Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » ИС - Надеждость - не порок :)
+ Подписаться
Страница 34 из 47 ПерваяПервая ... 24323334353644 ... ПоследняяПоследняя
  1. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от gel Посмотреть сообщение
    runhard, подскажите, а губеру долю отвели исходя из каких соображений?
    управ, фактически, не торгует которую неделю, на форумах никаких новостей(сам только что искал), а народ ему продолжает нести деньги
    в губера я инвестировал в четверг под открытую сделку и нулевую просадку. Этой сделкой он заработал целых 20$ на всех :D

А ещё у меня огромнейшие проблемы с созданием заявок на вывод средств. ЛК так медленно работает что я зачастую пропускаю некоторых управляющих. Так случилось и в этот раз. не торгующий Губер останется ещё и на следующую неделю
  2. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Портфель на следующую неделю. От Пирогова в понедельник избавлюсь если открытие рынка не станет для счёта смертельным ударом :) Как уже говорил, из Губера вывести не получилось, нет торговли = целее деньги :D

3. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Делать было нечего, решил подвести небольшие итоги апреля. Знаю что существует какой-то там календарь, по которому считать нужно месяца, но он я так полагаю для КИП? Простые смертные могут считать как захотят, что я сейчас и сделаю. Мой апрель будет длиться с 31.03 по 4.04. 5 недель. Итак, за эти 5 недель (дабы не утруждать себя ненужными расчётами проценты взяты по отношению к текущей сумме портфеля:

-Прибыльных недель: 3

-Убыточных недель: 2

-Худшая неделя: -269,64$ (-3,51%)

-Лучшая неделя: +287,79$ (+3,78%)

-Заработано за месяц: +562,7$

-Потеряно за месяц: -448,86$

-Бонусов получено: 300$

-Общий доход за месяц: 413,84$ (5,43%)

-Самый доходный управляющий(в % от вложенных средств): yellownight, +88,85%

-Самый убыточный: yurbas, -100%

Ну и что я могу сказать. Апрель выдался довольно сложным. Доходность получилась обычной только лишь из-за полученного бонуса в 300$. А в остальном, неплохая иллюстрация принципа Парето: в первую неделю заработано 52% месячного дохода. Если бы после этой недели я остановился и 4 недели не инвестировал, то результат бы был на 253% выше, чем есть на самом деле
  4. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от runhard Посмотреть сообщение
    От Пирогова в понедельник избавлюсь если открытие рынка не станет для счёта смертельным ударом :)
    Не избавлюсь, так как счёт УП и штраф ниже 50%, то я не могу вывести с него. Эх
  5. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    вышел со штрафом с Валекса и АлексаЖука. У первого просадка, второй скорее всего больше не будет торговать на этой неделе
  6. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Знаю что существует какой-то там календарь, по которому считать нужно месяца, но он я так полагаю для КИП? Простые смертные могут считать как захотят
    Изначально предполагалось, что календарь для выпускников. Потом в процессе реформ, которые пока ничем особо не завершились, это дело подзависло. Но все равно для удобства лучше придерживаться календаря. Он здесь: http://procapital.ru/showthread.php?t=62301
  7. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Вывел с НотШоуБизнес из-за текущей просадки. Свободно 603,18$
  8. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от runhard Посмотреть сообщение
    Вывел с НотШоуБизнес из-за текущей просадки. Свободно 603,18$
    Присоединяюсь к вам :) так же выхожу со штрафом а по окончании ТП буду прощаться с ним, не идет у него торговля.
  9. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от jag78 Посмотреть сообщение
    не идет у него торговля.
    Торговля не идёт у всех, кто торгует только EURUSD. Они всей дружной компанией уже которую неделю продают и продают, а евро растёт и растёт :)
  10. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Эх, СтепанПирогов скопытился. А вместе с ним и 200$ моих денег. Винить компанию в том что она запретила досрочный вывод со счетов с штрафом меньше 50% глупо, ведь я сам не туда нажал и нечаянно инвестировал в счёт с 80% текущей просадкой. С деньгами нужно быть внимательней. Досадная ошибка = минус семь тысяч рублей

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать