Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » ИС - Надеждость - не порок :)
+ Подписаться
Страница 46 из 47 ПерваяПервая ... 3644454647 ПоследняяПоследняя
  1. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    На начало недели: 10297.22
    На конец недели: 10385,62

За неделю: +88,40$ | +0,85%

так же вернулись на баланс 175,29 которые ставил на вывод =\

- - - Добавлено - - -

Так же можно подвести итоги октября:

На начало месяца: 9642,43$
    на конец месяца: 10560,91$
    За месяц: +918,48$ | +9,52%

Что-то затянулся профитный период у управов ФорексТренда и Пантеона :) очередной хороший месяц. Хороший несмотря на то что 5 недель, несмотря на то, что в одну из недель опрометчивое вложение в Натса превратило трёхпроцентный прирост портфеля в символический минус :)
  2. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Ах, да, совсем забыл рассказать про печальку: в очередной раз тыкнул не туда и отдал 100$ какому-то kubikoff1 с 70%-ной висячей просадкой. так что результат месяца можно смело уменьшать на 100$ :D

Обидно :)
  3. 116
    Комментарии
    3
    Темы
    228
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от runhard Посмотреть сообщение
    Ах, да, совсем забыл рассказать про печальку: в очередной раз тыкнул не туда и отдал 100$ какому-то kubikoff1 с 70%-ной висячей просадкой. так что результат месяца можно смело уменьшать на 100$ :D

Обидно :)
    Хмм... kubikoff1 дал мне за прошедшую неделю ~47%, прибыль вывел тело пока оставил ))))
  4. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Следующая неделя

5. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    на начало недели: 10560,91
    на конец недели: 10887,55

За неделю: +326,64$ | +3,09%

В принципе, из дохода можно смело вычитать 150$, которые неизбежно сольёт кубикофф, в которого вложил из-за миссклика :)

6. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Из-за лагов сайта некоторые заявки на вывод не создались и не исполнились. Поэтому портфель лишь на 90% соответствует тому виду, в котором я хотел бы его видеть. Следующая неделя

7. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей

Всегда был излишне вспыльчивым и эмоциональным. Когда стало понятно что просадка на ПАММе превысит обещанную, досрочно вывел из всех кого мог и проинвестировал в свой счёт чтобы хоть как-то уменьшить убытки инвесторов. Отсюда такой недельный результат. Счёт закрывать не буду.

На начало недели: 10887,55
    На конец недели: 9463,74
    За неделю: -1423,81$ | -13,07%

если к этому прибавить -1700$ в КУ, то это будет самым дорогим уроком в жизни.

8. 116
    Комментарии
    3
    Темы
    228
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ну вот, а ты все грешил на kubikoff1 как я помню! Почти минус полтора косаря, ну ничего не стоит отчаиваться! Большого Вам профита и удачи!!!
  9. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от _TORNEO_ Посмотреть сообщение
    Ну вот, а ты все грешил на kubikoff1 как я помню! Почти минус полтора косаря, ну ничего не стоит отчаиваться! Большого Вам профита и удачи!!!
    у кубикоф висячая просадка 63%, возможно сегодняшний РО приведёт к стопауту.
  10. 116
    Комментарии
    3
    Темы
    228
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    у кубикоф висячая просадка 63%, возможно сегодняшний РО приведёт к стопауту.
    А каков размер уровня стоп-аута для данного счета? Как я заметил принудительное закрытие происходит примерно при -80%, ну да ладно, конечно не хотелось бы....

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать