Результаты опроса: Супер-приз конкурса должен быть:

Голосовавшие
122. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • $1000 наличными

35 28.69%
  • $10000 в управление

57 46.72%
  • не нужен в конкурсе, так как недостижим

30 24.59%
Конкурсы » "Русская Рулетка" » Конкурс "Русская Рулетка" 21 июня
+ Подписаться
Страница 4 из 41 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stratoc Посмотреть сообщение
    Гы) а как всем сразу захотелось супер приз) :)

Одно только название заставляет задуматься: Супер-приз
    Да тут дело даже не в том чтоб получить штуку $, тут дело интереса :) всегда классно если стремишься к "невозможному" ...ну а если его достигаешь то такой каиф получаешь который дороже тысячи долларов :)
  2. 44
    Комментарии
    1
    Темы
    44
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Компании, конечно, виднее, но суперприз никогда никому не достанется.
    Ну скажем на аитопилоте,как последний призёр всё может быть.Кстати у меня пропал былой интерес к конкурсу в связи с этим.Учавствовать конешно буду, но понимая что кто то на атвомате может свести все твои усилия на нет,это ломает изночально. Я не пользуюсь автопилотом и честно сказать не знаю с какой стороны к нему подходить и думаю таких не мало.
  3. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от solomon Посмотреть сообщение
    Ну скажем на аитопилоте,как последний призёр всё может быть.Кстати у меня пропал былой интерес к конкурсу в связи с этим.Учавствовать конешно буду, но понимая что кто то на атвомате может свести все твои усилия на нет,это ломает изночально. Я не пользуюсь автопилотом и честно сказать не знаю с какой стороны к нему подходить и думаю таких не мало.
    Последний призер торговал сам, в соседней теме об этом упоминается.
  4. 44
    Комментарии
    1
    Темы
    44
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Можно ссылку ?
  5. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну и что, что автопилот, ну был такой торговый день что пилот заработал, а в следующий четверг он же сольет за час, если чел нашел эксперта подстроил его для торговли на данный конкретный торговый день, то честь ему и хвала.
    А сколько эксп слили депо в первые минуты, почему тогда не встал вопрос о них?
  6. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от solomon Посмотреть сообщение
    Можно ссылку ?
    Тут http://www.procapital.ru/showthread.php?t=6166&page=3
    пост №85
  7. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Ну ты то о чём?Верить например,что ты 3 раза за год выйграешь РЕАЛЬНО,а верить в три раза ПОДРЯД наивно.Хорошо хоть тебя уже знаю и потому понимаю,что ты видимо не в курсе,что 3 раза подряд надо выйграть.
    Когда поймут нереальность,то надо будет или менять опять правила,либо это будет потеря для конкурса.Чего не хотелось бы.Конкурс то ПУТЁВЫЙ!(как мин.по большей части)
    в курсе я :) И я не говорю что счас все раз и по три раза выиграют :) я говорю что к этому нужно стремиться, если не получиться то человек ничего не теряет, а если получиться то очень многое получает, в мире много народу делает то что считалось нереальным, в этом весь каиф жизни что в ней возможно все :thumbsup_002: все зависит от мотивации, вот если бы приз был 100-200 тысяч то ты бы попытался выиграть три раза подряд?

ЗЫ. Я ни пытаюсь создать ложную иллюзию что это легко, и не знаю, сможет хоть кто то это сделать, но ИМХО стремиться надо, хуже от этого точно не будет
  8. 44
    Комментарии
    1
    Темы
    44
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Действительно говорится,мои извинения призёру не думал что вручную можно так калошматить.
  9. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Koleg Посмотреть сообщение
    Эдуард у тебя то же интересная фраза "...а рынок, в этот день благоприятствующий его системе торговли..."
    я бы сказал,"день благоприятствуюший ему лично" так сказать." большой успех"- с точки зрения "лимитологии". Так вот, такой приз не будет выигран никогда. Это нонсенс. Так, что к сожалению стоит признать, что администрация ухудшила условия проведения конкурса. В русской рулетке если я не ошибаюсь есть только один человек который который выигрывал данный конкурс 2 раза, с перерывом в пол-года. Вероятность такого выигрыша при среднем количестве участников 300 чел, стремиться в абсолютный ноль.
  10. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    я бы сказал,"день благоприятствуюший ему лично" так сказать." большой успех"- с точки зрения "лимитологии". Так вот, такой приз не будет выигран никогда. Это нонсенс. Так, что к сожалению стоит признать, что администрация ухудшила условия проведения конкурса. В русской рулетке если я не ошибаюсь есть только один человек который который выигрывал данный конкурс 2 раза, с перерывом в пол-года. Вероятность такого выигрыша при среднем количестве участников 300 чел, стремиться в абсолютный ноль.
    Максимально близко была Ольга Сон - два конкурса подряд 1 и 2 место. Но до 3 раза быть первым - ещё пахать и пахать :) Согласен с Соседом (писал про год) - 3 раза за хотя бы за 3 месяца - это уже шанс.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать