Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » ИС - Надеждость - не порок :)
+ Подписаться
Страница 41 из 47 ПерваяПервая ... 313940414243 ... ПоследняяПоследняя
  1. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Посмотрел сейчас и удивился, у Скальпера же минималка 1000, как я 500 в него проинвестировал? А оказалось что я вложил не в тот счёт, в который хотел =\

Если на первом счёте ТП только начинается и у Скальпера есть возможность пересидеть, тот тут конец и сделки точно закроются. Буду надеяться что ничего плохого не случится, но если вспомнить историю, то управы меня всегда наказывали за подобную невнимательность :)
  2. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Думаю никто уже торговать не будет, поэтому отчёт

Сумма на начало недели: 8103,66$
    Сумма на конец недели: 8253,16$
    За неделю: +149,5$ | +1,77%

Неделя была богата на новости поэтому "красных" в фастпамме больше чем обычно, к счастью в моём портфеле таким оказался только один Натс. Из которого до этого мне удавалось выйти вовремя, но сейчас не повезло. В целом результат меня устраивает, поэтому на огромный минус управляющего я не обращаю внимания

Результат месяца тоже довольно неплох

На начало месяца: 7548,1
    На конец месяца: 8253,16
    За месяц: 705,15$ | +9,34%

За июль паммы принесли больше, чем зарплата на работе, но мои мысли заняты совсем не этим. Анализируя последние события своей жизни я заметил что успехи и неудачи не приходят "локально", а носят "глобальный" характер. Если получается, то сразу всё, если провал, то сразу во всех начинаниях. Не знаю почему у меня так выходит, возможно есть какая-то невидимая вещь в моей голове от которой всё зависит?

3. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Следующая неделя

4. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Сумма на начало недели: 8253,16
    Сумма на конец недели: 8473,58
    за неделю: +220,42$ | +2,7%

Очередная хорошая неделя. Снова нет возможности проверить портфель в черезвычайной ситуации :)

5. 307
    Комментарии
    1
    Темы
    2826
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Очередная хорошая неделя. Снова нет возможности проверить портфель в черезвычайной ситуации :)
    Да и хорошо что нет надобности проверять все эти чрезвычайные ситуации. Пусть лучше будет 2,7% и отсутствуют непредвиденные ситуации. Чем дольше - тем лучше! Результат - шикарный!
  6. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Из-за медленной работы сайта заявка на инвестирование в Валекса исполнилась два раза. Теперь в портфеле перекос в его сторону. Благо штраф только 20%. Пока выводить не буду

7. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Очень хорошая неделя. Почти половина всей прибыли получена благодаря удачному вводу/выводу с Натса.

На начало недели: 8473,58
    На конец недели: 8894,75
    За неделю: 421,17$ | +4,97%

8. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Следующая неделя

9. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Результат недели: +65,56$ |+0,73%

10. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Следующая неделя. В связи с таким низким штрафом у Валекса (20%) решил сделать его долю довольно большой и в случае чего, вывести при первых же признаках неудачной недели

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать