Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » ИС - Надеждость - не порок :)
+ Подписаться
Страница 16 из 47 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
  1. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от runhard Посмотреть сообщение
    За 2 недели нужно набрать 7%+ с текущими результатами для выхода в следующий этап, посему закрываю счёт Гелиоса. У него сейчас не лучшие времена, так как назад будет попасть трудно, то заменю его впоследствии Свеном, у которого на данный момент дела получше
    у нас с вами не все так плохо...

2. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от jag78 Посмотреть сообщение
    у нас с вами не все так плохо...
    ещё не конец же. У меня вон новичок никак остановиться не может, уже 50% слил :) Ну во всяком случае, расстраиваться не стоит никому. неудачи временны :)
  3. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    runhard, как проводите вечер, мистер Сноуден?)
  4. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от NemeSiS17 Посмотреть сообщение
    runhard, как проводите вечер, мистер Сноуден?)
    Блин, плохой из меня шпион :)

Решил что 14 февраля не стоит беспокоить тех, с кем собирался снимать напряжение после тяжёлой инвестиционной недели, поэтому сижу, жду закрытия Thule :)
  5. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Здравствуйте, товарищи. Концовка недели выдалась жаркой, поэтому моя нервная система возбуждена и совсем не хочет спать, несмотря на то что на часах 2:32. Поэтому буду писать отчёт.

Вторую неделю не могу понять, любит меня Фортуна или нет? Может быть мне на ромашке погадать?С одной стороны, я очень хотел залезть в Valex-а, не вышло, он хорошо плюсанул. Очень сильно хотел купить новый Aggressive со Скальпером но побоялся Отмара и Патрика в итоге тоже очень жирный профит упустил. Но с другой стороны, еще вчера я считал heartVVork очень надёжным счётом и на прошлой неделе доверил ей 25% всего депозита. Неудачи Виктора и Валекса заставили меня пойти на более агрессивное инвестирование, поэтому на этой неделе доля управляющего была существенно уменьшена и она как раз слила половину счёта. Ну я просто не знаю, ты меня любишь или нет, зараза, определись уже

Ну а вообще, если посмотреть на портфель, то можно заметить что из 11 управляющих:

2 практически не торговали
    1 чуток поторговал и закрылся с символическим минусом
    6 управов сделали более 3% прибыли

Вроде всё круто, недельный результат должен быть хорошим, да? Нооооо

2 оставшихся управляющих принесли в сумме 170$ убытка.

Анализируя случившееся я пришел к выводу что:

1)Около 1/3 портфеля не работали на неделе вообще (0.2% Гелиоса это ппц, НШБ не открывался на неделе) Никма, а с ним еще 10% портфеля совершил всего 2 сделки, с символическим минусом. Итого, 40% портфеля не принесли на этой неделе мне абсолютно ничего.

2)От молодого yurbas-a я ожидал, в принципе, чего-то подобного, но совсем забыл что сейчас не первый этап и у меня в распоряжении не 10 000$. Для моего портфеля минималка 100$ с такими рисками оказалась слишком большой. Во всяком случае, сейчас расставаться с этим счётом не лучшее время. Думаю, я дольюсь в этот счёт до 100$, получу профит на следующей неделе и потом уже отправлю его на скамейку.

3)heartVVork. no comments. Имело место быть и неудачи АТС при безоткатном движении в одну сторону и вмешательство управляющей с попытками "отыграться" и черезмерным увеличением лота. До добра такое не доводит никогда. Итог весьма печален. Но, обычно, после таких случаев у управляющего всё в голове встаёт на места и он снова некоторое время торгует адекватно. Поэтому heartVVork в портфель на следующую неделю попадёт точно.

Ну и немного о планах. Несмотря на довольно существенный минус по итогам двух недель, я всё еще не теряю надежды на переход в следующий этап. Для достижения цели я вывожу средства из всех управов, каких только могу. Включая Гелиоса 2.0. И все освободишвиеся средства будут разделены между минимальным кол-вом управляющих. Немного отступил от своего принципа "не брать кучу народа в портфель" и позволил ему разрастись. Скорее всего, будет 3 управляющих с долями по 25% и оставшиеся 25% будут в управах из которых не получилось вывести в связи с ТП. Если претендентов на попадание в "круг избранных" будет больше чем 3, то доли каждого, соответственно, будут меньше. Пока точно в портфеле будут две дамы-неудачницы: ВестФ и heartVVork. С остальными определюсь уже в воскресенье.

Всем прибыли и чуда!

с уважением,
    runhard

P.S. Проверять написанное нет желания, поэтому если где-то чё-то, то уж простите
  6. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Здравствуй. Портфель на следующую неделю.

1)WestF, Klyaksa, Hozyin, HeartVVork

Моя фантастическая четвёрка. Их задача - сделать мне 3.5% прибыли. Клякса довольно стабилен, у ВестФ всё еще в голове её недавний слив. Это воспоминание не даёт ей терять концентрацию. Прошлая неделя должна была вправить мозги heartVVork, рассчитываю на быстрый возврат своих средств за счёт увеличенной доли и отрицательного КУ. Hozyin беспокоит меня больше всех, чувствуется небольшой пофигизм к этому счёту со стороны управа, но входить посреди ТП в двухнедельный не хочу. Слишком долго придётся с ним сидеть.

2)yurbas

6 недель слишком мало чтобы судить о том, что случится раньше: повторная просадка или "отбитие" предыдущей, но если всё что управ писал о себе правда, то второй вариант реальней. Как бы то ни было, когда управляющий вернёт все мои средства, я с ним попрощаюсь на время.

3)satnumber

Очень агрессивная торговля. Высокая доходность. Расчитываю на то, что у управа на этой неделе получится "выстрелить", если же нет, то постараюсь с минимальными потерями выйти со штрафом (штраф 10% = 3$)

остальные без изменений

7. 934
    Комментарии
    13
    Темы
    12407
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Желаю Вам удачи, тут без нее никак))
  8. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    P.S. Проверять написанное нет желания, поэтому если где-то чё-то, то уж простите
    Не хватает информационного блока
  9. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Не хватает информационного блока
    точно. Совсем забыл