Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » ИС - Надеждость - не порок :)
+ Подписаться
Страница 8 из 47 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
  1. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от jag78 Посмотреть сообщение
    Поздравляю! ;)
    Дак чего то не могу найти информацию будет ли для нашей 110 группы еще неделя или все финиш?
    мне тоже ситуация до конца не ясна, но думаю что будет еще одна неделя
  2. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Поздравляю! ;)
    Дак чего то не могу найти информацию будет ли для нашей 110 группы еще неделя или все финиш?
    стр №25 в моей теме. Копировать что-либо оттуда уже облом.

Если кратко, еще неделя этапа впереди.
  3. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    стр №25 в моей теме. Копировать что-либо оттуда уже облом.

Если кратко, еще неделя этапа впереди.
    да, я видел то сообщение от Директора, но там всё как-то мутно и непонятно. Или я такой :)
  4. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Ну вот еще раз, со ссылками на первоисточник:

Цитата Сообщение от Директор ШИ Посмотреть сообщение
    Кроме того, готов предоставить дополнительную неделю всем, кто находился на этапах прошлую неделю (30.12.2013 - 04.01.2014),
    Цитата Сообщение от Директор ШИ Посмотреть сообщение
    Раз пошла такая пьянка, то и я с вами )))

Напомню, что те группы, которые встретили НГ что называется в чистом полюшке смогли воспользоваться дополнительной неделей из-за очень вялой активности управляющих, спящих под ёлкой.
  5. 147
    Комментарии
    1
    Темы
    177
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Так до конца и не понятно. Больше похоже, что дополнительная неделя по желанию.
  6. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от chel Посмотреть сообщение
    Так до конца и не понятно. Больше похоже, что дополнительная неделя по желанию.
    Тоже не совсем понятно... лично я бы отказался от доп.недели зачем она тем кто уже набрал 3% тратить еще одну неделю непонятно на что + НТ, денег это не прибавляет, а время идет... интерес в нашей, 110 группе есть у только 2-3 участников тем у кого еще нет 3%, но чтобы вся группа (10 человек) ждала 3... не разумно.
  7. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Тоже не совсем понятно... лично я бы отказался от доп.недели зачем она тем кто уже набрал 3% тратить еще одну неделю непонятно на что + НТ, денег это не прибавляет, а время идет... интерес в нашей, 110 группе есть у только 2-3 участников тем у кого еще нет 3%, но чтобы вся группа (10 человек) ждала 3... не разумно.
    А если вы окажетесь на месте тех 2-3 участников, которые не набрали бы проходного %. Вам сильно хочется покидать свою группу?!
    Придерживаюсь за то, что бы вся группа доехала до финиша в полном составе!!!

Посмотрите что пооставалось от старших групп!!! мне к примеру не хочется такого развития событий.
  8. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    А если вы окажетесь на месте тех 2-3 участников, которые не набрали бы проходного %. Вам сильно хочется покидать свою группу?!
    Придерживаюсь за то, что бы вся группа доехала до финиша в полном составе!!!

Посмотрите что пооставалось от старших групп!!! мне к примеру не хочется такого развития событий.
    А разве сейчас стоит такой вопрос? Предположим, даже если я в числе этих 2-3 человек у которых нет 3% для прохождения в следующий этап, то почему из-за меня должны ждать еще неделю большинство участников группы? тут все просто меня на второй круг, других в следующий этап.
    Моя позиция неизменна в каком бы положения я не находился, нужно думать не о себе любимом, а о большинстве так как мы все тут согласно правил разделены по определенным критериям, следовательно принятия решений должно в пользу большинства.
  9. 114
    Комментарии
    1
    Темы
    309
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ок, ребят и еще подумайте о тех, кто готов еще побороться за первое место! Их еще 2- 3-е и теперь в меньшинстве уже бывшее большинство, а оставшиеся это всего навсего "себялюбимые"! В итоге на любую проблему все равно все мы смотрим со стороны себялюбимых! Как ни крути!
  10. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Buba98 Посмотреть сообщение
    Ок, ребят и еще подумайте о тех, кто готов еще побороться за первое место! Их еще 2- 3-е и теперь в меньшинстве уже бывшее большинство, а оставшиеся это всего навсего "себялюбимые"! В итоге на любую проблему все равно все мы смотрим со стороны себялюбимых! Как ни крути!
    ..и вот шла 14 неделя 1 этапа уже все кто мог набрали по 3%, но те кто занимал 2 и 3 место по доходности не как не соглашались переходить в следующий этап в надежде вот-вот на следующей неделе догнать лидера и получить такой не всеми желаемый бонус

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать