Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » ИС - Надеждость - не порок :)
+ Подписаться
Страница 28 из 47 ПерваяПервая ... 18262728293038 ... ПоследняяПоследняя
  1. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Ох, Юрбас, Юрбас. Что же ты делаешь? :)
  2. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Итак. Как и следовало ожидать, я жестоко поплатился за результат прошлой недели. Плюс эта неделя сама по себе была не из лёгких. Сейчас опубликую список всех тех, кто огорчил меня, а завтра подведу итоги и узнаем: спасла ли меня новая система досрочного вывода и доливки среди недели или нет?

1. Veles -104,7%
    2. Firstpamm -62,91%
    3. Yellownight -56,22%
    4. skalper -47,7%
    5. WestF -24,43%
    6. lapas -14,17%
    7. yurbas -13,06%
  3. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Здравствуй. Вот и прошла первая неделя после окончания ШИ. В портфеле творится что-то невообразимое. Хаос и паника

Количество управляющих в портфеле плюс досрочные выводы "обезвредили" кошмарные минуса Велеса, Фёстпамма и Еллоунайта. Меня куда больше волновали Юрбас, Скальпер и НотШоуБизнес, которые имеют самые существенные доли в портфеле.

К пятнице у меня был довольно неплохой результат, где-то +3% благодаря сверхудачной доливке в Натса и Юрбаса, которые создали неплохую "подушку безопасности". Я рассчитывал что неотвратимый убыток Скальпера просто съест всю прибыль, а НотШоуБизнес утащит портфель незначительно в минус. Но в последний торговый день в мои планы вмешалась Мисс Непредсказуемость и перевернула всё с ног на голову! Сначала она заставила Юрбаса прервать заслуженный отдых и вопреки всему наоткрывать кучу убыточных сделок по инструменту, который он видит в первый раз. В итоге +13% превратились в -13%. И я остался абсолютно беззащитен перед Скальпером, который с треском завалил очередной ТП. Доливка в Отмара принесла свои плоды, но этого оказалось мало и портфель улетел в минус. В самый глубокий минус за всё время моего присутствия на этом форуме. Штурм крепости по имени "7500$" отложен на неопределённый срок. Осаждающие разбили лагерь и выжидают.

Сумма на начало недели: 7485.6$
    Сумма на конец недели: 7215.96$
    Результат за неделю: -3,6%

4. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    То чувство когда наступает минусовая неделя, а ты уже закончил ШИ)))
  5. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Чуть припозднился я с портфелем, но там ничего особо и не изменялось. К тем с кого не получилось вывести в РО добавил Кракена, Вотфх и АлексаЖука. остальные средства оставил на доливки среди недели.

Из-за того что счёт юрбаса принудительно закрыли у меня получилось чуть больше денег, чем на конец предыдущей недели. 7222,52$

6. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Скиллед +100, Трейдер +300
  7. 977
    Комментарии
    11