Результаты опроса: Супер-приз конкурса должен быть:

Голосовавшие
122. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • $1000 наличными

35 28.69%
  • $10000 в управление

57 46.72%
  • не нужен в конкурсе, так как недостижим

30 24.59%
Конкурсы » "Русская Рулетка" » Конкурс "Русская Рулетка" 21 июня
+ Подписаться
Страница 3 из 41 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Чел недопонимает сути РР, а у нее название говорит само за себя, это как пустить себе пулю в висок три раза, игра в РР ведется с нарушением всех мыслимых правил трейдинга, профессионалы так не работают.
    Я не писсимист и играть в РР я буду, надеясь на победу, но в то же время я ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ человек, ключевое слово ПОДРЯД
  2. 8,476
    Комментарии
    45
    Темы
    15132
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    То что ты гришь,очень просто и понятно.А мы здесь грим о реалиях трейдинга.
    Можно конечно верить,что и за один час можно заработать из 1 бакса 100 миллионов баксов,только это не поможет,т.к. мы не фантазёры и не пессимисты,а реалисты оптимисты.Теперь то хоть согласен?

"Правильный" приз будет привлекать и развивать и РР и ВХК!
    Так всё же "Правильный" приз сейчас?
  3. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Эдуард,ты хоть раз читал где-нибудь о таких "суперах" С ПРИЛОЖЕНИЕМ СТЕЙТА.Такие челы давно бы вытрясли ВЕСЬ мир.

Подсчитай хоть на вскидку.Три раза ПОДРЯД!!! по примерно 300%=6300%.
    Это если взять 100к,а для таких "суперов" это ясно копейки,то за ТРИ НЕДЕЛИ они из них сделают 6 ЛИМОНОВ!А дальше вообще страшно считать.:)
    Читал. У того же Швагера про какого-то скальпера было, который уже кучу лет так торгует.

Допустим, его средний рез на реале - 0.5% в день.
    Но ведь бывают и более удачные дни, по 2-3% в день, например.
    Причём это не удача-чистое везение наобум, а рынок, в этот день благоприятствующий его системе торговли.
    Так за эти проценты он скольким рискует? Макс. 1% от депо.
    Увеличив риск в 100 раз, получается 200-300% в "удачные" дни.
    Или увеличить риск в 400-500 раз, то больше риск стоп-аута, но и прибыльность тоже, но только у профи.

В общем, есть скальперы успешные, если верить Швагеру.

(Лично для меня тоже призы первой десятке интереснее. Мелочь - а приятно.)

Или это попытка повысить популярность конкурса. Не будем загадывать, посмотрим кол-во участников в ближайшие недели.
  4. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Эдуард у тебя то же интересная фраза "...а рынок, в этот день благоприятствующий его системе торговли..."
  5. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я бы не хотел, чтобы форумяне меня неправильно поняли, конкурс действительно хорош, где еще за один день можно заработать себе реалДепо, речь ведется о вероятности достижения конкретного события(суперприз), вот здесь как раз и есть немного лукавства.
  6. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Чет я про дополнительныё бонусы не понял. Руслан имелось ввиду если у человека есть допустим 100 бонусов, то ёму надо добавить ещё 100$ наличными и ему откроют счёт на 200 баксов, а если он не добавит, даже если имеёт счет, то эти бонусы пропадают? Если как-то по-другому, то объясни пожалуста как до счёта 1960 добавить бонусныё 65 баксов?
  7. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    Отличные правила!
    А на счёт реально - не реально, получит - не получит, - так жизнь покажет, чего гадать. Но вот что жизнью давно доказано, так это то , что упадническое настроение ведёт к поражению, а не к победе.
    Полностью согласен.

И ещё. Давно хотел уточнить следующий момент:
    Цитата из правил
    "Вся остальная сумма, заработанная свыше $500, является собственностью победителя"

То есть и для 1-го, и для 2-го, и для 3-го.

Следовало бы сделать так:
    "Вся остальная сумма, заработанная свыше приза ($500, $300, $200) является собственностью победителя"

Или я ошибаюсь?
    Правила поправил
  8. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
    Чет я про дополнительныё бонусы не понял. Руслан имелось ввиду если у человека есть допустим 100 бонусов, то ёму надо добавить ещё 100$ наличными и ему откроют счёт на 200 баксов, а если он не добавит, даже если имеёт счет, то эти бонусы пропадают? Если как-то по-другому, то объясни пожалуста как до счёта 1960 добавить бонусныё 65 баксов?
    Призовые счета можно пополнить:
    - Банковским переводом
    - Переводом WM
    - Переводом с не призового торгового счета

Просьба после открытия счета через персональный кабинет сообщать что счет нужно пополнить призовыми средствами на osipova@whcapital.ru
  9. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    Отличные правила!
    А на счёт реально - не реально, получит - не получит, - так жизнь покажет, чего гадать. Но вот что жизнью давно доказано, так это то , что упадническое настроение ведёт к поражению, а не к победе.
    А я с этим согласен, и дело тут не в фантазиях и мечтах...просто когда ты веришь в свой успех то у тебя есть силы идти до конца, биться до последних сил и очень часто это является решающим фактором. Поэтому не надо себе говорить что супер приз выиграть невозможно, нужно просто очень стараться и рано или поздно получиться
  10. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Время лучший судья

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать