Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » ИС - Надеждость - не порок :)
+ Подписаться
Страница 33 из 47 ПерваяПервая ... 23313233343543 ... ПоследняяПоследняя
  1. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей

Здравствуйте. Снова отчёт. И я снова мог бы начать историю о том как сильно мне везёт, но не буду. Потому что я вот подумал и оказалось что я не везунчик и счастливчик, а просто отпимист . Вот и сейчас, кошмарная неделя, громадные убытки, но именно в эту неделю мне начислили бонус за 5000 Pro и сумма на конец недели оказалась больше, чем на начало. Деньги потеряны, но я всё равно рад. 300$ быстро пришли, быстро ушли. Ну не сумасшедший оптимист ли?

Вот такие дела. Но самое главное, это не просто не отчаиваться, а ещё и делать выводы из произошедшего. Сейчас выводы мне кажутся такими: наличие свободных денег в ЛК и времени это какая-то взрывоопасная смесь для меня. Целый час я сидел обновлял фастпамм и личный кабинет. Хотелось уже что-нибудь сделать, куда-нибудь поинвестировать чуть-чуть, но вариантов я не видел. Дополнительное давление оказывал тот факт что был уже четверг, а у меня огромная сумма свободных средств. В итоге всё это привело к тому что я распределил деньги почти от балды. Хорошо что за это меня наказал только yurbas.

Сумма на начало недели 7377,7+300(про)
    Сумма на конец недели 7498,48
    Результат недели -2,33%

P.S. Кстати, картинка с бегающим по травке человечком похожа на мою ситуацию с одним лишь отличием: я бегаю по снежку :D

Вот так вчера выглядел мой городок (Челябинская область). Апрель, что сказать

2. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17627
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    runhard, увидел и самому стало холодно)))
  3. 672
    Комментарии
    1
    Темы
    9446
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Классно!!!
    Но все-таки солнышко зо окошком несколько приятнее
  4. 567
    Комментарии
    3
    Темы
    5216
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    runhard, очень много непроверенных новичков у Вас!! В любой момент они могут дать -50%, а если еще одновременно несколько-будет плохо портфелю...
    А так очень агрессивный портфель, желаю удачи!!
  5. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Портфель на следующую неделю. Остаются все с кого не получилось вывести в РО. В резерве 1609,87
  6. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Trader +400
  7. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Вывел с БААндрея со штрафом
  8. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    А тем временем КИ СтепанаПирогова вырос до 37k. Появилась надежда на то что счёт переживёт вывод средств в РО и я смогу вылезти со штрафом :)
  9. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Здравствуйте, товарищи. Прошедшую неделю почти не смотрел фастпамм, не заходил в личный кабинет. Даже средства все распределить на неделе не получилось. На следующей, думаю, будет так же, поэтому сразу всем всё раздам, без резервов. Ну а на этой неделе получилось следующее:

1)СтепанПирогов

По большому счёту единственный счёт, который меня интересовал. По ошибке положил ему 200$. 100$ получилось вывести, но на данный момент висит -90% в открытых сделках. Счёт на грани слива. Надеюсь, в понедельник мне станет доступна опция "вывести со штрафом" и тогда я спасу деньги и буду спокоен

2)Туле

На прошлой неделе установил новый рекорд по размеру просадки, а на этой уже побил его. Ну а вообще, в описании управляющий обозначил агрессивность торговли, поэтому все инвесторы Туле знали что от него можно такого ожидать

3)БаАндрей, НотШоуБизнес, Свен и много кто ещё

Эти парни "погрязли" в продажах пары Евро/доллар, которая никак не хочет падать. Дохода от них нет, просадка всё растёт, интересно, чем всё закончится?

4)Патрик

Помню пару месяцев назад я всё ждал его просадки чтобы войти. Сейчас каким-то чудесным образом заметил что он у меня уже в портфеле :D

5)Натс

Пропустил его шоу со смертельным номером в +40%. Нервы целее будут :)

Сумма на начало недели: 7498,48
    Сумма на конец недели: 7611,65
    За неделю: +1,49%

10. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    runhard, подскажите, а губеру долю отвели исходя из каких соображений?
    управ, фактически, не торгует которую неделю, на форумах никаких новостей(сам только что искал), а народ ему продолжает нести деньги

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать