Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » ИС - Надеждость - не порок :)
+ Подписаться
Страница 9 из 47 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 114
    Комментарии
    1
    Темы
    309
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ..и вот шла 14 неделя 1 этапа уже все кто мог набрали по 3%, но те кто занимал 2 и 3 место по доходности не как не соглашались переходить в следующий этап в надежде вот-вот на следующей неделе догнать лидера и получить такой не всеми желаемый бонус
    Прикольно было бы, если б не было правил... Ну или можно обратиться к директору с просьбой провести голосование и тогда справедливость восторжествует!... Какой бы несправедливой она не была... Все равно все мы здесь не противники, а соратники и коллеги, и всё решается так как скажет директор!!!
  2. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Buba98 Посмотреть сообщение
    Прикольно было бы, если б не было правил... Ну или можно обратиться к директору с просьбой провести голосование и тогда справедливость восторжествует!... Какой бы несправедливой она не была... Все равно все мы здесь не противники, а соратники и коллеги, и всё решается так как скажет директор!!!
    я бы тоже не отказался голосования! и принял бы результат большинства, но как лично мне кажется большинству не нужна 5 неделя.
  3. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от jag78 Посмотреть сообщение
    я бы тоже не отказался голосования! и принял бы результат большинства, но как лично мне кажется большинству не нужна 5 неделя.
    скоро время нас рассудит.
    Пантеоновские управы на НГ пробухали всецело, как можно такую неделю считать рабочей?
    И это благо что выбрался на этой недели за 3%, а так бы мог и в запасе отстаться.
    НГ неделя вполне обоснована.
  4. 78
    Комментарии
    1
    Темы
    110
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Почитал, посмотрел и подумал: самое простое для компании - перевести на следующий этап и начислить бонусы на вложенное готовым переходить на следующий этап, а среди тех, кто готов продолжать соревнования - добить эту неделю! Я за доп. неделю!
  5. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    вообще, изначально идея дополнительной недели исходила от самих участников, а не от Директора. Это под их давлением он её назначил, поэтому, в принципе, что хотели, то и получили.
  6. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Прочитал в группе 111:
    Писал Директору на счет 5 недели, он ответил: "Если большинство в группах:110, 111, 112 хотят перейти, то можно без 5 недели!" Интересно посмотреть на результаты в других группах, может все уже набрали по 3%??

предлагаю все же проголосовать участникам 110 группы коих 10 человек.
    И так вопрос звучит так: Согласны ли Вы продления на 1 неделю (5 неделю) 1 этапа в 110 группе?
    1. jag78 - против/нет
    2.
    3.
    4.
    5.
    6.
    7.
    8.
    9.
    10.

з.ы. извиняюсь у автора ветки что устроили у него тут трибуну...
  7. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Разобрался и создал голосовалку в своей ветки (в самом верху) за и против 5 недели на 1 этапе, прошу всех участников 110 группы проголосовать!
  8. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Итак, 5-ой недели у тех, кто достиг 3% нет, а это значит что можно пополняться и после недели тишины уже начинать полноценную работу на реальных деньгах, ура, товарищи! :)
  9. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Ну что ж теперь официально поздравляю с первым местом и с бонусом от ШИ :)
    рискованно конечно же с таким то портфелем, но как известно победителей не судят :) риск был оправдан

10. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от jag78 Посмотреть сообщение
    рискованно конечно же с таким то портфелем
    это вы в соседние группы загляните и узнаете что такое рискованно. А у меня "смешанная", как и указано в шапке :)

Спасибо за поздравления! Удачи на втором этапе!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать