Результаты опроса: Супер-приз конкурса должен быть:

Голосовавшие
122. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • $1000 наличными

35 28.69%
  • $10000 в управление

57 46.72%
  • не нужен в конкурсе, так как недостижим

30 24.59%
Конкурсы » "Русская Рулетка" » Конкурс "Русская Рулетка" 21 июня
+ Подписаться
Страница 5 из 41 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    У Ольги пока дела не очёнь 400 и 140 - на двух счетах (500 и 300 соответственно).
  2. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Дык вот именно шо без стопов. Покупка USDCAD (0.1 лота) от 1.084 - просадка 100 баксов - в принцепе оправданно без стопа, главноё чтобы маржы хватило. На втором встала на корекцию по es, рискованно - 0.08 лота, без стопа.
  3. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    мои познания в теории вероятностей не велики, но вот, что я нашел в гугле в цикле лекций. Самый первый запрос. Схема распределения Бернулли стр. 39.
    Какова вероятность того, что один человек выиграет конкурс РР (не подряд, а просто выиграет) 3 раза за год, при количестве участников 300 человек.

P=(1/300)**(3)х(1-1/300)**(54-3) т.е. приблизительно 1.55х10**(-7), т.е. опять же округлив шансы до 2 получаем приблизительно 1 шанс из 5 миллилионов.:eek:

Кто хочет может поупражняться в высшей математике.:smartass: И это не подряд.
    Думаю, что администрация WHC могда смело установить приз в 1.000.000 $ никакого риска.:thumbsup_002:
  4. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    мои познания в теории вероятностей не велики, но вот, что я нашел в гугле в цикле лекций. Самый первый запрос. Схема распределения Бернулли стр. 39.
    Какова вероятность того, что один человек выиграет конкурс РР (не подряд, а просто выиграет) 3 раза за год, при количестве участников 300 человек.

P=(1/300)**(3)х(1-1/300)**(54-3) т.е. приблизительно 1.55х10**(-7), т.е. опять же округлив шансы до 2 получаем приблизительно 1 шанс из 7.5 миллилионов.:eek:

Кто хочет может поупражняться в высшей математике.:smartass: И это не подряд.
    Думаю, что администрация WHC могда смело установить приз в 1.000.000 $ никакого риска.:thumbsup_002:
    Если учесть уровень мастерства трейдера -профи в 1000 раз круче новичка-шанс 1:7 500:thumbsup_002:
  5. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Эдуард Цой Посмотреть сообщение
    (Лично для меня тоже призы первой десятке интереснее. Мелочь - а приятно.)

Или это попытка повысить популярность конкурса. Не будем загадывать, посмотрим кол-во участников в ближайшие недели.
    Мне тоже жаль, что убрали призы для 10-ки лидеров. Для многих это шанс потихоньку накопить на реал. Учитывая. что вероятность три раза подряд взять первое место в Рулетке мала, то общая сумма выплачиваемых призов сильно упала. И можно представить какая битва начнется за первый приз. Ужасть!

А как быть тем, кто хорошо торгует и регулярно попадает в 10-ку?Тихо сидеть в уголочке...
  6. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    А идея супер приза похоже пришлась ко двору:unsure:

Объясняю почему супер приз именно $1000, а не $1000000. Высшая математика для расчетов шансов не годится - слишком много случайных факторов. Иначе бы на доске почета не было бы повторяющихся имен, Ольга Сон по таким расчетам никак не могла занять второе место через неделю после первого, ее имя на доске почета должно было бы появиться через несколько веков непрерывного участия в конкурсе.

Лично я считаю что выиграть вполне реально. Не каждый день конечно, но реально. И мы установили приз в $1000 и готовы его выплатить победителю.

А еще мы планируем выдавать фирменные сертификаты победителям:rolleyes:
  7. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Blond-Ink Посмотреть сообщение
    Мне тоже жаль, что убрали призы для 10-ки лидеров. Для многих это шанс потихоньку накопить на реал. Учитывая. что вероятность три раза подряд взять первое место в Рулетке мала, то общая сумма выплачиваемых призов сильно упала. И можно представить какая битва начнется за первый приз. Ужасть!

А как быть тем, кто хорошо торгует и регулярно попадает в 10-ку?Тихо сидеть в уголочке...
    Мы придумаем поощрительные призы для таких:bow:
  8. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение

Объясняю почему супер приз именно $1000, а не $1000000. Высшая математика для расчетов шансов не годится - слишком много случайных факторов. Иначе бы на доске почета не было бы повторяющихся имен, Ольга Сон по таким расчетам никак не могла занять второе место через неделю после первого, ее имя на доске почета должно было бы появиться через несколько веков непрерывного участия в конкурсе.

Лично я считаю что выиграть вполне реально. Не каждый день конечно, но реально. И мы установили приз в $1000 и готовы его выплатить победителю.

Руслан подсчет вероятностей очень подходит, т.к. конкурс однодневный. Шанс ничтожно мал, не стоит питать иллюзий. Если бы не раскрывали стеит, то тогда один человек мог придумать какую нибудь примочку. Если Ольга Владимировна Сон займет до конца года призовое место то она вытащит вероятность 1 из миллиона. :eek: :thumbsup_002: Заметте я говорю про любое призовое место, а не 1. Так что шанс меньше чем выпрынуть без парашюта и не разбиться.
    Мое мнение. 10 - был хороший вариант. Стало намного хуже. Тем более, что деньги живые не выплачивались.
  9. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение

А где ж опрос, в результате чего такие выводы.
  10. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Koleg Посмотреть сообщение
    А где ж опрос, в результате чего такие выводы.
    Это мои субъективные выводы

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать