Результаты опроса: Супер-приз конкурса должен быть:

Голосовавшие
122. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • $1000 наличными

35 28.69%
  • $10000 в управление

57 46.72%
  • не нужен в конкурсе, так как недостижим

30 24.59%
Конкурсы » "Русская Рулетка" » Конкурс "Русская Рулетка" 21 июня
+ Подписаться
Страница 6 из 41 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    Руслан подсчет вероятностей очень подходит, т.к. конкурс однодневный. Шанс ничтожно мал, не стоит питать иллюзий. Если бы не раскрывали стеит, то тогда один человек мог придумать какую нибудь примочку. Если Ольга Владимировна Сон займет до конца года призовое место то она вытащит вероятность 1 из миллиона. :eek: :thumbsup_002:
    Я уже писал что по вашим расчетам не должно быть повторений на доске почета. Но они есть. Как их понимать? Везение, случай, судьба?

Интересно, если увеличить супер приз до $10000 энтузиастов прибавится?
  2. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Повторения есть, но разве подряд(речь ведь идет о трех победах ПОДРЯД)
    Я не думаю что народу уменшится, но и на прибавление из-за супер приза не расчитывайте.
  3. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сделайте СП - "кубышкой" он и до лимона вырастет
  4. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    В январе, когда конкурс только начинался, участвовало около 200 человек, а приз был один. И всех все устраивало, никто не говорил про теорию вероятности итд.
  5. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    это мой пост №28
    "Я бы не хотел, чтобы форумяне меня неправильно поняли, конкурс действительно хорош, где еще за один день можно заработать себе реалДепо, речь ведется о вероятности достижения конкретного события(суперприз), вот здесь как раз и есть немного лукавства."
    Я нигде не говорил, что меня что-то не устраивает, но с точки зрения PR компании и привлечения большего числа трейдеров вариант с накоплением был лучше, это только мое мнение ИМХО конечно.
  6. 195
    Комментарии
    2
    Темы
    199
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    раньше никто не знал, что есть лампочки и все со свечами сидели и все устраивало всех ... теперь свет отключили и ноют все
  7. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    В январе, когда конкурс только начинался, участвовало около 200 человек, а приз был один. И всех все устраивало, никто не говорил про теорию вероятности итд.
    В приведенном ранее примере неявно предполагалась равновероятность выигрыша для всех участников конкурса. То есть никак не учитывались факторы, влияющие на исход эксперимента. А это в корне неверно. Неверная посылка -- неверный результат.
    В данном случае не Теория Вероятностей не применима.
    В данном случае необходимо переформулировать условия задачи, чтобы можно было применить мощнейший аппарат Теории Вероятностей для её решения.
    А так - простое введение в заблуждение человека, не владеющего этой Теорией.
  8. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    РОбятЫ,чёго думаете то,сказали бы.Навредит это конкурсу или нет?

Пока только пару человек считают,что это хоть и малореально,но таки приемлемо,остальные как видно большой радости не испытывают,видимо зная как оно,хотя бы в одной РР победить,не гря о 2 или 3,да ещё подряд РР.
    Супер-приз маловат :thumbsup_002: тыщ бы 20 :rolleyes: ))))

Учитывая что сейчас лето...игроков будет мало...и шанс (мизерный) есть, но только до сентября.

Ещё момент, играть 3 раза подряд (не говоря уже, чтоб победить) не каждый может, опять же лето, море, дача.
  9. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Мое мнение - что отмена призов 10-ке - навредит.
    Что касается суперприза
    А если формулировку изменить с три раза подряд на займет трижды первое место - будет гораздо более стимулирующей.
  10. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Эдуард Цой
    Эдуард, поздравляю с Днем Рождения!
    Желаю удачи в целом, и в предстоящей Рулетке в частности....:beer2:

Вверх