Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » ИС - Надеждость - не порок :)
+ Подписаться
Страница 35 из 47 ПерваяПервая ... 25333435363745 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от runhard Посмотреть сообщение
    Эх, СтепанПирогов скопытился. А вместе с ним и 200$ моих денег. Винить компанию в том что она запретила досрочный вывод со счетов с штрафом меньше 50% глупо, ведь я сам не туда нажал и нечаянно инвестировал в счёт с 80% текущей просадкой. С деньгами нужно быть внимательней. Досадная ошибка = минус семь тысяч рублей
    отрицательный опыт, тоже опыт
  2. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BetSearch Посмотреть сообщение
    отрицательный опыт, тоже опыт
    да у меня весь апрель был "опыт", в мае тоже самое начинается :)
  3. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Что-то сайт пантеона совсем не радует. Снова всё виснет, снова часа два заявки на вывод создавать
  4. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Снова отчёт. Снова ничего хорошего. Основная масса убытков (200$) получена от досадной ошибки с счётом stepanpirogoff, но даже и без него результат не был бы положительным. Весь апрель и начало мая у меня одни неудачи. Причём по всем фронтам: в ШИ, в ШУ, в АИ. И если в ШУ я теряю виртуальные, не настоящие деньги, то ШИ и АИ забирают моё честно заработанное. Терять по 300$ в неделю никому не нравится, поэтому я с этой недели решил начать временное переформировывание портфеля. Выведу все средства (когда это будет возможно) из нестабильных агрессоров и разделю между консерваторами и более менее стабильными агрессорами (Свен, Джиборн, Хозуин и др.) и отдохну пару месяцев. На фастпамм буду заглядывать раз в день при обновлении просадки, в личный кабинет раз в неделю, в пятницу для создания заявок на вывод, досрочные выводы сведу к минимуму, только в экстренных ситуациях. А потом с новыми силами во все тяжкие :D

Эта неделя закончилась так:

На начало недели: 7611,65
    На конец недели: 7341,6
    За неделю: -3,55%
  5. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Портфель на следующую неделю. Начало положено, добавлены Авас, Свен, Вотфх

6. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Рынок закрыт. Видимо, можно писать очередной отчёт. Неделя получилась очень "философской". Во-первых, Еллоунайт. Довольно поверхностно оценил я ситуацию. У человека либо озлобленность на инвесторов, либо стальные нервы. Чтобы превратить 60% прибыли в 80% убытка это нужно иметь талант. Заходить на форум и искать объяснений от управа почему получилось так я не хочу, мне это не интересно. Результат есть результат, его уже не изменить. Во-вторых, в моём малюсеньком городе средняя зарплата, примерно, 20-25 тыс. рублей. И осознание того что за две недели мая я потерял месячную ЗП меня удручает чуть-чуть. ПАММы, а тем более с существенным для меня бонусом ШИ (5000$) это отличный способ значительно увеличить доходы. Главное, правильно воспользоваться. Погоня за мистическими 423434% в неделю в конечном итоге оставит без штанов. Кого-то раньше, кого-то позже, у меня уже ширинка расстёгнута. Надеюсь, дальше не зайдет

Сумма на начало недели: 7341,6
    Сумма на конец недели: 7075,68
    Результат за неделю: -3,62%

7. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    runhard, как так все портфели у всех в хорошем плюсе а у вас такой печальный результат???
  8. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    runhard, как так все портфели у всех в хорошем плюсе а у вас такой печальный результат???
    подозреваю, что это желтоночь сделал свое черное дело
  9. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    да, Гел прав. Просто мне нужно было рассматривать альтернативные пути развития, а не зацикливаться на космическом проценте прибыли, который был в локе у Еллоунайт
  10. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Портфель на следующую неделю. Потихоньку избавляюсь от всех. Остались только "долгожители" с огромными периодами и те, в ком сижу из-за правила полного ТП. В конце разделю всё между Вотфх, Авасом, Хозуином, Джиборном и Ахмедосом. В Натсов и иже с ним не более 50$ на управа.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать