Результаты опроса: Супер-приз конкурса должен быть:

Голосовавшие
122. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • $1000 наличными

35 28.69%
  • $10000 в управление

57 46.72%
  • не нужен в конкурсе, так как недостижим

30 24.59%
Конкурсы » "Русская Рулетка" » Конкурс "Русская Рулетка" 21 июня
+ Подписаться
Страница 8 из 41 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,527
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    А ты это первый раз видишь что-ли?Конец известен.Или перестанет или перейдём на личку,а через месяц,другой........:)
    А это уже нужно воспринимать как угрозу?
  2. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Давно не голосовали:unsure:
  3. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Опрос конечно интересный, но условия получения супер-приза...:unsure:...оставляют желать лучшего

Руслан, как Вам вариант 1 место - 3 раза - в течении 3х месяцев? :smartass:..ну или..чтоб между первыми местами, был перерыв не более двух недель...
  4. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сосед, ну правда, равновероятность выигрыша, размазанная на всех участников - это несерьёзно. А именно в этом заключалась критика avtomat'а, начиная с которой разгорелся сыр-бор. Понятно же, что от умений зависит. А то так начнём рассчитывать равновероятность нескольких подряд побед Шумахера в Ф-1, поделив поровну на всех участников.

Равновероятность годится только для бросания монет. РР - это что-то промежуточное, некий сплав профессионального состязания и непредсказумой случайности, везения. Критика avtomat'а была по делу. А сколько-нибудь серьёзный расчёт вероятностей здесь предоставить невозможно, слишком много неизвестных.

Сосед, надеюсь, не обидишься... Если ты научишься смириться с тем, что последний пост в дискуссии не твой, то это будет немалый шаг вперёд в плане личной психологии. Я тут на форуме убеждаюсь, что 1 пост, самый максимум 2 поста - это предел, если сразу не убедил, то дальше дискуссию продолжать бессмысленно. Время своей жизни ценить надо. Лучше книгу почитать, поспать, поесть, погулять, с родными пообщаться.

ПРОМОЛЧАТЬ, оставив последнюю реплику за оппонентом - это чаще всего ПРИЗНАК СИЛЫ, а не слабости.
  5. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    А есть смысл?Давече голосовали и в недавний конкурс тоже и что?
    Голосование никогда и ни кому не повредит :D
    Начальство хочИт услышать глас народа в виде цИферек (для статистики) :smartass:
  6. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Эдуард. Ну если флудить, то флудить, а если критиковать, то с фактами, чего не было.
    А вероятность и расчитывается "размазывая" на кол-во кого-то или чево-то, если этого кол-ва нет, то и вероятность =100%
    Я еще раз повторяю, что нет здесь ни одного, кто против супер приза-это хорошо когда ДЦ вводит различные награды победителям, но и смотреть реально на вещи тоже необходимо.
  7. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Так о чём оно.Где мне поставить,что я ЗАААААААА СУПЕРПРИЗ,НО ПРОТИВ 3 РАЗ ПОДРЯД,о чём народ то и толкует!!!Гри,чё мне и другим таким же делать и как наше мнение учтут?
    Да не голосуй и фсе :D

Все равно сейчас чего нить да произойдет, или Руслан переделает прогноз, или уберет его, или оставит все как есть, но обоснует "почему" именно так и не иначе, или промолчит и сделает вид что не заметил и пойдет спать ;)

Р.С. мнение свое пиши тут...если нас будет много, нас заметят..и учтут
  8. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Руслан ---

Будете добавлять строчку в опрос?
    Сосед, ты чего? :unsure:
    ...уже какой раз спрашиваешь...он же не слепой...прийдет_увидит_отв тит (мож человек спит уже)
  9. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Дайте Руслану спокойно поспать! :):):)
  10. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Он только что здесь был,посреди ночи и я его не будил и тоже за то,чтобы он спал.Ответ то сразу не дал,вот я и подумал,что он может ночью то и не заметил.:)Он задумал дело-опрос и я его в этом поддерживаю,переживаю,чтоб ы не в пустую.Тут к утру плин наголосуют,потом кому это надо будет.А жаль...
    Госпидя...да удалят опрос или переопросят народ, если чего не так и все дела :)

Ты главное не переживай...усе будет Хорошо! :thumbsup_002:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать