Результаты опроса: Супер-приз конкурса должен быть:

Голосовавшие
122. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • $1000 наличными

35 28.69%
  • $10000 в управление

57 46.72%
  • не нужен в конкурсе, так как недостижим

30 24.59%
Конкурсы » "Русская Рулетка" » Конкурс "Русская Рулетка" 21 июня
+ Подписаться
Страница 7 из 41 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Я упрощу задачу. Предположим в конкурсе учавствуют всего 10 супертрейдеров равных по силам, уровню профессионализма и т.д. И только эти 10 трейдеров могут занять 1 место. тогда вероятность того, что кто-то из этих 10 трейдеров займет 1 место 3 раза не подряд. Равна.

P=(1/10)**3 х (1-1/10)**(54-3)=0.001 т.е. 1 к 1000

Руслан чем больше участников тем меньше вероятность. Так, что делайте 1.000.000, не очень честно зато народу будет тысяч 100.000 (с). С каждого розыгрыша 100 $ мне за идею.:thumbsup_002: И я вообще в РР время тратить не буду:thumbsup_002: .
  2. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Чётось маловато.:)За 20к надо всего лишь,именно всего лишь по мнению некотрых раньше высказавшихся,ОДИН раз в месяц,можно по четвергам выдать на реале 20%,три месяца подряд.Можно каждый четверг по 5% выдавать,уж молчу про 1% в день(а для плечевиков типа с 100 плечом,нужно поймать микродвижок в день в 0,01%) и двадцатка в управлении обеспечена,что в 40 раз круче 500 баков.Но пока только чётось один трейдер такой выдал рез.Кто то не прав,а вот кто?......
    Хы) Выдавать, да ещё и стабильно, ежедневно от 1% и более (или раз в неделю от 20%), нереально :smartass:

Занять 3 раза 1 место, в течении 3 месяцев, вот это уже интереснее...и супер-приз бы пожирнее и погуще :thumbsup_002: :D
  3. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я думаю сильно не повлияет и вот почему(буду брать себя):
    я начал участвовать в РР, чтобы заработать Реалсчет 500,300,200-это основная задача и думаю у большинства, были накопительные с 4-10 это тоже хороший стимул и плюс, победить в РР практически без каких либо ограничений - это огромная УДАЧА, так что о супер призе я даже не задумываюсь-не реально(говоря о СП я прежде всего думаю с сожалением о накопительных)
  4. 8,491
    Комментарии
    45
    Темы
    15152
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Вычисляли вероятность,примерно уже в 3 или 4 конкурсе,когда был только один приз.Чуть позже ввели доп.призы,которые явно были реалистичными и выгодными,как В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ВХК,так и участникам.

Ты так разгромил представленный расчёт по Бернаули:),что для серъёзного восприятия твоего поста,нужно бы посмотреть твой расчёт вероятности.Я же просил быть конкретнее.Общие фразы тут мало кто воспринимает как аргументКакая твоя вероятность занять три раза подряд первое место?Будем ли учитывать,что чел который получил долгожданные 500 баксов для работы на реале и дальнейшего по ней движения\обогащения и показавший дневную доходность в 300,400,500%,т.е. он из 500 баков делает за день 2500,но зачем то опять идёт,только,только открыв счёт на демо вместо реала.Далее ещё веселей.Он второй раз выигрывает и у него уже 1000 баксов и какой то рез на них.Если супер,например,как многие грят он же профи,ну пускай не заденьЮа уже за 7 рабочих дней он сработал 500%,то.есть 500баков+500%=3000,да + новый при 500.Итого 3500 баков и в руках суперсистема с МЕГАСУПЕРПУПЕРВЕРОЯТНОСТЬ Ю СНИМАТЬ ОБАЛДЕННЫЕ ДОХОДНОСТИ.К следующему конкурсу у него страшно представить сколько мани 3500*5=17500 баков и всё только начинается,а он идёт и долбится зачем то за 500 баксов?:)Абсурд.Значит таки реальность другая и ты переоцениваешь возможности созданичя такой ТС,а следовательно вероятность очень мала.Так какая же таки твоя вероятность,с расчётом пжалста.
    Странно как-то слышать такие нападки...
    Ты либо действительно не понимаешь о чём я говорю,
    либо хочешь во что-бы то ни стало доказать что угодно, но только своё.
    Ведь это сегодня уже не первая тема, где ты набрасываешься с пеной у рта, не вникнув в существо вопроса.
    Может быть ты сегодня проигрался, или у тебя болит живот?
    У меня сегодня целый день болит зуб, но это не повод для того, срывать своё зло хоть по поводу, хоть без повода.
  5. 8,491
    Комментарии
    45
    Темы
    15152
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Представляешь,здесь так много тех,которые подтвердят,что ты наверное человек десятый,который после того,когда я СПОКОЙНО И ТЕРПЕЛИВО просил дать конкретные аргументы,а не общие-типа надо верить и т.п..переходит на личности и вспоминает про пену .......Подцтулом.:)
    Так где твои расчёты по вероятности.Громить чужие и флудить просто.Даффай уж конкретику,чего зря время терять на флуд.Тут люди сУръёзные,бла-бла не уважают.
    Хочешь конкретики?
    Скажи, а насколько ты силён в области Теории Вероятностей и Математической Статистики?

А вот насчёт флуда ты ошибаешься.
    И Руслан Смирнов это подтвердит.
  6. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Сосед, avtomat
    А вот и не подеретесь :D
  7. 8,491
    Комментарии
    45
    Темы
    15152
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Сосед, avtomat
    А вот и не подеретесь :D
    Да ну. О чём речь.
  8. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Serguy Посмотреть сообщение
    раньше никто не знал, что есть лампочки и все со свечами сидели и все устраивало всех ... теперь свет отключили и ноют все
    Свет в конце тоннеля отключили за неуплату. /Ваш РАЙО БЕЭС/
  9. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Трише: Центральные банки продемонстрировали, что серьезно подходят к идее поддержания ценовой стабильности
    Во блин раскололся. Говорил же я, сговорились однозначно............. ну и как тепрерь работать. А блин пойду мазутом торговать. Эх, если б не залог цены бы некоторым инструментам не было.
  10. 8,491
    Комментарии
    45
    Темы
    15152
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Так я всё жду расчёта,от критика-спеца.Какая вероятность?Остальное продолжаешь гнать флуд.
    Я понимаю,что ты новичок и не хочу тебя учить или просто объясняю---не флуди и не цепляй других,особенно в новом для себя деле,как мин БЕЗ АРГУМЕНТОВ.Понятно излагаю?И давай на этом остановимся,т.к. расчёты не представишь,а твой флуд читать у меня нет интереса.
    Что ты знаешь...
    А вот хамить не надо.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать