Результаты опроса: Супер-приз конкурса должен быть:

Голосовавшие
122. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • $1000 наличными

35 28.69%
  • $10000 в управление

57 46.72%
  • не нужен в конкурсе, так как недостижим

30 24.59%
Конкурсы » "Русская Рулетка" » Конкурс "Русская Рулетка" 21 июня
+ Подписаться
Страница 15 из 41 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Ещё такой момент.Предположим,что произошла просадка в 9% на 10000 баксов,т.е. 900 баксов,то я и дальше смогу купить прилично,относительно депо в 1000 баксов,на котором осталось после просадки в 900 баксов,только 100 баков.И вытащить счёт будет проще при десятке,т.е. в данном примере работают 9000 зелени.
    Если уже 900 просажено, то аккуратно, муравьиными шагами надо выбираться, как будто депо всего 100$ (а кому сейчас легко?!). Если открыться больше, используя какую-то часть от 9000 депо, то 100$, оставшиеся до лимита просадки, улетят за несколько тиков.
  2. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    Предложениям всегда рады. Но лучше действительно в личку.
    Угум-с, а то все накинуцца, раскритикуют и полетят клочки по закоулочкам...:thumbsup_002:
  3. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Угум-с, а то все накинуцца, раскритикуют и полетят клочки по закоулочкам...:thumbsup_002:
    Я вот тоже так подумал
  4. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    А засолю ка я евры, и сходит она до паритета с баксом (1/1) в следующем месяце.:thumbsup_002:
    Это я про тех кто в управу 10000 $ захотел, ни разу в РР не выигравши, или там одни победители?:fist:
  5. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Приветсвую всех, несколько дней не было, а тут уже столько всего...
    Что, Руслан, "зарубили" форумчане идею на корню? :) Идея супер приза-то неплохая сама по себе.., но соглашусь с большинством уж больно она заоблачная. Моё субъективное мнение - что он есть, что его нет - никакой разницы, компания ничего ни потеряет, так просто, ради фишки, можете и оставить эти 1000, просто как замануха для новичков (имею ввиду вновь прибыших на сайт новичков форекса:)) Но они практически не выигрываемы...
    А вот сертификат идея класс! :thumbsup_002: Все равно приятно будет такой получить. "За кордон" вышлете? ;) (если что?)

PS Кстати согласен с мнением, что можно было и за три первых места в течении 3-х месяцев, выдавать такой супер приз...
  6. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    ТО: Эдуард Цой

С днём рождения!
    Успехов почаще, здоровья побольше!

PS. извини, с небольшим опозданием... ))
  7. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от vasvas Посмотреть сообщение

PS Кстати согласен с мнением, что можно было и за три первых места в течении 3-х месяцев, выдавать такой супер приз...
    Полностью поддерживаю идею Вождя (и всех тех, кто уже высказывал эту мысль.) 3 месяца - оптимально. Чрезвычайно трудно - но всё-таки возможно. За год может быть 1-2 человека сотворят подвиг!:)
  8. 587
    Комментарии
    2
    Темы
    588
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Всем привет.

Эдуард ... .присоединяюсь к поздравлениям. Пусть рынок под тебя подстраивается ..... всегда(в профитном направлении:) ). Ну и здоровья конечно, без него никуда.

По поводу новых условий ...... меня вроде всё устраивает. Голосовал за третье т.к. ... накопительный приз был хорошим стимулом для многих .... и меня в т.ч.
  9. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Окси, привет! Рад "видеть" тебя! Как съездил? Как домашние? Все нормуль надеюсь...
  10. 587
    Комментарии
    2
    Темы
    588
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Окси , Vasvas ..... привет лично .....

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать