Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » ИС - Надеждость - не порок :)
+ Подписаться
Страница 40 из 47 ПерваяПервая ... 303839404142 ... ПоследняяПоследняя
  1. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Результат за неделю. Огорчили всего несколько управляющих. Михега, с которого не получилось вывести досрочно из-за правил Пантеона. Натс с которым мне неимоверно везёт. Из-за мизерной суммы в нём -67,53% для меня совсем не страшно, ну и разочарование всех разочарований - Алексей. В принципе, результат недели меня устраивает, но если бы не Алексей. Эх. Бессердечное сослагательное наклонение :)

Сумма на начало недели: 7548,01
    Сумма на конец недели: 7659,93
    За неделю: +1,48%

2. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Следующая неделя. Не нашёл кому отдать освободившиеся средства. Хотелось бы кому нибудь из присутствующих в портфеле, но терять возможность досрочного вывода не хочется, поэтому на эту неделю купил 0.6 индекса прайз2. 97 с копейками долларов ещё свободно. Как профит от прайза2 добьёт сумму свободных средств до 100 куплю ещё 0.1 лота. С Валексом держу руку на пульсе. Жду от него очередной просадки, поэтому первая же убыточная сделка или первое же обновление просадки, которое покажет хотя бы -5% инициирует досрочный вывод. Благо штраф всего 20%

3. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Итоги второй недели июля. Ахмедос и прайз2, которые составляют большинство портфеля огорчили. В итоге за неделю символический плюс: +1,23$ | +0,00016%

Может произойти такая ситуация: сейчас минусанул Ахмедос, на следующей неделе Хозуин, потом Патрик. 3-4 недели подряд в ноль раньше заставили бы меня задуматься, но не сейчас. Сейчас я решил что лучше смотреть на результаты месяца. Поэтому в портфеле всё равно будет небольшое количество управляющих, если только 2 месяца подряд не получу плохой результат (меньше или равно 0)

4. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Портфель на следующую неделю. 800+ долларов застряло где-то между индексным счётом и обычным. Хотелось бы отдать эти деньги Ахмедосу. Причём до начала ТП. Если не получится, то будем что-нибудь придумывать
  5. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Деньги наконец-то получил. Отдал Ахмедосу, потерял возможность досрочного вывода на две недели. Портфель сейчас имеет вид:

6. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Результат недели: +191,06$ | +2,5%

В очередной раз вовремя вывел с Натса. Довольно неплохая тактика: если первая сделка с текущей просадкой или в небольшой минус => вывод со штрафом 10% => итоговые убытки малы. А если первая сделка удачная, то у Натса это, обычно, процентов 10 => неплохая прибыль. Которую опять же можно "зафиксировать" выводом почти всех средств. Думаю ещё поискать "сверхагрессоров" с низким % штрафа.

7. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Портфель на следующую неделю. При таких огромных долях управов в портфеле терять возможность досрочного вывода - критично. Поэтому пришлось добавить нового участника. Им стал Убунт

8. 571
    Комментарии
    2
    Темы
    8143
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Думаю ещё поискать "сверхагрессоров" с низким % штрафа.
    isoarasawind - если правда выживет после этого ТП
  9. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Сумма на начало недели: 7852,22
    Сумма на конец недели: 8103,66
    За неделю: +3,2%

10. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Следующая неделя. Хотел добавить чуть-чуть перцу в портфель. Долго рассматривал вкладку "остальные" в фастпамме...а потом каким-то чудесным образом в ЛК Пантеона открыл неактивные счета. Вот такая картина открылась передо мной:

Поэтому я решил, ну их нафиг этих "остальных". И добавил Валекса после просадки и Скальпера, у которого последнее время хоть что-то получается. Так же увеличил в 2 раза долю Натса :)

Итого:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать