Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » ИС - Надеждость - не порок :)
+ Подписаться
Страница 11 из 47 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
  1. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
    Гелиос снова открылся, кстати. Готовьтесь.
    ну вот как назло я решил поднять свою задницу с дивана и побегать чуть-чуть. Видимо, не судьба, мне нужно сидеть во имя гелиоса! :D
  2. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Видимо, не судьба, мне нужно сидеть во имя гелиоса! :D
    В данном случае судьба сработала на удачу, ибо сделку гелиос закрыл только что в минус. А вы сохранили деньги.
  3. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    В данном случае судьба сработала на удачу, ибо сделку гелиос закрыл только что в минус. А вы сохранили деньги.
    ну вот, придется идти бегать по морозу :) подвел меня локомотив!
  4. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    а по каким причинам не успели? долго реагировали к примеру?
    Утром глянул сделка еще висела, а потом с 9:00 по 14:00 (мск) был в работе, а доступа к интернету не было. Про ваш сервис знаю, читал ветку, но пока что-то руки не доходят настроить все (лень) :)

ну все что ни делается все к лучшему :) хотя на втором внеконкурсном аккаунте все же 300$ чуток пострадали.
  5. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    ну все лично я более не вижу смысла держать резерв для входа в ПАММы 2.0. Закупаю на 1000$ индекс Gold2 и без суеты до конца недели
  6. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    поймал фотку на память 666

7. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    поймал фотку на память 666
    ух ты, как раз к перемещению в новый дом: 2 этап > группа 210 :)
  8. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Окунулся в кучу счетов-юниоров, парочку присмотрел, кого-то на следующую неделю возьму к себе, а за кем-то буду наблюдать с заборчика, вдруг они станут классными? :)
  9. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Ооооо, наконец-то РО закончился. Часа два ждал с 17.00 по Киеву :)

10. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Здравствуйте, товарищи! Свершилось. Все мы наконец дождались второго этапа и долгожданного бонуса, поздравляю нас! К сожалению, я, ожидая 5-ую неделю, оказался маленько нерасторопным и не смог пополниться на ту сумму, которую желал. Ну да не страшно, месяцок подожду, сейчас уже ничего не поделаешь. Меньше слов, больше дела. Вперед, к портфелю!

1) Юниоры

Прошедшая неделя и результат WestF немного охладили мой пыл, поэтому "необстрелянных" малышей у меня будет всего двое. И дам я им по минималке. Встречайте, yurbas и Mentalix. Управляющие умеют довольно неплохо рассказывать о том какие они классные и как круто торгуют, со стопами, с тейками, ну как настоящие профессионалы, но заинтересовали они меня не этим. У них довольно интересный торговый инструмент - CFD на фьючерс РТС. И если, к примеру, валютный рынок преподнесёт трейдерам что-нибудь такое внезапное, то у меня в рукаве будут металлисты (привет, Ахмедос) и эти РТС-ники. Счета работают в плюс, начальный капитал управляющих 5к USD, но у обоих он сейчас чуть меньше, а это значит что каждую неделю прибыль выводится. Буду делать так же.

2) WestF

Наталью постигла участь Джиборна и Кракена, те тоже по 40% насливали после МУР и ничего, сейчас у них дела не так плохи. И если Наталья достойный трейдер, то она сможет выбраться, мои денежки, надеюсь, ей помогут в этом нелёгком деле.

3) Nickma

Сознательно отдаю ему деньги на полтора месяца с учётом правила полного ТП. В последнее время у Никмы доходность не очень, а теперь вот и обновление своей максимальной просадки. Но в прошлом счёт довольно хорошую результативность показывал, да и управляющий очень опытный, думаю дела наладятся. Инвестирую в него на "дне" и сейчас график доходности поедет высоко вверх.

4) heartVVork, Gelios 2.0

Эти два управляющих будут иметь самую огромную долю. Их соотношение стабильности к доходу меня вполне устраивает

5) Valex, hozyin, viktor, kuznets

Эти парни будут проявлять агрессию в моём портфеле. Кузнец сюда попал потому что я не знаю на какие просадки он способен, пусть будет агрессором, чего уж там

6) Ahmedos

Пока дела у него идут хорошо, но Наталья спустила меня с небес на землю, уменьшу его долю по сравнению с первым этапом

7) Klyaksa

Интересен мне только пока КУ в минусе

Вроде бы всё, никого не забыл. Портфель намеренно собран по большей части из управляющих ФорексТренда, так как Пантеон последнее время колбасит жутко.

Всем прибыли и чуда!

с уважением,
    runhard

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать