Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » ИС - Надеждость - не порок :)
+ Подписаться
Страница 26 из 47 ПерваяПервая ... 16242526272836 ... ПоследняяПоследняя
  1. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Губер красавчик :) перед новостями на двух счетах в разные стороны открылся :D Денег заработал чо :) А те управы, на которых я делал ставку в селл стояли :(

2. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей

Боже, всеми этими выводами я себя (с сигаретой в зубах) посадил на огромную бочку с порохом :) Кошмар :D
  3. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Ну что? Поехали! :)

4. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17627
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Губер точно на новостях торгует?
  5. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей

Здравствуй. Вот, можно сказать, и всё. Последняя неделя последнего этапа в ШИ. В очередной раз убеждаюсь что я очень везучий человек и родился под счастливой звездой :) Неделя получилась очень напряжённой, целевую отметку в 4% доходность пересекала множество раз, то сверху вниз, то снизу вверх. До самого окончания торговли я не знал остаюсь я на второй круг или нет. Изменения системы досрочного вывода подоспели как раз вовремя. Без возможности перемещения капитала моя прибыль на этой неделе была бы в 4 раза меньше той, которую удалось получить. За неделю заработано 4%, за этап 4,66%.

1)Валекс

В очередной раз у Валекса не получается вывести КУ в плюс. Третий раз подряд неделя, которая должна была стать последней с отрицательным капиталом, стаёт неделей слива. Даже уже мне, очень далёкому от торговли человеку понятно что управляющему нужно пересмотреть своё отношение к убыткам и принять их вместо попыток отбиться. -10% гораздо легче отыграть, чем -30%.

2)Юрбас

Долился как и многие под профитную сделку. Дальнейшие действия управляющего заставили поволноваться и всем "ноющим о размытом профите" показали обратную сторону медали: доливщики размывают не только профит, но и убыток.

3)Firstpamm

Для доливки в этого управляющего было предварительно проинвестированно 10$ через ФТ, так как у управляющего включена онлайн отчётность, благодаря которой удалось понаблюдать за его действиями "вживую". Если бы я был на месте управа, я бы себе все волосы выдрал :) В пятницу вообще сложилось такое чувство что управ просто ушёл "гулять" и оставил сделку на произвол судьбы (счёт не УП). В итоге жалкие 3% прибыли, хотя можно было получить и все 10-15%

Половина доливок не принесла результата (пример: +0,005 от Гермеса), управляющий НотШоуБизнес и мои 12% от портфеля не работали, Ирэн закрыла счёт, Йеллоунайт и Атут не закрыли ни единой сделки после доливки, Валекс слил 30%, МистерРоман в последний день урезал профит до 0. И несмотря на всё это - победа! 4% набрано. Школа Инвесторов окончена. Теперь буду надеяться на то, что:

1)Победа не станет пирровой и следующая неделя пройдет без происшествий (мой "план" по выходу со штрафом с Юрбаса до начала торговли провалился, так как счёт УП)

2)Выпускникам последних групп (привет, ЭскейпЛи) найдется место в королевстве ПроКэпитал: будь то КИП или что-то иное.

Ну и, пользуясь случаем, хочу передать привет маме и поздравить одногруппников с окончанием Школы :) Мы смогли

Сумма на начало этапа: 7152,15
    Сумма на конец этапа: 7485,6
    За этап: 4,66%

6. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    За неделю заработано 4%, за этап 4,66%.
    Мощно. Результативно. Ну и риск оправдался, конечно. Поздравления!
  7. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    отличный результат!
  8. 896
    Комментарии
    10
    Темы
    15533
    Репутация Pro
    Сказка

6 Медалей
    Ну что? Поехали! :)
    Подскажите, пожалуйста, откуда этот экономический календарь?
  9. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от uliger Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, откуда этот экономический календарь?
    http://www.dailyfx.com/calendar

отсюда :) есть и русскоязычные календари, но мне этот почему-то больше всех нравится :)
  10. 896
    Комментарии
    10
    Темы
    15533
    Репутация Pro
    Сказка

6 Медалей
    мне этот почему-то больше всех нравится :)
    ага, мне этот тоже понравился - красивенький :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать