Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » ИС - Надеждость - не порок :)
+ Подписаться
Страница 39 из 47 ПерваяПервая ... 293738394041 ... ПоследняяПоследняя
  1. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Подвёл интернет меня очень. Почти всю неделю не работал. Сейчас вроде как появился. Уже в который раз замечаю что недели, которые оказываются трудными и непредсказуемыми для стабильных управляющих получаются лёгкими и результативными для "качелеобразных". Так и на этот раз, Джиборн -9,55%, Алексей -9,21%, Свен такую же текущую просадку держит. А Натс легко сделал 32%. Среди недели получилось с рабочего компа зайти в интернет, вывел с Натса при результате 24%. Сейчас смотрю что он увеличил прибыль, которая составила 32%. И самое главное, я не жалею о досрочном выводе с него. Потому что как сказал БетСеарч, раз на раз не приходится. Джиборн и Алексей хорошо подрезали прибыль и за неделю она получилась "почти обычной"

На начало недели: 7017,55
    На конец недели: 7213,42
    За неделю: +2,8%
  2. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    runhard, на этот случай можно либо 3g интернет иметь либо в интернет кафе сходить, ну или к друзьям)))
  3. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Портфель на следующую неделю (состояние на утро 17.06)

4. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    3 неделя июня подошла к концу. Наконец-то сумма на счёте начинает увеличиваться :D

В портфеле образовался "переизбыток" Ахмедоса, так как нужно было распределить 900$ в понедельник и учесть правило полного ТП. Других кандидатов на попадание в портфель не видел. Поэтому пока что в Ахмедосе лежит очень много. В следующую неделю выведу половину. КУ Хозуина уже может выдержать убыток в 10%, так что если следующая неделя у него будет в плюс, то снова увеличу его долю. Ориентировочно до 600-1000$. НШБ снова расстраивает, текущая просадка 9%. Хочется больше управов с вознаграждением 30-40%, поэтому буду искать альтернативы. Хороший момент для входа в ВиктораЗ. Как уже писал в АИ, сейчас 100% прибыли инвестору и управ, который умеет останавливаться если дела идут плохо. Жаль что в Натсе не оставил огромную сумму на две недели. Сейчас было бы совсем весело, но и со 100$ прибыль неплохая получилось.

Сумма на начало недели: 7222,05
    Сумма на конец недели: 7376,15
    Результат за неделю: +2,13%

5. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    runhard, такая же байда была с Ахмедосом, он себе слишком большую долю наработал, пришлось вывести из него часть в целях святой диверсификации))
  6. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Следующая неделя. Свободных было всего ~350$. 100 отдал Натсу, а остальные долго пристроить не мог. Выбор был между Хозуином и Валексом. Смущали низкие КУ обоих счетов. Решил что терять возможность досрочного вывода с Хозуина не самая хорошая идея и отдал деньги Валексу.

7. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Результат последней недели июня. Впечатление и итоги месяца опишу когда дома буду :)
    Сумма на начало недели: 7376,15
    Сумма на конец недели: 7548,01
    Результат недели: +2,33%

8. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    runhard, последние 3 недели точно зачетные)))
  9. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Я наконец-то дома, наконец-то свободен и могу подвести итог прошедшей неделе и месяцу в целом.

На этой неделе в основном я следил за управляющими, которые были представлены в моей стратегии в АИ, остальные работали без присмотра. неприятным разочарованием оказался Алексей. Кстати, может быть кто-нибудь знает? По правилам ШИ у меня в портфеле должен быть хотя бы 1 управляющий ПФ. Поэтому я Алексея не трогаю вообще, в основном портфель состоит из управов ФТ. А сейчас, являясь выпускником, мне всё ещё необходим управ Пантеона в портфеле или можно обойтись без этого?

Ну и так же неделя прошедшая оказалась поучительной. Очередной урок пройден, изучен. Тема урока "Не доливай в управов после обновления просадки если на носу важные новости, мудак!". Обрадовавшись нулику в графе "макс. просадка" у Феникса дал ему прилично денег. Ну а потом новости в неблагоприятную для его позиции сторону и итог -4% вместо положительной сделки. Век живи - век учись.

Если говорить в масштабах месяца, то я снова пересёк отметку в 7500$ и вплотную приблизился к сумме на начало мая. 7611 - максимальная сумма, которая была у меня на этом счету. Надеюсь меня ждут новые вершины

Начальная неделя в июне была убыточной, но остальные три очень прибыльные, поэтому результат месяца меня вполне устраивает, +5,76%
  10. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Портфель на следующую неделю

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать