Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » ИС - Надеждость - не порок :)
+ Подписаться
Страница 30 из 47 ПерваяПервая ... 20282930313240 ... ПоследняяПоследняя
  1. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей

И кто-нибудь ещё один лайк!)
  2. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Отлично!)

3. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17627
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    NemeSiS17, ещё один счастливчик)))
  4. 307
    Комментарии
    1
    Темы
    2826
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    это типо они так будут отсеивать счета?)
    Это похоже делается с целью защитить инвесторов, которые отхватили минус от управляющего в то время когда управляющий загонял свой КУ в минус. И после этого запретив ввод денег другими инвесторами в счет, пока на нем КУ отрицательный, подразумевается что управляющий будет отрабатывать долги перед инвесторами отхватившими убытки. Сейчас же при КУ меньше нуля есть возможность инвестировать в счет в надежде на 100% инвестору, и чем больше таких желающих тем меньше получится отбить средств "попавшим инвесторам" до выхода КУ в плюс.
    Как то так по моему. Попадалась на MMPG мне какая то тема, где обсуждалась такое ... по моему...
  5. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17627
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    vlad72, ну в принципе направление выбрано правильное)
  6. 672
    Комментарии
    1
    Темы
    9446
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    runhard, да здравствует СВОБОДА ЛАЙКОВ!!!
    И 300$ на счет!!!
  7. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от yyolka Посмотреть сообщение
    runhard, да здравствует СВОБОДА ЛАЙКОВ!!!
    И 300$ на счет!!!
    Как раз этими тремя сотнями закроет свои прошлые убытки.)
  8. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Очередной отчёт :)

Наконец-то почти ликвидированы "последствия" моего чрезмерного желания не оставаться на второй круг. Юрбас закрыл счёт, у НШБ и Отмара заканчиваются ТП, поэтому на следующей неделе перекосов почти не будет.

По результатам этой недели отмечу Еллоунайта в которого мне удалось войти всего лишь небольшой суммой и когда уже половина всей прибыли была закрыта. Хотя имел возможность посмотреть через ФТ как у него дела, но тем не менее, +90% даже с 60$ неплохо :D

Остальные управляющие сработали в своём обычном режиме, кто-то в плюс, кто-то в минус. Общий результат недели хороший. Как раз если вычесть "слишком хороший" результат Еллоунайта, то и получатся желаемые 1,5% в неделю. А так набралось чуть-чуть побольше :)

На начало недели: 7222,52
    На конец недели: 7377,70
    За неделю: +2,15%

9. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Портфель на следующую неделю. В понедельник сразу же выйду со штрафом с Еллоунайта и Отмара, вроде как должно выпустить. К тем кто остался после прошлой недели добавил АлексаЖука и Вотфх. Быстро отторговывают, редко проседают => есть смысл брать до начала недели чтобы потом вывести часть средств. Раздумывал над Натсом и Сн, но у обоих КУ близок к 0, поэтому не стал после просадки заходить в них. Но возможно зайду после обновления фастпамма. Добавил Феникса - антигероя прошлой недели.И БаАндрея сначала добавил, а потом подумал. Ещё один управ в портфеле, торгующий евро/доллар, слишком много их у меня что-то.
    Итого 4927,7 распределено, 2450 в резерве.

Ну и такой вопрос, если я сейчас вложу в Аваса, смогу ли я в понедельник выйти сразу же со штрафом? (хочу держать в нём долю, меньшую чем минимальная сумма)

10. 307
    Комментарии
    1
    Темы
    2826
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Ну и такой вопрос, если я сейчас вложу в Аваса, смогу ли я в понедельник выйти сразу же со штрафом? (хочу держать в нём долю, меньшую чем минимальная сумма)
    Чтобы все прошло без проблем нужно чтобы "сегодняшнее" воскресенье и "завтрашний" понедельник были в разных ТП. То есть такую манипуляцию Вам можно проделать через неделю. А если делать сегодня, то в понедельник Вы не выйдете с Аваса. Все еще будет этот же ТП. А вот если войти в счет в следующее воскресенье, то потом в понедельник Вы должны выйти. Именно так я сделал на прошлой неделе со счетом TP. Тоже не хотел входить в него пятистами долларами. В воскресенье вложил пятьсот, в понедельник утром вывел триста. Все прошло без проблем, так как там ТП одна неделя.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать