Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » ИС - Надеждость - не порок :)
+ Подписаться
Страница 7 из 47 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
  1. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
    Вы, видимо, не поняли. В заголовке темы написано надеждость.
    Что-то среднее между "надежностью" и "надеждой".
    Ну судя по ответу ясно, просто опечатка. Можно попросить модераторов подправить.
    ого, а я и не заметил :) кстати, "надеждность" больше даже подходит. Я надеюсь то на Ахмедоса, то на БПМ-а :D
  2. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от runhard Посмотреть сообщение
    ого, а я и не заметил :) кстати, "надеждность" больше даже подходит. Я надеюсь то на Ахмедоса, то на БПМ-а :D
    Что касается БМП, тоже сижу в ожидании ... и не знаю что он него ждать с последней сделкой. У меня просадку показывало плавающую.

Кто то помнит что там было до обновления текущей просадки?
  3. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    Что касается БМП, тоже сижу в ожидании ... и не знаю что он него ждать с последней сделкой. У меня просадку показывало плавающую.

Кто то помнит что там было до обновления текущей просадки?
    сделка закрылась, а на фастпамме кол-во сделок не изменилось. Поэтому, скорее всего, он сразу же новую открыл. Если по той же паре и в том же направлении, то там опять солидный плюс должен висеть. Скоро узнаем, осталось чуть-чуть совсем :)
  4. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вы, видимо, не поняли. В заголовке темы написано надеждость.
    Что-то среднее между "надежностью" и "надеждой".
    Ну судя по ответу ясно, просто опечатка. Можно попросить модераторов подправить.
    Тоже думал, что игра слова такая, не надо менять:)
  5. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    а на фастпамме кол-во сделок не изменилось. Поэтому, скорее всего, он сразу же новую открыл. Если по той же паре и в том же направлении, то там опять солидный плюс должен висеть. Скоро узнаем, осталось чуть-чуть совсем :)
    ок, ждем, у меня это последний магирян в портфеле.
    хотелось бы что бы это была правда на счет прибыли!!!
  6. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    ок, ждем, у меня это последний магирян в портфеле.
    хотелось бы что бы это была правда на счет прибыли!!!
    эх, нет, всё же это был минус :)
  7. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Здравствуйте, товарищи. Снова утро, снова я, снова отчёт."Деньги виртуальные - адреналин настоящий!" такими словами можно охарактеризовать две последние недели и это не есть хорошо. Первый тревожный звоночек что нужно более подробно изучать управляющих перед вложениями. Результат этой недели мог быть очень плачевным. судите сами, вот состояние дел на четверг:

Больше половины управляющих за день до закрытия торговой недели оказались в минусе. Ну и, как всегда, расскажу обо всех подробнее:

1)skalper

Случилось то, чего я больше всего не хотел. Малюсенькая просадка в 5% после пересиживаний превратилась в чудовищную дыру, которая засасывала деньги инвесторов пока наконец по техническому стоп ауту не закрылась самая убыточная сделка (зная скальпера можно с уверенностью 99% сказать что сделку закрыл не он, а брокер). Морально я был готов к просадке, единственное, что вообще вся эта ситуация со скальпером возникла из-за того что я посчитал что через Пантеон можно выводить деньги в конце ТП, вне зависимости от того, когда вложил в управляющего. Мораль будет такова: "Не знаешь - узнай, а потом уже делай"

2)Hermes 2.0

Месяц выдался не очень удачным для Гермеса. Длинющщий ТП не позволяет мне его убрать, что я бы с вероятностью 100% сделал на демо этапе. С реальными деньгами сложнее, так как это ПАММ 2.0, выйдешь сегодня и неизвестно когда войдешь назад.

3)Nickma

Управляющий не оправдал моих ожиданий, но я всё еще ему верю и считаю что доходность будет. останется в портфеле на следующую неделю

4)WestF

Мадам знает толк в торговле. Что понравилось, так это хороший конкурсный счёт и создание прибыли качеством сделок, а не лотностью. Увеличу долю на следующую неделю

5)K.Trader

Не идёт торговля у Константина, счёт из портфеля убираю, но наблюдать за ним не прекращаю

6)BestPammManager

БПМ на этой неделе оправдал свой ник и, действительно оказался лучшим. Хоть я и ждал от него хорошей прибыли, хоть я целенаправленно и увеличил его долю, всё равно можно сказать что это случайность и везение с небольшой долей расчёта. Но тем не менее именно этот факт позволил доходности портфеля на этой неделе выйти на приемлемый уровень, несмотря на не маленькие сливы остальных управляющих (привет -17% скальпер!)

За неделю: +2,17% | +$231,44

За этап: +8,70% | +$870,10

Итак, первый месяц демо инвестирования позади, результатом доволен. Хоть портфель и "штормит", но последняя неделя показала что некая устойчивость и запас прочности имеются, а это самое главное

Всем прибыли и чуда!

с уважением,
    runhard

8. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    За неделю: +2,17% | +$231,44
    интригующий отчет ;) было подумал что все плохо из за радужной первой картинки.
    Ан нет, всё хорошо за неделю!!!

еще недельку и демо будет покончено :)
  9. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    еще недельку и демо будет покончено :)
    скорее бы :) надеюсь, реальные деньги заставят меня мыслить трезвее при формировании портфеля :)
  10. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Поздравляю! ;)
    Дак чего то не могу найти информацию будет ли для нашей 110 группы еще неделя или все финиш?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать