Результаты опроса: Супер-приз конкурса должен быть:

Голосовавшие
122. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • $1000 наличными

35 28.69%
  • $10000 в управление

57 46.72%
  • не нужен в конкурсе, так как недостижим

30 24.59%
Конкурсы » "Русская Рулетка" » Конкурс "Русская Рулетка" 21 июня
+ Подписаться
Страница 41 из 41 ПерваяПервая ... 31394041
  1. 133
    Комментарии
    0
    Темы
    133
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Прагматик Посмотреть сообщение
    Кто там засолил канадца, начинайте уже сливать, а то у меня позиции минусовые стоят... аткивнее,товарищи,подходим , сдаем канадца... он же щас до 1,0680 упадет
    А Антошин тебе не поверил, что канадец "щас до 1,0680 упадет". Слил его только перед самым окончанием Рулетки. В итоге занял 3 место.:thumbsup_002:
    Да и Сулковский тоже не поверил, хотя у него другой канадец был. В итоге - 2 место. Прогресс, кстати. В последних пяти конкурсах - три раза в призёрах. Класс! Не удивлюсь, если Игорь Сулковский вскоре займёт и 1 место. И, возможно, именно он опровергнет все сомнения насчёт вероятности выигрыша Суперприза в $1000. :oops: :hooray:
    Хотя, если честно, за 3 года участия в различных конкурсах (и недельных, и месячных) лично я побеждал и более 3-х раз, но подряд - только в двух. А вот чтобы кто-то смог 3 раза ПОДРЯД(!), такого не было нигде и никогда (по крайней мере, за последние 3 года)
  2. 194
    Комментарии
    0
    Темы
    194
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Листик Посмотреть сообщение

----
    всё ещё впереди.. И у тебя тоже.. :)
    это точно! у меня впереди бесконечное множество четвергов))

и для начала хотя бы 20 в день сделать))):rolleyes:
  3. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    Второе место

занимает участник из России

Сулковский Игорь Аркадьевич

его результат 2 101.68

Поздравляем!!!

:band::band::band:
    Спасибо за поздравление!
    Счёт мне обещали открыть в пятницу или в понедельник, но пятница прошла - счёта нет, понедельник прошёл - счёта нет. Когда же?
  4. 256
    Комментарии
    2
    Темы
    256
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от СУЛКОВСКИЙ Посмотреть сообщение
    Спасибо за поздравление!
    Счёт мне обещали открыть в пятницу или в понедельник, но пятница прошла - счёта нет, понедельник прошёл - счёта нет. Когда же?
    эх батенька, самому надо подсуетиться :D
  5. 133
    Комментарии
    0
    Темы
    133
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    Правила конкурса изменены!

Введен супер приз конкурса - $1000 с правом снятия всей суммы.

Супер-приз - это, конечно же, фантастика ! Но давайте пофантазируем дальше. Допустим, что каждые три конкурса подряд кто-то занимает первое место. И каждые три недели казна WHC "худеет" на $1000. Значит, WHC готова потерять за год $17 000 ?! Если - да, то почему бы тогда не сделать СУПЕР-ПРИЗ накопительным (своего рода - ДЖЕК-ПОТ)? Тогда каждые три недели СУПЕР-ПРИЗ будет "тяжелеть" на $1000 и троекратный победитель получит столько, сколько на данный момент "накапало" в копилку.
    Или можно по-другому: 5 раз подряд - $10 000, 10 раз подряд - $100 000, или так: сколько раз подряд - столько и тысяч в $$. Впрочем, этот ******** не более фантастичен, нежели само нынешнее условие троекратной подряд победы. Более реально было бы убрать слово "подряд". Перед таким троекратным "подрядчиком" я первый сниму шляпу!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать