Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » ИС - Надеждость - не порок :)
+ Подписаться
Страница 38 из 47 ПерваяПервая ... 283637383940 ... ПоследняяПоследняя
  1. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BetSearch Посмотреть сообщение
    в общем как в рулетку)
    ну нет, если перефразировать хо555, то можно сказать что в воскресенье "мы не знаем прибыльной будет неделя у управляющего или нет" и тогда вообще лучше не вкладывать ни в кого :D

не рулетка, просто нужно больше нюансов учитывать :) Тот же еллоунайт, я видел положительные сделки, но не учёл человеческий фактор :) Век живи - век учись. И тогда когда-нибудь кол-во положительных доливок будет превосходить количество отрицательных. Ну я на это надеюсь :D
  2. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Вижу мы наконец-то переехали с "3-его этапа" и теперь официально выпускники. Ура. Ну и пришло время подвести итоги последней недели мая и месяца в целом. После неудачи Хозуина я подумал что это будет 4-ая отрицательная неделя для меня, но нет, остальные управляющие отработали хорошо и график моей доходности наконец-то перестал нестись в пропасть и начал, надеюсь, долгий, затяжной взлёт.

Как я уже писал, кроме Хозуина никто не огорчил. Результат недели посредственный, но даже это для меня сейчас лучше, чем ничего :)

Сумма на начало недели: 7054,8
    Сумма на конец недели: 7136,76
    За неделю: +1,16%

В масштабе месяца всё совсем не так гладко

Сумма на начало месяца: 7611,65
    Сумма на конец месяца: 7136,76
    За месяц: -6,24%

Вообще, весь май был месяцем "проб и ошибок", вспомнить того же степанапирогова, которому случайно закинул 200$, которые были безжалостно слиты. Огорчает что досрочный вывод с этого счёта запрещён правилами Пантеон Финанс. Или Еллоунайт, на залокированную прибыль которого я каждый раз "клевал" и каждый раз оставался с носом, ну и новые принципы формирования портфеля (а именно, увеличение количества счетов) не прижились, всё же у меня лучше получается, когда управляющих в портфеле не более 10.

Ну а сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать (с)

Но я попробую :) и в завтрашнем месяце всё же уменьшу долю Свена, аваса и Вотфх. И осторожно увеличу доли более агрессивных товарищей

3. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Следующая неделя. После прерывания серии отрицательных недель я на подъеме, поэтому добавляю Натса. Думаю, У него будет очередной "выстрел" процентов на 20%
  4. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Июнь начался с авантюры. начало пока что так себе. Неделя закончилась с результатом -1,67%. Что, учитывая портфель, довольно хороший, рабочий минус. Потенциальная прибыль сопоставима и даже превосходит это значение. На следующую неделю увеличу долю Натса. Мне хватит одного раза по +25% и всё, на время забуду о нём. судя по КИ, ему перестали верить инвесторы. И по закону подлости, именно в этот момент он должен поддать жару :) Это моё решение больше похоже на азартную игру чем на инвестирование, но без этого было бы скучно :)

На начало недели: 7136,76
    На конец недели: 7017,55
    За неделю: -1,67%

ну и вот так выглядит портфель сейчас:

5. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    runhard, вы чут ли не единственный кто окончил эту неделю минусом(
  6. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BetSearch Посмотреть сообщение
    runhard, вы чут ли не единственный кто окончил эту неделю минусом(
    ну я не смотрю на других :) но последнее время прибыльных недель в разы меньше чем убыточных :)
  7. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от runhard Посмотреть сообщение
    На следующую неделю увеличу долю Натса. Мне хватит одного раза по +25% и всё, на время забуду о нём...
    С интересом и волнением наблюдал на этой неделе за вашим портфелем, авантюра с nuts'ом сработала, поздравляю :)

8. 616
    Комментарии
    1
    Темы
    5863
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от jag78 Посмотреть сообщение
    С интересом и волнением наблюдал на этой неделе за вашим портфелем, авантюра с nuts'ом сработала, поздравляю :)

Действительно удачный вход, надеюсь Алексей и Джиборн не перекроют своими "стараниями" весь результат?
  9. 571
    Комментарии
    2
    Темы
    8143
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    На следующую неделю увеличу долю Натса. Мне хватит одного раза по +25% и всё, на время забуду о нём. судя по КИ, ему перестали верить инвесторы. И по закону подлости, именно в этот момент он должен поддать жару :) Это моё решение больше похоже на азартную игру чем на инвестирование, но без этого было бы скучно :)
    Тоже чего-то подобного ожидал от него, выводить не стал, но и увеличивать его долю тоже (страшновато)). Но думаю прошедшие просадки были для него уроком, и с чуть более консервативным подходом будет все же приносить прибыль.
  10. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от jag78 Посмотреть сообщение

раз на раз не приходиться)))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать