Результаты опроса: Супер-приз конкурса должен быть:

Голосовавшие
122. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • $1000 наличными

35 28.69%
  • $10000 в управление

57 46.72%
  • не нужен в конкурсе, так как недостижим

30 24.59%
Конкурсы » "Русская Рулетка" » Конкурс "Русская Рулетка" 21 июня
+ Подписаться
Страница 13 из 41 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    РУЛЕТКА не может быть ситом для профи
    Я не говорю про профи, я говорю про "самородки", про тех людей из которых можно "вылепить" хорошего трейдера, это люди у которых есть задатки, к которым добавить ММ и опыт и они смогут торговать успешно
  2. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Моё мнение, что упорство как раз и навредит - психология однако, не выдержать человеку темпа РР трижды кряду обязательно будут долрогие ошибки, а вообще все ИМХО конешно.
    Даже и не знаю зачем спорю...Там говорят рождается истина, а кому она нужна.
    Ставя перед собой фантастические задачи-это задачи максимум, человек движется к множеству целей минимум, решая их, а задача максимум решается как правило несколькими поколениями.
    Я люблю давать различные сравнения:
    Человек мечтал о полете с незапамятных времен(максимум), потом пришло развитие науки, техники, технологии(минимум), конечно мог появится в средние века и свой "Икар", который бы полетел, но полет этот оказался бы одноразовым-вот и вопрос, а нужен ли недостижимый СП или его лучше всетаки чуть спустить
  3. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от leech Посмотреть сообщение
    Я не говорю про профи, я говорю про "самородки", про тех людей из которых можно "вылепить" хорошего трейдера, это люди у которых есть задатки, к которым добавить ММ и опыт и они смогут торговать успешно
    Было бы странно активизироваться в привлечении новых талантливых пипсовщиков и скальперов именно сейчас, когда ещё не решены технические проблемы со сбоями демо-сервера и со скоростью (качеством, ценой) исполнения ордеров.
  4. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Эдуард Цой Посмотреть сообщение
    Было бы странно активизироваться в привлечении новых талантливых пипсовщиков и скальперов именно сейчас, когда ещё не решены технические проблемы со сбоями демо-сервера и со скоростью (качеством, ценой) исполнения ордеров.
    Думаю эти проблемы решаться. И время покажет возможно ли достичь СП

ЗЫ. С днем рождения :hbd:
  5. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Осталось только узнать,как преподнесут результаты опроса.
    1\4 голосует за управление даже не зная условий.
    Да даже без всяких условий, этот вариант опроса бессмысленен изначально, ...просто подумай, как можно доверить 10 тыщ уе, человеку, работу которого ни кто ни разу не видел, результаты в РР не в счет, они разовые и как показывает практика, на реале победители не блещут победами. :unsure:
  6. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Есть предложениё: Устроить чемпионат по РР с суперпризом. Скажем сезон 3 месяца, 6 месяцев - как понравится. За места занимаёмыё с 1 по 10 начислять баллы по шкале - 20, 15, 12, 10, 7, 5, 4, 3, 2, 1. По результатам каждого конкурса РР - публиковать рейтинг. У кого будет максимальноё количество баллов за сезон - получит суперприз (можно выделить первых троих). Предлагаю начать с июля - как раз вторая половина года. С призами под Новый год.
    Руслан, что скажеш?
  7. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    :) На нашем форуме в апреле-мае один трейдер обмолвился, что лет пять назад на реале сделал за месяц где-то 5000 с 200 баксов (если память не изменяет). Честно говоря, я ему верю. Аффтар! Если прочитаешь, плисс поделись с народом, как такое возможно!
    С искренним уважением!:)
    В P.S приводился пример нечесной рекламы.Стабильно зарабатывать при такой торговле невозможно,так же как и занять три раза подряд первое место в РР.
  8. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
    Есть предложениё: Устроить чемпионат по РР с суперпризом. Скажем сезон 3 месяца, 6 месяцев - как понравится. За места занимаёмыё с 1 по 10 начислять баллы по шкале - 20, 15, 12, 10, 7, 5, 4, 3, 2, 1. По результатам каждого конкурса РР - публиковать рейтинг. У кого будет максимальноё количество баллов за сезон - получит суперприз (можно выделить первых троих). Предлагаю начать с июля - как раз вторая половина года. С призами под Новый год.
    Руслан, что скажеш?

Вспомнил, как я носился с идеей "патрончиков":) Не срослось:mad:
  9. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Вспомнил, как я носился с идеей "патрончиков":) Не срослось:mad:
    Патрончики помним, дизайнер обязательно сделает.
  10. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Что-то не понравилась вижу совсем идея с супер призом, эх...

Как бы ни было правила остаются в том виде, в котором они находятся сейчас.

Из намечаемых изменений - победители будут получать фирменные сертификаты.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать