Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » ИС - Надеждость - не порок :)
+ Подписаться
Страница 2 из 47 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 934
    Комментарии
    13
    Темы
    12407
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от runhard Посмотреть сообщение
    Правда рановато цыплят считать, впереди еще одна неделя в его счёте.
    Если Вы вошли в скальпера в середине ТП, то у Вас с ним впереди все 5 недель)))
    Поправьте меня, пожалуйста, если ошибаюсь.
  2. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Zogark Посмотреть сообщение
    Если Вы вошли в скальпера в середине ТП, то у Вас с ним впереди все 5 недель)))
    Поправьте меня, пожалуйста, если ошибаюсь.
    постоянно забываю :) видимо, на подсознательном уровне предчувствую :D
    прибыль хоть выведу. Он неплохую "подушку безопасности" создал для себя, так что просадку в районе 30% нормально переживу :)
  3. 686
    Комментарии
    1
    Темы
    7254
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Он неплохую "подушку безопасности" создал для себя, так что просадку в районе 30% нормально переживу :)
    Вот блин инвестиция-все время на пороховой бочке сидеть. Такое можно позволить себе если 1 раз в неделю в интернет заходишь, уже в субботу - что бы только итоги видеть.
  4. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от snusnubrik Посмотреть сообщение
    Вот блин инвестиция-все время на пороховой бочке сидеть. Такое можно позволить себе если 1 раз в неделю в интернет заходишь, уже в субботу - что бы только итоги видеть.
    некоторые пороховые бочки не взрываются. А сидеть на "полпроцентниках" нет желания
  5. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Здравствуйте, товарищи. С утра пораньше решил выложить распределение средств на следующую неделю. Промежуточные итоги первого этапа вполне себе удовлетворительные, поэтому консервативные управляющие перетягивают большую часть одеяла на себя.

На позапрошлой неделе Ахмедос обманул меня, и не сдержал своего обещания воздержаться от торговли. На этой неделе я ожидал что с 2 миллионами у управлении его доходность снизится раза в три, но этого не произошло, поэтому добавляю его в свой портфель.

Долю Гелиоса снова довожу до 25%, ему еще нужно отбить назад мои виртуальные 80$. Упрекать меня в том, что я использую ПАММ 2.0 счета при большой вероятности того, что в реальном инвестировании этого сделать скорее всего не получится смысла не имеет, потому что первый этап это первый этап. Делаю что хочу, альтернативы Гелиосу есть и использовать я их буду после.

Дальше продолжаю пользоваться отрицательным КУ АлексаЖука.

Отдохнувшая и готовая ринуться в бой АТС с сердечным ником heartvvork добавлена в портфель. Работаю с этим управляющим с самого первого счёта, если не считать того инцидента с неверной инсайдерской информацией, то сотрудничеством более чем доволен.

В бочке с мёдом по имени Гермес углядел мартингейлоподобную ложку дёгтя. Подобной ТС боюсь как огня, I am watching you, Hermes.

После небольшой переписки с управляющим K.Trader выяснил что он планирует работать на этой неделе. Поэтому оставляю его в портфеле, а попутно увеличиваю его долю. В реальном портфеле, пожалуй, кину в него минималкой и буду смотреть на его реакцию.

Отправил скальперу кроличью лапку и подкову в надежде на то, что они помогут ему в его нелёгком обещании "порвать рынок". Почта России, не подведи!

Thule пошел на взлет, мои виртуальные зеленые друзья летят с ним еще 1-2 недели точно.

Итого у меня получается:
    1. skalper - 771,73$
    2. Ahmedos - 1000$
    3. HeartVVork - 1000$
    4. AlexZhuk - 2000$
    5. Hermes 2.0 - 1553,10$
    6. Gelios 2.0 - 2500$
    7. K.Trader - 351,74$
    8. Thule - 1200$

Всем прибыли и чуда!
    с уважением,
    runhard

6. 934
    Комментарии
    13
    Темы
    12407
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    В бочке с мёдом по имени Гермес углядел мартингейлоподобную ложку дёгтя.
    Ничего в этом страшного нет, мартингейл не так плох, если использовать его в разумных пределах.
  7. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Zogark Посмотреть сообщение
    Ничего в этом страшного нет, мартингейл не так плох, если использовать его в разумных пределах.
    у меня к нему личная субъективная неприязнь :)
  8. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    у меня к нему личная субъективная неприязнь :)
    Когда последний раз были в Монте-Карло, красное выпало 10 раз подряд?
  9. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Когда последний раз были в Монте-Карло, красное выпало 10 раз подряд?
    нет, я в детстве любил читать учебник математики :D

http://ru.wikisource.org/wiki/%D0%96...%D0%B2%D0%B0_7
  10. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Нужно будет тоже почитать. Я фильм смотрел про Гаусса. В классе учитель задал задачу посчитать сумму всех чисел от 1 до 100. Отдохнуть думал от учеников...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать