Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » ИС - Надеждость - не порок :)
+ Подписаться
Страница 17 из 47 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
  1. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Юрбас заколебал. Сколько можно то, столько сделок и все в минус, даже если наугад открывать, то должно что-нибудь получится =\
  2. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Правду говорят: зелёный цвет успокаивает. Надеюсь, никто не испортит окончание недели :)

3. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от runhard Посмотреть сообщение
    Правду говорят: зелёный цвет успокаивает. Надеюсь, никто не испортит окончание недели :)

мдаа, уж вот так вот одной неделей можно все задачи решить :) вот так раз и +4,3% за неделю хоть этого и недостаточно для перехода на третий, но ведь впереди еще одна неделя ;)
    а вообще у вас наверное железные нервы? меня бы точно не хватило смотреть на такие качели
  4. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от jag78 Посмотреть сообщение
    мдаа, уж вот так вот одной неделей можно все задачи решить :) вот так раз и +4,3% за неделю хоть этого и недостаточно для перехода на третий, но ведь впереди еще одна неделя ;)
    а вообще у вас наверное железные нервы? меня бы точно не хватило смотреть на такие качели
    не люблю забегать вперёд, поэтому о решенных задачах можно будет говорить в субботу. А пока да, всё хорошо :)

смотреть на качели мне помогают не столько нервы, сколько бесконечный оптимизм :D
  5. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Ого!) Интересно, кто это дал +30%, причём с учётом просадки аж +52%?
  6. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от NemeSiS17 Посмотреть сообщение
    Ого!) Интересно, кто это дал +30%, причём с учётом просадки аж +52%?
    http://fx-trend.com/pamm/562566/

c фастпамма счёт почему-то пропал :)
  7. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Юрбас заколебал. Сколько можно то, столько сделок и все в минус, даже если наугад открывать, то должно что-нибудь получится =\
    Не то слово! Он мне покоя не дает. Уже на прошлой недели вышла, все равно интересно что он там мутит. Хотя 30% для того движения малова-то. Он слишком рано вышел. Цена еще пару часов падала без намека на коррекцию.
  8. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Angelok Посмотреть сообщение
    Не то слово! Он мне покоя не дает. Уже на прошлой недели вышла, все равно интересно что он там мутит. Хотя 30% для того движения малова-то. Он слишком рано вышел. Цена еще пару часов падала без намека на коррекцию.
    за 3 недели он мне заработал что-то около 5$. Для размеров моего портфеля его минималка это слишком много. На этой неделе тоже выхожу :)
  9. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Не то слово! Он мне покоя не дает.
    Любите вы на темных лошадок ставить). Пока управы в недрах фастпамма зачастую даже не обращаю на них внимание.. как созреют, так и будем собирать урожай. А сейчас как то все стремно с ними..
  10. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Здравствуй. Пришло время отчёта. Наконец-то никто из портфеля не умудрился сделать -50%, я очень рад

1)Nickma

Пока что это главный претендент на звание "Разочарование февраля". За 3 недели он мне заработал 3$. Я был настолько уверен в его результате, что вкладывал посередине ТП и это значит, что с Никмой мне еще месяц вместе быть. Надеюсь, в следующем торговом периоде 10% портфеля, что я ему выделил, перестанут лежать мёртвым грузом.

2)satnumber, yurbas

Номер не торговал. Довольно обыденное явление, но мне почему-то кажется что он сейчас сражается на Майдане

Юрбас же в своей манере: сначала -20%, потом +50%, итог +30%. Круто, но просадки по 40% (как на прошлой неделе) сильно бьют по моему портфелю, даже если в нём лежит только минималка, поэтому расстанусь с ним. После пополнения (и получения полного бонуса 5к $) думаю буду входить на просадках.

3)Klyaksa, WestF, HeartVVork, Hozyin

Фантастическая четвёрка справилась со своей задачей полностью. Целевые 3,5% по портфелю были набраны. С небольшим запасом даже. Оно и лучше, значит, следующая неделя будет легче

Ну вот собственно и всё. Ещё хочется отметить 3-юю убыточную сделку Ахмедоса и слишком хорошие результаты муровцев. Sean, Ubunt, Kuznets. Буду держаться от них подальше.

Для прохождения 2 этапа осталось набрать всего лишь 86,35$.(2,4%) Что почти в два раза меньше того, что было получено на этой неделе. У меня должно получится, удачи всем!

Этап 2 / Неделя 3
    Сумма на начало недели:...3477,75$
    Cумма на конец недели:....3629,31$
    Итог недели:.......................+4,36%
    Итог этапа:..........................+0,6%

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать