знаю, что невозможность сконцентрироваться характерный симптом если мешают сконцентрироваться, или в результате усталости. Не пью, не курю и т.п. с "НЕ", поэтому себя не виню.
    Попытаюсь поспать, посмотрю фильм "Битва за Лосанжелес" и если сил не прибавиться, и концентрация не придёт в норму, придётся очень надолго бросить это занятие и заняться вопросами охраны труда, места труда (и возможно жительства). Иначе даже самая прибыльная стратегия будет бесполезна.
  10. 18
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Все позиции закрыты по достижению стоп аута.
    Основная причина неудачи: читать выше.. А также не достаточно времени для принятия взвешенного решения. Если проанализировать стратегии участников 4 этапа, http://procapital.ru/showthread.php?t=49259&page=75
    то можно сделать определённо точный вывод, что они имеют возможность и время для работы, и в нормальных условиях. Сами же результаты работы системы у них не совсем стабильные, а статистика искажена (притоками инвестиций)
    При этом признаю, что объективно моя сама система нуждается в доработке. Прежде всего в части стоплосса, - его нужно ставить не такими длинными.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать