Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » ИС - Надеждость - не порок :)
+ Подписаться
Страница 20 из 47 ПерваяПервая ... 10181920212230 ... ПоследняяПоследняя
  1. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Резерв в виде 225.56$ инвестирую в недельного хозяина.Бонусы не пришли. Ждём :)
  2. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    1448
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от runhard Посмотреть сообщение
    Резерв в виде 225.56$ инвестирую в недельного хозяина.Бонусы не пришли. Ждём :)
    Можно узнать, чем мотивированы?)
  3. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Zlakovyi Посмотреть сообщение
    Можно узнать, чем мотивированы?)
    изначально оставлял их для Юрбаса или НШБ, но в связи с тем что на этой неделе буду редко у компа появляться нужно было побыстрее деньги кому-нибудь отдать чтобы они просто так не лежали. первая сделка у Хозяина по золоту, оно нормально так упало, там процентов 5-8 прибыли, как мне кажется. А вот что во второй не знаю, но так как он открыл её и на двухнедельном счёте, где стоит КУ на вывод, то, думаю, он уверен в положительном результате. Поверю его ТС :)
  4. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    1448
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    runhard, спасибо за развернутый ответ
  5. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Опять же представлять итоги недели тишины в "обычном" формате не буду, потому что она не идёт в зачёт. Скажу лишь только то, что огорчил lapas, его минус съел половину дохода портфеля. Остальные управляющие отработали неплохо. Результат недели +1,94%

В связи с тем, что первые две недели второго этапа были для меня крайне неудачными (выход со штрафом с Valex-а, по -50% от Виктора и heartVVork) в качестве консервативной, стабилизационной части был выбран Ahmedos для достижения целевых 3%, за которого (как и за всех МУРовцев) я начинаю бояться. Поэтому в 3-ем этапе увеличу стабилизационную часть до 30%. Хотелось бы сделать это за счёт Floringo 2.0, если нет, то буду выбирать между Свеном, votfx и прочими :)
  6. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Здравствуй. Вот и портфель на следующую неделю. Как я уже писал, неудачный старт на прошлом этапе заставил меня немного увеличить риски, надеюсь, 3-ий (и последний) этап пройдет гладко и без неожиданностей.

1) Floringo, Gelios

Дал 600$ Floringo и 200$ Gelios-у для увеличения стабильной части портфеля. Ни у того, ни у другого не было убыточных месяцев, март не должен стать исключением. Ну и небольшой бонус при инвестировании в Флоринго - его ТП заканчивается на следующей неделе после окончания 3-его этапа. Есть вероятность, что убыточные сделки будут держаться до этого времени и закроются уже не в рамках этапа :)

2) Ahmedos

Пока поводов для беспокойства не даёт пока что, но мне всё не спокойно на душе. Поэтому выделяю ему относительно маленькую долю. остальных непроседавших МУРовцев обхожу стороной.

3) Hozyin

Так как в неделю тишины была доливка в однонедельный счёт, то теперь у меня в портфеле два Хозяина. Увеличил их доли до "круглых" чисел ради красоты . Теперь однонедельный - 250$, двухнедельный 500$

4) WestF

Ситуация аналогичная Ахмедосу, но у Натальи есть горький опыт недавнего слива. И пока он у неё в голове, она будет очень послушной и дисциплинированной девочкой. (На фоне сообщений в теме Аллы уже даже не знаешь, правда она Наташа или нет)

5) satnumber

После двух недель затишья управляющий снова начал торговать. Просадка в 3% очень смешная на фоне доходности. Посмотрим что будет дальше.

6) Valex

Наконец-то меня пустило в его счёт.Столько плюсовых недель упустил

7) heartVVork

Никогда не заглядывал в сделки этой АТС, потому что их очень много. Но вот только сейчас, после вложения средств задумался: куча недель в плюс, потом огромный минус и снова недели без просадок.Может там кучи усреднений и мартингейлов, а я управа считаю надёжным и хорошим? :)

P.S. Сумма на счету на данный момент: 4992.15$. Всё еще жду бонусы :)

7. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Пришли бонусы. Опять же, в связи с редкими возможностями мониторить ситуацию на фастпамме, распределяю всё сразу

760$ в heartVVork, 300$ MonaX, 300$ Ahmedos, 500$ BPM, 300$ WestF.Новый скрин с ЛК. Сумма на начало 3 этапа = 7152.15$

8. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Шутка-минутка:

1)WestF. Сумма на счету = 1657к, торгуемый лот по XAUUSD = 30

2)MonaX. Сумма на счету ~100к, лот по XAUUSD = 15

UPD: votfx (983). Сумма ~1500k, лот = 35
  9. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от runhard Посмотреть сообщение
    Шутка-минутка:

1)WestF. Сумма на счету = 1657к, торгуемый лот по XAUUSD = 30

2)MonaX. Сумма на счету ~100к, лот по XAUUSD = 15

UPD: votfx (983). Сумма ~1500k, лот = 35
    UPD№2: вот и 30 лот у МонаХа промелькнул :) подкупил он меня своими 6 месяцами беспросадочной торговли :) Надеюсь, расстаться с ним на хорошей ноте :)
  10. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    подкупил он меня своими 6 месяцами безпросадочной торговли :)

Я правильно понял, что подкупил вас монах?) А то у меня он вызывает одно недоверие сейчас.. особенно после счета-лавины.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать