Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » ИС - Надеждость - не порок :)
+ Подписаться
Страница 19 из 47 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    А на 3-й этап в апреле будет целых 5 недель
    Почему 5 недель?
    Есть календарь выпускников ШИ, для них апрель из 5 недель. Но этот календарь не имеет никакого отношения к конкурсантам. У них этапы по 4 недели без привязки к календарным месяцам, и между этапами неделя тишины.
  2. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Да, тот календарь действительно для выпускников. Но Отмар постарался и за день до окончания этапа процент достаточный для перехода в следующий этап. Я рад :)

P.S. Кто знает, при закрытии ПАММа когда мне вернут мои 8$? Просто написано что "выполнено", а на счёте нет денег :(

3. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Почему 5 недель?
    Есть календарь выпускников ШИ, для них апрель из 5 недель. Но этот календарь не имеет никакого отношения к конкурсантам. У них этапы по 4 недели без привязки к календарным месяцам, и между этапами неделя тишины.
    Видимо, у меня путаница произошла из-за пяти недель в первом этапе, когда старт был 30.12. То есть выходит, что у конкурсантов ШИ всегда есть неделя тишины между этапами? Или Я опять ещё больше путаюсь?)
  4. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Здравствуй. Пришло время очередного отчёта. Почти все управляющие сработали отлично. Цели достигнуты, отдых заслужен

1)Nickma

Я рад что Никма наконец-то проснулся. Как раз в то время, когда мне это было особо необходимо. +6,75% инвестору.

2)Hozyin, Otmar, WestF, Klyaksa

К этим ребятам вопросов опять нет, все показали наиотличнейший результат, за исключением Hozyin-a, от которого я ожидал большего. Ну судя по заявке на вывод КУ, он решил не рисковать. Тоже хорошо, придал если не доходности, так надёжности.

3)MrRoman

"Взмах крыла бабочки на одном континенте может вызвать землетрясение на другом".Теория Хаоса

В данном случае взмах Мистера Романа с его долей в портфеле - 0,82% лишил меня первого места в группе. Надеюсь, землетрясения нигде не произошло

А вообще, правильно люди говорят, "аппетит приходит во время еды", если за неделю до сегодняшнего дня я мечтал о переходе в следующий этап, то сегодня возмущаюсь "блин, почему не первый?".

Итак. За выходные планирую пополниться и получить остатки бонуса. Ну и немного сбавлю обороты, чтобы нечаянно -10% не сделать. С новыми правилами ШИ-3 второго шанса не будет. Удачи всем :)

Сумма на начало недели: 3629,31
    Сумма на конец недели: 3826,93
    Итого за неделю: +5,45%
    Итого за этап: +6,08%

5. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    1448
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Отличный результат для агрессивного портфеля. Правильную долю выделили MrRoman - не утопило. Удачи и дальше.
  6. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    УУУ!!! Поздравляю! Отличная неделя для большинства инвесторов, многие набрали необходимый процент для своего этапа. В общем, супер!)
  7. 114
    Комментарии
    1
    Темы
    309
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вот это неделя!!! Месяца достойна!!! Но рискованно, конечно... Тут даже я переплюнут (сумасшедший профессор)!!!
  8. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Что-то я в ступоре. Уже часа полтора не могу портфель составить на следующую неделю. Все не нравятся :)
  9. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Очень тяжело мне дался портфель на следующую неделю. Старался не использовать счета, у которых ТП не заканчивается в пятницу чтобы на начало третьего этапа иметь как можно больше свободных средств. Без скринов с ЛК так как неделя тишины :)

P.S. оказывается "точки" на фастпамме, показывающие недели в ТП уже "обновились", поэтому моя задумка относительно свободных средств чуть-чуть провалилась :)
  10. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    В очередной раз убеждаюсь что я очень везучий человек. В воскресенье хотел Монаху в два раза большую долю дать, но интуиция сказала: "не надо".А тем временем управ штампует убыточные сделки одну за другой. Уже -7% инвестору

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать